Аноним• 02 мая 2012

кто пользовался КАРЕПРОСТОМ? Какие результаты?

Девочки ,кто пользовался КАРЕПРОСТОМ? Какие результаты? Интересно Ваши отзывы. Хочу себе купить.

Аноним• 06 мая 2012
Ответ дляlyudole
А по сколько Вы продаете ?
простите, ответ на для вас, а для olya100281

olya100281• 06 мая 2012
Ответ дляNyshaT
мне тоже интересна цена остатка..
Пишите в темке объявления-договоримся.
olya100281• 06 мая 2012
Ответ дляlyudole
А по сколько Вы продаете ?
Приглашаю Вас с этим вопросом в тему объявления.
olya100281• 06 мая 2012
Ответ дляАноним
а вот отзывов о сделке с этим человеком у вас нет, странно, ведь вы покупали , и тут же предлагаете свой товар, это просто самореклама -берите у меня -не берите у других
Этот человек не захотел ответить мне на элементарные вопросы касающиеся побочных эффектов, меня начал оскорблять,и обвинять в том, что я купила у кого-то подделку,а к ней пристаю с вопросами.Ответ на свои вопросы я все-таки нашла покопавшись в Яндексе. Но после такого отношения мне этому человеку противно было ставить оценку.
Аноним• 06 мая 2012
Ответ дляolya100281
понятно, конечно неприятно такое отношение
автор Аноним • 06 мая 2012
ладно, так у кого брать:)))
Аноним• 23 мая 2012
при пользовании Карепростом начали рости волоски под глазами-думаю есть какие то гормоты в составе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-4162" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-4162

ZakazUSA• 13 июня 2012
А почему здесь никто не пишет про минусы?

Много девушек у нас заказывают аналогичное средство с Америки - Latisse. На каждой коробочке написано большими буквами Important Safety Information (Важная информация по безопасности).
1. Использовать можно только при строгом наблюдении врача.
2. Средство может вызывать пигментацию кожи вокруг глаз.
3. Применять только на кончики ресниц!
4. На коже, куда попало средство может вырости волос.
5. После прекращения использования, ресницы возвращаются на начальный уровень роста.

В каждой коробочке приложена большая инструкция с вопросами и ответами по данному продукту.

Прошу, отнеситесь внимательно к средствам, которыми вы пользуетесь или собираетесь пользоваться.
Аноним• 30 октября 2012
Я пользовалась Карепростом 2 месяца. Реснички заметно отросли за это время.Мне очень нравился результат!! Потом наступило лето и мы поехали отдыхать. Я перестала, лень как-то было. Прошло месяца полтора, сначала реснички постепенно выпадали, а потом стали еще хуже. Может мне показалось что хуже, сравнивая с тем какими они были во время интенсивного роста. сейчас они такие же какими были до использования Карепроста. Думаю опять начать. А в инструкции написано, что открытую бутылочку использовать не более 3-х недельиз минусов то, что были припухлыми веки и глаза красные по утрам.
Аноним• 25 декабря 2012
хотелось бы услышать новые отзывы от тех,кто длительное время пользуется Карепростом.
Банка с бутылками• 29 апреля 2013
Ответ дляtani-art
А нижние реснички тоже растут?
только если мазать нижнее веко. Но я бы не советовала, иначе моргать будет тяжело - реснички верхнего и нижнего века спутаются :)
Банка с бутылками• 29 апреля 2013
Ответ дляАноним
а потом перерыв или все время нужно пользоваться? и еще. А реснички темнеют?
Перерыв нужно делать обязательно - нужно давать организму восстановить свои силы