30 марта 2012

Як боротися з прищами в дорослому віці?

в мене прищі появились в підлітковому віці, зараз мені 30 і вони нікуди не ділись( пробувала різні засоби від прищів, косметологи... і результату нема. може хтось знає що з цим робити?

Masha_7 30 марта 2012
переливание крови, косметолог, диетолог и как вариант ежедневно утром и вечером протирать лицо раствором (не концентрированным) рекутана или ротокана - гарантировано снимет все воспаления... но лучше накопить 200-300грн и сходить к косметологу на приём!
автор Аноним 30 марта 2012
Ответ дляMasha_7
переливание крови, косметолог, диетолог и как вариант ежедневно утром и вечером протирать лицо раствором (не концентрированным) рекутана или ротокана - гарантировано снимет все воспаления... но лучше накопить 200-300грн и сходить к косметологу на приём!
я ходила вже до косметолога на маски , давили...нічого не дало. в мене їх не так багато але все ж, і в такому віці вже хотілось би що б не було)))) я знаю що лазером знімають, но хотілось би думку того хто вже на собі це випробував
Masha_7 30 марта 2012
тогда стоит попробовать регулярность процедуры протирания рекутаном или ротоканом + правильное питание ОБЯЗАТЕЛЬНО!! лазер снимает. но нет гарантий, что больше эта проблема не появится...
lenchik2 30 марта 2012
Если проблемы в гормональной системе, то ничего не поможет, пока ее не приведете в порядок. Пройдите обследование у эндокринолога для начала, и если там все в порядке,то тогда все , что перечислено в предыдущем сообщении можно попробовать.
автор Аноним 30 марта 2012
Ответ дляlenchik2
Если проблемы в гормональной системе, то ничего не поможет, пока ее не приведете в порядок. Пройдите обследование у эндокринолога для начала, и если там все в порядке,то тогда все , что перечислено в предыдущем сообщении можно попробовать.
ДУЖЕ ДЯКУЮ ЗА ПОРАДИ. БУДУ ЩЕ ПРОБУВАТИ
Лиленок 30 марта 2012
Терапевт, гастроэнтеролог, эндокринолог, диетолог, косметолог - к исполнению в таком порядке)
galchonok2009 30 марта 2012
Ответ дляMasha_7
переливание крови, косметолог, диетолог и как вариант ежедневно утром и вечером протирать лицо раствором (не концентрированным) рекутана или ротокана - гарантировано снимет все воспаления... но лучше накопить 200-300грн и сходить к косметологу на приём!
не косметологу а дерматологу и по совместительсву косметологу.
aisha_M 30 марта 2012
Очень правильный совет, обратится к врачам, а не к косметологу с масочками.... Проблема где то, внутри организма, а не только снаружи , в виде высыпаний на лице. Вылечите причину, пройдут и последствия. Очень часто бывают такого плана проблемы, когда с ЖКТ неполадки, но не факт, что это может быть связано, конкретно в вашем случае.
Hungry Annie 13 июня 2012
мой "опыт" тоже за барахлящую внутрянку)):
у меня проблемы с печенью, почками..ой да со всеми органами, т.к. все взаимосвязано - стоит поесть сосиски (газировки, мяса и т.п.) неделю и все лицо в прыщах, выход один - сидеть на диете, просто подбирать еду от которой организм не бушует, либо гадости есть, но понемногу
Utocka 30 ноября 2012
Иванна! )))) Я сама с такой проблемой. Была у все врачей что тут вам советовали - все в норме )))))))). могу поделиться тем что мне помогает 0978062089 Алина