30 марта 2012

Грудь после кормления

Девочки посоветуйте, что делать. Кормила ребенка грудью до пол года, брала обе груди потом от одной на отрез отказалась. Ни днем ни ночью не могла ею покормить.Соответственно в одной груди молока не стало. До года протянула с одной и уже давно не кормлю, а грудь так и осталась, одна больше. Посоветуйте может у кого-то была такая ситуация.

kuruoglu 30 марта 2012
пусть пройдет еще время и они выравняются. не переживайте)
natta 30 марта 2012
У меня таже история. Старший наотрез отказался есть с правой груди. Разница в размере за 8!! лет так и исчезла, хотя на ГВ был всего 2 месяца от силы.
Младший с 6 месяцев отказался от правой груди и ест только с левой, ему сейчас уже 1.2. Разница колосальная, что будет дальше - не знаю.
Гага Газу 30 марта 2012
В мене так само, після першої дитини ліва чучуть більша за праву була(так як кормила більше лівою)І ліва була м"яка, а права залишилась як у нерожавшої)))А тепер годую другу дитину даю більше праву(бачу результат)груди вирівнялись і на ощуп стали обидві м"які...
Галина Марта 20 мая 2012
Могу дать телефон специалиста по ГВ. Можете спросить квалифицированный совет у нее.