Екатерина27• 08 октября 2012
Ответ дляландыш29
Ага--Азаров наверное у телеканала СТБ украинский учил--они иногда таааааааааааак переводят слова с русского на украинский--что МАМАДАРАГАЯ
Обнять и поплакать
Про СТБ это точно. У них какой-то свой язык;):) я чуть не упала, когда услышала- місткиня- художница; спорткиня-спортсменка
Манька Галченок
• 08 октября 2012
Ответ дляЕкатерина27
Манька Галченок
• 08 октября 2012
Помню в России одно время собирали перлы Черномырдина. Теперь нам тоже есть чем гордиться.