Барышня кисельная!• 03 июля 2019
Курсы английского для взрослого (Киев) - посоветуйте
Практически с нуля. Интересует не только разговорная практика, но и письмо (или как это правильно назвать?). В дальнейшем предполагается больше письменное общение.
Хочу именно курсы, т.к. лично мне проще заниматься в небольшой группе.
Территориально лучше центр.
Всем отозвавшимся - спасибо)
Территориально лучше центр.
Всем отозвавшимся - спасибо)
Манный комочек• 03 июля 2019
Не устаю петь оды English Prime. Проходят уровень за 7 недель. То есть с 0 за 2 года изучается язык до уровня Advanced. Ходили друзья и их дети. Мой ребенок отходил год в подростковую группу. Мы очень довольны.
Веснушка• 03 июля 2019
American English center. Есть филиал на Круглоуниверситетской. Есть носители языка. Дочь ходит с удовольствием. Успехи на лицо. Рекомендую. И цены отличные
Манный комочек• 03 июля 2019
Ориентировочно за
3 раза в неделю по 3 часа (9 ч в неделю!!!)
И так вроде 22 занятия втечении 7 недель
За 4200-4500. Точно не скажу, они каждые пол года понемногу цену поднимали. Гркпппы полные. Отбоя нет.
У них есть и в це
Нтре, и на Оболони, и на Осокорках, Троещине
У них есть и в це
Асталависта бэйби• 03 июля 2019
Smile school - очень рекомендую, у них есть и на Подоле и на Университете группы. Дочь свободно говорит на английским, сейчас туда же пошла учить испанский, очень нравится. Дочери 19 лет.
Барышня кисельная!
• 03 июля 2019
Ответ дляШламимо
Какой у них уровень цен, хоть примерно.
Я уже созвонилась. Больше 5 тыс. за уровень.
Дама_с_коготками• 04 июля 2019
Ответ дляВеснушка
эти курсы больше разговорные и не ставят письменный англ.
но как разговорные, курсы супер, рекомендую!