Капитанша• 31 октября 2013

А выгодно ли быть посредником?

Девочки, а выгодно ли быть посредником с иностранных сайтов? Заработок 10-15% с заказов? Мне кажется это такое неблагодарное занятие. Или я чего-то не понимаю? Чтоб нормально заработать надо заказывать каждый день, а как же лимит в 300 евро? Растамаживаете? Растамаживать не выгодно, дорого. Стоит эта головная боль тех заработанных денег?
Мини-бикини• 31 октября 2013
конечно выгодно! Или Вы думаете посредники за идею работают
Ватный Пупс• 31 октября 2013
автор Капитанша • 31 октября 2013
Ответ дляМини-бикини
А сколько в месяц реально заработать?
elena-lego• 31 октября 2013
А многие думаю, что посредники ой как хорошо зарабатывают... А Вы правильно ситуацию понимаете.

Про себя: поживем - увидим.

Все от оборота.

20 грн. от небольшого заказа, который должен пройти целую цепочку до реализации, с рисками ’ждем наличия в магазине’, ’пересорт’, ’застрял на таможне’ и т.д. - в данном случае это благотворительность...
автор Капитанша • 31 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
elena-lego• 31 октября 2013
Ответ дляМини-бикини
Вы не посредник... И не были им...
Живите и дальше счастливо!;)
lunna-amar• 31 октября 2013
Балуйся) абы не в минус, как мой муж говорил))
namisha• 31 октября 2013
Год проработала и бросила - мне не понравилось соотношение потраченного времени и заработка.
Мини-бикини• 31 октября 2013
Ответ дляelena-lego

Про себя: поживем - увидим.

Все от оборота.

конечно, А Вы если-бы под анонимом написали, было-бы больше доверия... а то прямо благотворительностью занимаетесь.... Так зачем тогда тратите свое время??
elena-lego• 31 октября 2013
Ответ дляМини-бикини
Еще раз внимательно читаем пост 4 и пост 6.
lunna-amar• 31 октября 2013
Ответ дляМини-бикини
Если вы под анонимом- доверия к вам никак не прибавояет)))
Или вы думаете, что все заказчики сейчас в Советчице сидят и бдят: у кого же заказать?)))
taevka• 31 октября 2013
Я вижу в работе посредника больше плюсов чем минусов.
1-я каждый день посещаю сайты с которых покупаю и каждый день себе что-то покупа, получается я одеваю и обуваю семью за смешные деньги и при этом еще зарабатываю 10% на заказах.
2-у меня всегда приготовлена еда, я не бегу сломя голову после работы по магазинам и но стою до ночи у плиты.
3-дети приходят со школы и всегда дома, гуляю с ними, делаю уроки, на выходных не работаю, но не убираю и не стою у плиты)
4-у меня отпуск в любое время года, зимой еду в Карпаты на 2 недели и не переживаю что не отпустят с работы на такой срок, каникулы провожу с детьми, этим летом заказы не принимала (только у своих) сделала себе отпуск.
5-ну и на вопрос мужа-голова болит?! Отвечаю-нет, хочу
так как после того как уложим малых, мне не нужно срочно спать бо завтра вставать в 7 утра, сплю до 12
Мини-бикини• 31 октября 2013
Ответ дляlunna-amar
А я и не претендуюНо, поверить, что посредник не работает, а занимается благотворительностью, никак не могу
Аноним-ка• 31 октября 2013
Я скажу так, что чем ничего не зарабатывать, лучше работать посредником. Возможно и не такие большие зароботки как хотелось бы, но зароботки. Я так думаю. Сама не решаюсь пока заказывать, боюсь вдруг чего не так, английского не знаю, поговорить не смогу или написать письмо нормально.
taevka• 31 октября 2013
Ответ дляnamisha
Наверное из-за того, что у тебя есть основная работа, а я нифига не делаю, бытовухой больше занимаецца Сашка)
Аноним-ка• 31 октября 2013
Ответ дляtaevka
Осталось написать официально работающим о стаже и трудовой книжке.
elena-lego• 31 октября 2013
Ответ дляАноним-ка
Ага... +100

У меня такая ситуация - до декрета, хоть и молодая, неплохо зарабатывала.
А сейчас выйти на работу не могу - с садиком пока табу.
После 3 лет декрета ой как крутить начинает, хочется в рабочую струю...
Дона Ко Ко• 31 октября 2013
мне кажется, что раньше было выгоднее. А сейчас под минус 70 все выкупают, скоро доплачивать будут за заказы.
Не пойму, к чему этот альтруизм... Пока все в кучу соберешь, вывезешь, проследишь, при это на каждом этапе понервничаешь, а потом еще взвесить-разослать. Да, 10% это конечно грабежжжж средь бела дня. Вот если бы каждый знал, что это не так уж и легко - ценили бы труд других адекватно, а не так как сейчас пошло. ’А под минус 30 нет?? Как? А на сайте написано...’ Так и хочется сказать, но сдерживаешься)))
Заместитель Анонима• 31 октября 2013
Ответ дляelena-lego
Ага... +100

в мене схожа ситуація: діти погодки, в салок довго не могли піти, застряла в декреті на 6 років....
Десь 2 роки ому мною почало крутити: хочу чимось займатись, щоб заробляти.
почала допомагати полдрузі збирати замовлення на Сп, моїх було 10грн з однієї речі Зараз як подумаю, то аж смішно і страшно6 тратила скільки часу на огололення, вивчення товару (одяг) і консультацію покупців за ці копійки
Потім почала іншій подрузі допомагати збирати замовлення з іноз. сайтів, моїх було 5-10%. Пропрацювала рік і зараз половину своїх оголошень я вже закрила: набридло постійне невисипання, нервові клієнти (звичайно не всі, але були такі унікуми....) і копійковий заробіток ( я не применьшую!). Я вирішила, що ці заробітки не вартують мого часу і здоров’я. Але так як бажання заробляти не пропало, то зараз продаю усе з наявності: замовляю такі ж товари, на які збирала сп.... І накрутку можна поставити більшу і немає прив’язаності цілодобової до сайту....
мій висновок: робота посеердника неблагодарна!
Оченьценная• 31 октября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вот ради этого и нужно было поработать посредником!
vixana• 31 октября 2013
Не очень выгодно.. Денег не много совсем. Но это лучше, чем ничем.
namisha• 31 октября 2013
Ответ дляtaevka
Да, Танюш, я сравниваю отдачу с основной работой :)
Паравозик• 31 октября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Глаголица• 31 октября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Подпишусь под каждым вашим словом.Одно держит,постоянные заказчики,с которыми уже подругами виртуальными стали.
А так конечно геморроя достаточно.На днях даже успокоительные пила,сняли трижды деньги.Пока разобралась с банком.....
Бросать пока не собираюсь,дело не в заработке,ЕГО ПРОСТО НЕТ,а в том что не хочется платить шип,или ростовка не нужна ,ну и посылка вес.Мне на 5 кг самой для себя не собрать.Вот и делаешь постоянно свою голову беременной.А заказчики иногда такие попадаются,мама дАраХая,стараешься пока корректно отшивать таких,точно еле еле сдерживаешься.
ЗАРАБОТОК -ох это мне все больше и больше нравится.
Но еще добивают милые конкуренты.Иногда такие типажи попадаютсяумереть,не встать
Божий одуванчик• 31 октября 2013
я посредник и я зарабатываю 20тыс грн в месяц.
olgapavlyu• 31 октября 2013
Ответ дляtaevka
+100!
Манька Галченок• 31 октября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
по США или Италии?
Барбитта• 31 октября 2013
Ответ дляМанька Галченок
по США или Италии?
Думаю, по Гондурасу
Божий одуванчик• 31 октября 2013
Ответ дляМанька Галченок
по США или Италии?
какая разница?
когда какая-то мадам подсчитывала сколько зарабатывают посредники, она только написала, что 20тыс, а по какой стране не сказала
так что у меня теперь мантра ’я зарабатываю 20тыс, я зарабатываю 20 тыс’
Барбитта• 31 октября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
какая разница?
ну и прально.