Слоник-тоник• 02 июля 2019
В субботу свадьба, а тут такое.... Беременная девушка от него.
Я в шоке. в субботу выхожу замуж. Час назад звонок. Женский голос, не молодой... От вашего парня девушка ждет ребенка. Я кинула трубку. Опять звонок с того же телефона. Не взяла трубку. Опять звонок с другого, не известного мне телефона. Тоже не беру трубку. Что делать?
Альфред Шнитке• 02 июля 2019
Автор, можете спросить у мужа, но никуда ходить и тем более встречаться не нужно. Не будьте дурой.
Ща как дам• 02 июля 2019
Выясняйте у парня, но не по телефону. Надо видеть реакцию и хорошо бы хотя б её имя знать.
Миледи• 02 июля 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Я тоже так считаю. Ехать к нему и говорить. Чтобы видеть глаза, реакцию и т.д. Не по телефону.
Слоник-тоник
• 02 июля 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
По-моему встречаться и узнавать это глупо. Вас специально на это и подводят, а Вы клюнули....
на что разводят? Ну пусть я клюнула, если кто-то ждет ребенка , то согласится прийти, а если не придет, то и , значит, развод.
Кожугетовый ансамбль• 02 июля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
доверяла на все 100.
Значит не сомневайтесь и дальше. Любите человека, доверяйте ему.
Если между двумя любящими людьми возникает недоверие, их отношения начинают разрушаться.
Не позволяйте делать это третьим лицам. Тем более, необоснованно.
Альфред Шнитке• 02 июля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
я не хочу, чтоб у мужа были дети на стороне.
Ну не хотите, так не думайте об этом. Он же о детях на стороне не думает))) А потом все само собой разрншится, аот увидите. У заонящего сейчас одна цель - разрушить свадьбу, а Вы идете на поводу.
ЖенаАйтишнеГа• 02 июля 2019
Я бы на эту реплику задала звонящему вопрос «А я чём могу вам помочь?»
Фенте Фря• 02 июля 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Значит забейте. А что за парень? Как зарабытывает? Есть вообще за что боротся ?
Автор, не о том сейчас думаете, послушайте тут тёток умудренных опытом. Вот честно, мне 35, представила себя на Вашем месте, да ср*ть я на гостей хотела, если это правдой окажется. Лично я бы хотела знать правду пока не поздно
Гореотума• 02 июля 2019
Помню, этот развод был популярен лет 10 назад, мне тоже звонили, только парня у меня не было))
Кто крайний?• 02 июля 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа

Помогалочка• 02 июля 2019
А зачем молчать и самой что то решать и выяснять?
Не проще ли рассказать парню ситуацию. Может он тоже офигеет от новости. И вместе выяснить кто это звонил ))
Ну надеюсь в Вайбере вы номера пробили.
Слоник-тоник
• 02 июля 2019
Ответ дляКто крайний?
как Вы узнаете, что она беременна от Вашего будущего мужа?
она будет говорить, что он отец ребенка, а он скажет, что видит эту девушку впервые, дальше что?
будете делать нипт?
не успеете всё равно, его готовят 10-14 дней, если не ошибаюсь, и стоимость около 20 000.
если она и беременна, Вы не сможете узнать, от кого, как минимум, до родов.
будете делать нипт?
ну, не знаю. я уже представила ее с животом огромным. ну ведь будет по первой реакции видно, знакомы или нет. Ну или вы думаете, придет какая-то левая беременная и будет доказывать что-то?
Альфред Шнитке• 02 июля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Вам выше писали. Вы можете и не видеть живота. Будете ждать родов?;) Делать ДНК? Пристраивать чужую женщину за своего жениха?
Псли нет, то и встречаться не нужно. При встрече Вам новенькое придумают.
Слоник-тоник
• 02 июля 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Какая правда?! Перед свадьбой? Не верю. Если правда, то что?! Вы любите - выходите замуж. А так Вам нервы помотают, настроерие кже испортили, с мужем разведут... Оно Вам надо?
А Вы бы реально вышли замуж за того, кто вам изменял? Я точно нет.
Чучело-Мяучело• 02 июля 2019
А чё трубку бросать сразу? Ну послушала бы информацию, кто от кого, потом с женихом поговорить. Чего страшного такого?
Слоник-тоник
• 02 июля 2019
Ответ дляМиледи
Я бы не выдержала, а позвонила б жениху. Но я не умею держаться. Может, это и не правильно. Не знаю что вам делать. Но выяснять надо точно. Так бы делала я. А вам виднее как у вас.
позвонить всегда можно. Но нужно поступить как-то разумно, чтоб узнать правду, а не спугнуть и дать время для обдумывания. То есть нужно что-то сделать неожиданно.
Несу пургу• 02 июля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Собираюсь. Но что он скажет, если это реально так? Не признается же. Я даже не хочу об этом думать. Но сижу опущенная ниже плинтуса.
Лучше сейчас расставить все точки над Ї чем потом он будет продолжать вас обманывать, платить алименты из семьи...
Конечно у вам сейчас очень страшно за своё состояние и будущее, но поверьте... лучше всё выяснить на берегу
Слоник-тоник
• 02 июля 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
если правда. Он что, скажет, я тебе изменял? Конечно же не скажет
Несу пургу• 02 июля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
для чего куда-то ходить?
все прекрасно можно по телефону выяснить!
Альфред Шнитке• 02 июля 2019
Коготок увяз - птичке пропасть... Помните поговорку? Начнете выяснять - ничего хорошего не будет.
Я вообще удивляюсь, что есть еще девушки, котрые верят всем подряд. Хотела бы беременная правды - она бы САМА ПРИШЛА!!! И Вашему мкжу волосы выдрала. Неужпли Вы этого не понимаете? А по телефону это все развод.
Без комплексов• 02 июля 2019
Ответ дляУкуси меня
Нет, конечно))))))) я бы встретилась с беременной и женихом одновременно)))) и все узнала бы.
Точно! Очная ставка!
Слоник-тоник
• 02 июля 2019
Ответ дляФенте Фря
так как докопаться до правда. Звонить по телефонам тем и устраивать встречу, если согласятся? Или что предпринять?
Мне без сахара• 02 июля 2019
Ответ дляЩа как дам
Были разные косяки у него периодически, я прощала, в последний раз поймала его на откровенной лжи, это стало последней каплей. Он неожидал, типа ´ты ж и большее прощала, а тут такая мелочь´ Но для меня это стало точкой не возврата.
Мама его звонила, он бегал каждый день ´я тебя буду в день свадьбы ждать под ЗАГСОМ и т.п.´ но я была непреклонна.
Гостям так и сказала, что отменяется. Друзья и родители поддержали меня. Родственники покудахтали и успакоились.
А расходы на кого легли? Обычно не одна тысяча долларов тратится перед свадьбой.
Слоник-тоник
• 02 июля 2019
Ответ дляГореотума
а в чем прикол такого развода?
Ашотакоя• 02 июля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
я просто не хочу знать правду перед самой свадьбой. вот вам так хорошо рассуждать. а гости приглашены и не только из Украины. Но и если правда, то нафиг мне это нужно.
Знаете, это вам таки нужно. И нужно ДО свадьбы. А не после.
Знать нужно, независимо от того, что вы решите делать.
А гости из-за рубежа... Я бы, наверное, отменила свадьбу и в последний момент. Расхлёбывать чужое гамно всю жизнь я не готова. Умные гости поймут. А на дураков наплевать.
Но решать вам, конечно.
Слоник-тоник
• 02 июля 2019
Ответ дляПомогалочка
Ну надеюсь в Вайбере вы номера пробили.
нет вайбера на тех номерах.
котопёс• 02 июля 2019
Ответ дляMs. Dolly
Вы должны для себе определить: хотите ли вы узнать правду, какой бы горькой она не была.
Если вы бросаете трубку - значит не готовы к резким движениям. Забудьте и спокойно выходите замуж. Потом разберётесь была ли это правда или нет.
Если готовы отменить свадьбу - копайте дальше. Ибо если что то накопаете - придётся выходить на решающий разговор.
Скорее всего вам просто кто то позавидовал и так щекочет нервы.
Или парень передумал жениться и сам это всё подстроил
Альфред Шнитке• 02 июля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
А Вы ему уже не верите?))))) А если не изменял?И говорит правду?
Короче, Вы очень ведомая. Мой совет - позвонят Вам еще раз - пошлите куда подальше и скажите, стобы больше не звонили. И это будет правильно.