АлывердЫ• 02 июля 2019
Банное полотенце. Какое?
Девочки, ищу для дочек и себя большие банные полотенца. Покупала свое уже достаточно давно, даже в наличии этого производителя не вижу (полотенцем довольна, но пришло время обновить). Смотрела сегодня полотенца в Ашане, но как-то не то.
Порекомендуйте ТМ, пожалуйста. И что лучше брать - хлопок или бамбук, чтобы хороши впитывало?
Бабка в тапках• 02 июля 2019
Беру в Юске, там они разеые по размеру, цвету и плотности. Очень удобно, можно выбрать на любой случай
АлывердЫ
• 02 июля 2019
Ответ дляБабка в тапках
Спасибо за ответ! Хлопковые или бамбуковые? Впитывают хорошо?
Бабка в тапках• 02 июля 2019
Ответ дляАлывердЫ
Впитывают хорошо, какие они я не знаю, пишут , что 100% хлопок.
АлывердЫ
• 02 июля 2019
Ответ дляБабка в тапках
Спасибо!
АлывердЫ
• 03 июля 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Имхо, любое будет отлично, лишь бьі состав натуральньій
Не могу с Вами согласиться. Брала для детей натуральные полотенца в Ярославе, качество оставляет желать лучшего. Нет, они не порвались, все целое, но цвет они теряют и выглядят они не очень, плюс сложно отстирать (в отличие от других полотенец). Поэтому и назрел вопрос о том, чтобы взять качественные.
АлывердЫ
• 21 июля 2019
Купила уже полотенца.
Деткам Cestepe vip deluxe, обошлись по 275 грн. за одно (140х79 см), очень довольна качеством. Впитывают влагу отлично, при этом легкие и пушистые. Приятные на ощупь.
Для себя взяла Сoronet home, тоже очень классное.