Слоник-тоник• 02 июля 2019

В субботу свадьба, а тут такое.... Беременная девушка от него.

Я в шоке. в субботу выхожу замуж. Час назад звонок. Женский голос, не молодой... От вашего парня девушка ждет ребенка. Я кинула трубку. Опять звонок с того же телефона. Не взяла трубку. Опять звонок с другого, не известного мне телефона. Тоже не беру трубку. Что делать?
Укуси меня• 02 июля 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ничего, выходить замуж. Завистника какая-то звонит. Не отвечайте на звонки
Странная реакция. Почему не посовшать, что говорят? Мне было бы интересно, в процессе решила бы разводят или нет.

автор Слоник-тоник • 02 июля 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
не отвечаю. Но
Укуси меня• 02 июля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
не хочу слушать.
Оооо, тогда удачи в браке
Фруты_Буты• 02 июля 2019
Тест днк
Ща как дам• 02 июля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
допустим. с какой целью и кому это нужно.
Так это в трубке надо спросить, а не тут.
Так а смысл теперь не брать трубку, самое главное вам уже сказали, послушайте ещё.
Потом поговорите с парнем, и на основании его ответов планируйте дальнейшие действия.
Я сама отменяла свадьбу за неделю. Пережила. Рада что так поступила.
Кто крайний?• 02 июля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Собираюсь. Но что он скажет, если это реально так? Не признается же. Я даже не хочу об этом думать. Но сижу опущенная ниже плинтуса.
а он может, и не знает?
автор Слоник-тоник • 02 июля 2019
Ответ дляАшотакоя
Правильно. Головушку в песок, попу кверху.
Бросайте трубку и дальше... ну зачем вам знать о таких мелочах?
я просто не хочу знать правду перед самой свадьбой. вот вам так хорошо рассуждать. а гости приглашены и не только из Украины. Но и если правда, то нафиг мне это нужно.

Укуси меня• 02 июля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
а если, не дай бог, правда?
И? Вы вообще не знаете как быть? Вам всегда говорят что делать? Ну так взрослейте и решайте сами, жизнь ваша.
автор Слоник-тоник • 02 июля 2019
Ответ дляКидстаффовна
Узнайте кто, что, чего уж прятаться
Боитесь правду узнать, неизвестность будет гложить еще больше
да, боюсь узнать правду перед самой свадьбой.
Укуси меня• 02 июля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
а вы бы вышли, если бы это было правдой?
Нет, конечно))))))) я бы встретилась с беременной и женихом одновременно)))) и все узнала бы.
Кожугетовый ансамбль• 02 июля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
на мой взгляд, лучше дослушать собеседницу до конца, не истерить, а спокойно сказать ’Что ж, спасибо, что рассказали мне’.
А потом подумать, что делать дальше. Сейчас, когда ситуация вам неясна , нечего расстраивать ВАШИ С БУДУЩИМ МУЖЕМ отношения.
Ms. Dolly• 02 июля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
а если, не дай бог, правда?
Вы должны для себе определить: хотите ли вы узнать правду, какой бы горькой она не была.

Если вы бросаете трубку - значит не готовы к резким движениям. Забудьте и спокойно выходите замуж. Потом разберётесь была ли это правда или нет.

Если готовы отменить свадьбу - копайте дальше. Ибо если что то накопаете - придётся выходить на решающий разговор.

Скорее всего вам просто кто то позавидовал и так щекочет нервы.
Улыбчик• 02 июля 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
И что фио будет?или фото?
Покажет у кого и как подписан данный номер. У кого-то 1-2 метки, у кого-то и больше 100. Если у кого-то написано ’Ольга Шаповал’, то это будет видно. А может будет подписано ’Ольга. Отель. 300 грн’
Кто крайний?• 02 июля 2019
Ответ дляФруты_Буты
Тест днк
8 000 грн в гос лаборатории, и 5 000 грн в частной.
автор Слоник-тоник • 02 июля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Автор, вопросы жениху задавать надо, а не у советчицы спрашивать. Если девушка, действительно ждет ребенка, значит, встречались за вашей спиной. Вам нужен такой муж?
нет, не нужен. но разве он признается. я вот и спрашиваю, как поступить. что сказать, как до правды докопаться.
Фруты_Буты• 02 июля 2019
Или у мужа есть УЖЕ любовница
Сиамская сороконожка• 02 июля 2019
Надо было спросить «а какой срок»? Если ответит 3 месяца, то врет, беременные обычно неделями отвечают.
Летала_НаМетле• 02 июля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
не хочу слушать.
Почему? А мужу будущему сказали?
Единорог помог• 02 июля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
не хочу слушать.
Так тема тогда зачем? Не хотите и не надо

Миледи• 02 июля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Так вы даже не хотите узнать правда или нет. К чему эти бросания трубкой?
автор Слоник-тоник • 02 июля 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
может его бывшая девушка.
Знаете, автор, неадекватных девушех очень много.
Агония у нее. Предсвадебная.
мы с ним 2 года встречаемся. я не отбивала, был одинок.
Кожугетовый ансамбль• 02 июля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
тогда, может, какая-то ваша подружка-завистница, которая замуж выйти не может, но очень хочет.
Подумайте. Может я права.
курасаны• 02 июля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Может и признается. Берите на понт. Скажите что знаете 100%, встречались с ней, общались, видели фото, видео, справку и т.д., куча доказательств. Следите за реакцией, всегда видно, будет нервничать или нет.
автор Слоник-тоник • 02 июля 2019
Ответ дляУкуси меня
я не готова ничего слышать, наверно. до свадьбы 3 дня. это вам кажется, что вы бы спокойно послушали.
Миледи• 02 июля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
так хотите или не хотите?
Я не Тролль• 02 июля 2019
мне как то писали смс что у моего на то время парня есть ребенок и вроде как пишет мне мама ребенка, что им надо у нас пожить итд. короче бредятина, я конечно на 10 мин чуть сума не сошла. потом набрала мужа оказалась это все развод и пишет брата жена, для чего до сих пор загадка
автор Слоник-тоник • 02 июля 2019
Ответ дляЩа как дам
о. тогда поговорите со мной. почему отменили? Как гостям об этом сообщили?
Летала_НаМетле• 02 июля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Значит забейте. А что за парень? Как зарабытывает? Есть вообще за что боротся ?
Сигарный шланг• 02 июля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Автор, женщины очень коварны, и не на такое пойдут. Скорее всего это развод, так как это было бы правдой, фиг бы звонили, а разберались бы с вашим женихом. Возможно кому то отказал, сказал, что есть девушка и женюсь, решили таким образом отомстить. Надеясь на то,что разрушат вашу свадьбу. Не будьте глупой, если мучает- скажите об этом своему мужчине
Не умею мерить• 02 июля 2019
Почему в Петров пост свадьба?