Тоскующая• 02 июля 2019
Секс с бородатым мужчиной.
Девочки, у кого парень или муж с бородой, как ощущения? Куни вам делает?
Домашка• 02 июля 2019
Ответ дляУказка
Терпеть не могу волосатых,
и я не люблю.
такие мужчины - как обезьяны.))
Тоскующая
• 02 июля 2019
А я смотрю, куча мужиков с бородой, симпатичные с девушками. Может, мужа заставить отпустить или не стоит?
Просто каралева• 02 июля 2019
У моего не растет
Блондин от природы. А я брюнетка , так порой мне кажется что у меня больше волос по телу . Активно борюсь с ними
Тоскующая
• 02 июля 2019
Ответ дляПросто каралева
У моего не растет
мда... Ну, не расстраивайтесь, у вас хоть брови, ресницы видны, а я блондинка, ноги ни разу в жизни не брила и нарисовать на мне можно все, что угодно, но ненакрашеную на улице не узнают
спасибо, хоть не отпрыгивают и не крестятся...
Света С Приветом• 02 июля 2019
Мені здається, що вона колотися буде....
У мене з бородою із знайомих, тільки батюшка...
Несу пургу• 03 июля 2019
Встречаюсь с мч с бородой. Любит куни каждый раз и подолгу. Такое... просто терплю, пережидаю такой момент
, удовольствия ноль, расслабиться невозможно.
Тоскующая
• 03 июля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Да, там о куни речи нет, эт понятно....
Тоскующая
• 03 июля 2019
Ответ дляНесу пургу
спасибо за инфо У моей подруги муж с такой густющей черной бородой, красивой, ухоженной. Вот стесняюсь ее спросить, делает ли он это ей и приятно ли. Теперь буду знать. А не хотите его попросить сбрить, если такой дискомфорт?
КонФФетОшка• 03 июля 2019
Ответ дляНесу пургу
А шо боитесь мотню потерять?
Барышня_Смольный• 03 июля 2019
У меня муж с бородой, правда не очень длинной, периодически машинкой ее стрижет под 6-ку. Делает куни перед каждым сексом, все отлично, я кайфую, а вот целоваться - не
Тоскующая
• 03 июля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Чё? Вообще не целуетесь?
Несу пургу• 03 июля 2019
Ответ дляТоскующая
У него рубцы и шрамики на лице, сбривал, но ему некрасиво так, некомфортно.
Тоскующая
• 03 июля 2019
Ответ дляНесу пургу
Шрамы украшают мужчину. А секс - это важно.
Несу пургу• 03 июля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
А шо боитесь мотню потерять?
У меня любящий, добрый человек, заботится обо мне.
Несу пургу• 03 июля 2019
Ответ дляТоскующая
Секс очень важен. Попробуйте с бородой, может Вам подойдет. Мне не критично, но дискомфорт есть
Бибер-анонимер• 03 июля 2019
Да,у мужа - аккуратная борода - испанка.И налысо стрижется , реально,ему очень классно.Я завожусь...
Тоскующая
• 03 июля 2019
Ответ дляНесу пургу
Да мне и без бороды норм, просто смотрю, столько мужчин бородатых, и все красивые, молодые, наверняка делают это своим женщинам... Вот и задумалась)))
Тоскующая
• 03 июля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Прикольно)))
Я только за!• 03 июля 2019
Кофе пила за стойкой ,рядом стоял парень с бородой ,кушал пирог с мясом, после всего того,что в его бороде застряло, мне даже думать противно о поцелуях. Брррр. А раньше меня привлекали парни такого типажа здоровые бородатые.
Дадосвидания• 03 июля 2019
Обожаю своего бородатого мужа, мне нравится его борода и не мешает совсем
ДелиВерка• 03 июля 2019
У моего мч борода, еще два года назад я даже не могла представить себе, что буду жить с бородатым
, не любила растительность на лице у мужчин. А теперь абажаю его и его бороду, она классная. И с ней он выглядит старше меня, хотя младше на 8 лет. И да, куни мы не любим, но если захочу, то сделает...
Единая страна!• 03 июля 2019
Ответ дляНесу пургу
Сережа*)?
Света С Приветом• 03 июля 2019
Ответ дляТоскующая
Да, там о куни речи нет, эт понятно....
Та хто зна, троє дітей..він молодий.
лаМпочка• 03 июля 2019
Ответ дляЯ только за!
а видели бы вы его после поедания борща!