Україна понад усе!• 03 июля 2019

Уже обсудили Лену и ее босоножки в Канаде? (фото)

ЖаннаНеАгузарова• 03 июля 2019
Ответ дляАсобеннАя
как её увидели так сразу всех и попердолило, чего не понять?
Доль Чекомбана• 03 июля 2019
Ответ дляКолупалочка
Удалено администрацией...
Ну да...Особенно уместно замечание «двух слов связать не могла»..Семейство Зе прям образец «ума и красноречия»...
Точная копия плова• 03 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
Это зеботы ущербные. Реагируют крайне болезненно на все
АсобеннАя• 03 июля 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
ей нада создать тему:
девочки, летим с мужем в Канаду, это и платье и босоножки, как вам?
вот и я о том же, может у кого есть её контакты пусть подкинут ей идею, и на имиджмейкеров не надо будет тратиться
Анонимба• 03 июля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Главное, чтобы два слова могла связать, а не как предыдущая Лэди
А предыдущая не могла? :))) Примеры, мадама, гоните!
Takisss• 03 июля 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Какой же он хряк
Возможно лицом и не вышел. Но этот гнусавый гном на 5 ступеней ниже.
П.с я не сторонница Порошенка,и за него не голосовала ни тогда ни сейчас
Точная копия плова• 03 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
Наблюдайте) что ж пытаетесь защитить?
Непостоянная постоянность• 03 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
А первому ледю не обязательно знать этикет? Носки у Джастина ну совсем не по теме. По-моему отсутствие этикета плющит только нафталиновых училок мозгами застрявших в совке или даже глубже.
Носки Трюдо-это его фишка. А бомоноги Лены-это наш позор! Протокол,этикет-не слышали? Там специально обученные люди работают,что-то они не учли,а может думали,что ей не придет в голову надеть такую обувь,понадеялись на ее здравомыслие? Хз....
Takisss• 03 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Как будто её пропердолило)
И не раз.
Душка-свекровь)))• 03 июля 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Какой же он хряк
по себе судите, бывает...
В рот не ложи• 03 июля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Я такой дзен ещё с Яныка и Азарова отращиваю. Сложно, блин. Ещё помогает автоматический игнор всех новостных каналов. Потому что мой котелок бы уже закипел и выкипел бы уже нафиг
Та да, информационная гигиена это хорошо)
ЖаннаНеАгузарова• 03 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Как будто её пропердолило)
Блин, поляки со своим ’попердолило’ попали в ’яблочко’, точнее и не придумать)))
AnnLipa123• 03 июля 2019
Ответ дляTakisss
Ок,напялила босоноги не по этикетуНо зачем рядиться в босоноги своей бабки Бэллы Сигизмундовны?
Не трогайте Бэллу, ей обидно
Точная копия плова• 03 июля 2019
Я наслаждаюсь реакцией зеботов! Это нечто! на каждую тему о своем любимом недовожде, сбегается десяток-другой троллей на зп и начинает яростно, с пеной у рта защищать, набрасывать каких-то ссылок, давать аргументы и контраргументы. И главное, как по команде, слаженно так отрабатывают
Автор, спасибо за тему! Люблю читать про чету провинциалов ставших ширмой олигархата
AnnLipa123• 03 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Как будто её пропердолило)
Мне же ближе- поссорились крепко с Володей
Доль Чекомбана• 03 июля 2019
Ответ дляМао_Мяо
ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ МАРИНКУ С ПЕТРОМ
Давайте...и что тут не так?
Takisss• 03 июля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Она думала что первая лади это престижно и в кайф ,а оно стоять как истукан нуюно,всякие этикеты, скучные рацъуты.
Толи дело по ночным тусам скакать.
Скользкая• 03 июля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Ну согласитесь, у неё крайне странное выражение лица
вы же понимаете, что улыбка - это пол-секунды-секунда а и она могла быть обращена к кому угодно
сзади нее стоял человек,толкнул ее и она показала, что ничего страшного - миллион причин может быть
научится улыбаться, все-таки она не совсем медийное лицо была до этого, несмотря на некоторую известность
Зеленский вон легко улыбается на камеры
Точная копия плова• 03 июля 2019
Ответ дляАсобеннАя
ей бы на часок на Советчицу, подобрали бы и туфли и наряд
Этим должна заниматься Служба протокола АП. Но, учитывая, что протокол ныне изменился, надо сказать спасибо, что в шортах не приперлись.
AnnLipa123• 03 июля 2019
Ответ дляTakisss
Толи дело по ночным тусам скакать.
Не , какой там кайф. Живешь под микроскопом.
Душка-свекровь)))• 03 июля 2019
Шостий про моряків

https://ukrainian.voanews.com/a/zelenksy-canada/49...

Мозговая пилочка• 03 июля 2019
Ответ дляСкользкая
Зеленский вон легко улыбается на камеры
вы с таким энтузиазмом ее оправдываете)
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 июля 2019
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
свою покажите
Кусочек Сыра• 03 июля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Эх. Всегда говорила и говорить буду- президенту автоматическое уважение. Просто потому что президент моей страны.
Повторяю как мантру.
Потому что, ну емое. Ну что такая необходимость была в этих сандалях?официальные приемы - только закрытый носок. Исключительно. Такое ощущение, что стилист ее специально позорит. И улыбаться постоянно не мешало бы тоже. А то такой вид, будто бы они с Вовой жестко поссорились перед выходом из дому
А где она на официальном приеме с открытым носком? Первое фото автора - это у мемориала жертвам голодомора. Там за Еленой Зеленской стоит дама в сандалях, есть ещё дядя в футболке, некто в розовой рубашке и шляпе.. В общем ктр во что горазд.

Второе фото - Зеленская у трапа самолета.

На оф. приеме с её видом всё ок.
Девушка Прасковья• 03 июля 2019
На официальную встречу она пришла в туфлях. А из самолета она могла выйти хоть в джинсах и кроссовках. И на какое-то там мероприятие по поводу голодомора могла прийти хоть босой.
Может, у неё ноги болят? Или натёрла? Или отекли сильно? Странность не в том, что босоножки (это допустимо в таких ситуациях), а в том, что это ужасные босоножки + выражение лица соответствующее. Мне показалось, что босоножки она напялила вынужденно.
На официальных встречах она всегда по протоколу и всё ок.
AnnLipa123• 03 июля 2019
Ответ дляСкользкая
Зеленский вон легко улыбается на камеры
Сколько он президент два месяца? Ее должны были уже научить. Но такое выражение лица выдаёт в ней некую Людмилу, бывшую в своё время тоже первой ледёй. И если мужа Людмилки смогли причесать и вылизать, то ей было все нипочём. Боюсь, что Елена демонстрирует не самые лучшие качества сейчас
Душка-свекровь)))• 03 июля 2019
73% вы хоть понимаете, что вы выбрали, или до сих пор розовые очки слепят?
Скользкая• 03 июля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
ну у вас ценности в жизни! если для вас босоножки первой леди - это позор? причем вы этот типа позор уже на всех нас навесили! говорите от себя - ’для меня это позор’
а для меня, например, это недочет, а не позор
а что что тогда сказать о войне, которая идет на нашей территории? это вам не позор? как мы допустили на своей территории войну? почему мы больше 20 лет таких президентов и парламент выбирали, которые нас привели к этой войне? это не позор?
а не позор сдавать свои территории, как был сдан Крым?
катасторфа прямо - босоножки! раскудахтались домохозяйки в затертых халатах
AnnLipa123• 03 июля 2019
Ответ дляКусочек Сыра

На оф. приеме с её видом всё ок.
На заднем плане может стоять кто угодно, а не жена президента. И обсуждаем именно тот факт, что тем более у мемориала жертвам Голодомора несуразный вид, не соответствующий статусу
Скользкая• 03 июля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
вы с таким энтузиазмом ее оправдываете)
это я и есть - Елена Зеленская
а вас как зовут?