Да, я блондинка!• 03 июля 2019
Купить квартиру детям,или положить деньги на депозит?
Всем добрый день.
Есть 30000,откладывали с мужем в лучшие времена.
Муж говорит нужно брать квартиру вторичку или в новострое,детям,сделать ремонт,и пока сдавать.
Ремонт сделать на проблема,муж строитель.
Детям 5 лет и 11,квартиру как бы еще рано.
Я думаю на депозит,хоть и стремно тоже.
Что посоветуете депозит или квартира детям?
У нас есть свой дом,сами в квартире не нуждаемся.
Спасибо.
Я думаю на депозит,хоть и стремно тоже.
Спасибо.
Кудряшка Сью• 03 июля 2019
квартиру Деньги с квартиры откладывать на вторую квартиру для второго ребенка
Рыжая бестия• 03 июля 2019
квартира однозначно, пока построится, пока ремонт. лет 5 точно пройдет. а там уже и старший ребенок подрастет
ОченьПриятно-Царь• 03 июля 2019
у меня похожая проблема только денег маньше и не знаю или купить дачу и до ума доводить или на депозит положить
Рогнеда Карповна• 03 июля 2019
депозит ни в коем случае!!У мужа виайби украл 50 штук евро, никто и не вернет, банк банкрот
На иголках• 03 июля 2019
Конечно квартиру, и сдавать. Пока дети вырастут ещё и на машину соберете
Да, я блондинка!
• 03 июля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
вот и я этого боюсь(
Умею мерить лучше всех• 03 июля 2019
Ответ дляСтриптизерка
конечно квартира
В нашей старне депозит - это риск
а цена квартиры не риск? Купить за 30, а завтра Зе развалит страну и цена недвижимости упадет до 10тыс: Уже проходили это
Ядвига Юсьлегко• 03 июля 2019
Рано???
Нашему тоже 11 и 2к уже есть и сдается и еще 1к и 1к проинвестированны и строятся.
Рано блин. Ждите пока снова по 100 000уе будут.
Yana-Yanochka• 03 июля 2019
Мы купили квартиру,депозит не рассматривали,кто знает что будет через 10 лет,может за эти деньги и в селе дом не купишь.))
Стриптизерка• 03 июля 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
с таким посылом сидеть с банкой денег
Умею мерить лучше всех• 03 июля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
нельзя класть в один банк сразу такую сумму. Только в передлах защиты, мы по 7тыс положили. на мужа имя и на мое.
Умею мерить лучше всех• 03 июля 2019
Ответ дляСтриптизерка
с таким посылом сидеть с банкой денег
да. в нашем царстве государстве риск всеп. Но мы все же пришли к мнению, точнее я мужа убедила. что все же квартира это стены. Двое взрослых детей, купили под аренду однушку. НО мы скорее не о них, а о своей пенсии печемся...Не хотим быть в тягость.
Козяка-маляка• 03 июля 2019
Берите квартиру. Вам хватит.
Мне сегодня капнкло с депозита полторы тысячи, приятно, конечно, но на квартиру в Киеве никак не хватает...
Яйцеголовая• 03 июля 2019
Ответ дляБерюковна
Купила за 25 квартиру в пригороде, 6-7 ремонт и сдаю за 300$.
И в чем выгода?