Україна понад усе!• 03 июля 2019
Уже обсудили Лену и ее босоножки в Канаде? (фото)
Доль Чекомбана• 03 июля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
73%, читая подобные темы, все больше и больше убеждаются в правильности своего выбора.))
Ну да...почему только рейтинг слуг падает?поэтому они и спешат провести выборы побыстрее.
Папина дочка• 03 июля 2019
У нас всегда первые леди какие-то уродки. Эта, кстати, самая симпатичная. Ну да, колхозница, но хоть на рожу более менее. Предыдущая со ртом на боку меня пугала.
AnnLipa123• 03 июля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну вот, что он ’жалок и уродлив’ абсолютно не вижу...
Знаете, мне когда-то соседка говорила- буду голосовать за Януковича, бо такой красивый мужчына. Искренне надеюсь, что зеленского вы выбирали не по этому принципу
Мозговая пилочка• 03 июля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
им ссы в глаза, а они говорят: божья роса
это о поклонниках зе
Скользкая• 03 июля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Маринка)
Марина Анатольевна, приятно познакомиться!
какие вы можете мне, начинающей первой леди, дать советы, как себя вести, как правильно одеваться, как уже опытная первая леди, ни разу не опозорившая нашу страну босоножками?
Попижёновна• 03 июля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
а чем же предыдущая леди тут многим так не угодила? тем, что родилась не красавицей? так это не её вина! и нормально она разговаривала, и стыдно за нее ни разу не было. чего не скажешь о нынешнем президенте с его леди.
Ой, посмотрите видео, где Маринка читала Шевченко, по-моему ’Заповіт’, если я не ошибаюсь. Вам сразу станет стыдно.
А вообще, стыдно должно быть тем, кто страну грабил годами. А нам, простым людям, стыдиться нечего.
оксюморон• 03 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
За шо бан? Выше фото газеты этой с надписью на польском. Вы ещё не знаете как ’яйцо’ на испанском
сказки детям рассказывайте
В рот не ложи• 03 июля 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну ок!!
Тада я поддерживаю и голосую за инициативы по поводу отмены субсидий и стипендий!

Стипендии должны быть, а вот субсидии работоспособным людям считаю надо отменять, оставить только инвалидам, пенсионерам и наверное многодетным (т.к. с ужасом представляю большое количество детей на своём попечении, это очень напряжно наверняка, согласнана них часть налогов своих платить)
Мозговая пилочка• 03 июля 2019
Ответ дляСкользкая
не надевать бабушкины босоножки - никогда
это основное правило
Кусочек Сыра• 03 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Ну вы даете))))) Это фейк дешевый. Вы точно из секты прихильныкив экс-президента Прошенко. Только они в такое верят))
Скользкая• 03 июля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
это основное правило
спасибо, учту!
Ответ дляСкользкая
хорошо, по-вашему это не допустимо
ну что мы, расстреляем ее за это?
как бы она не предполагала, что ее будут рассматривать под лупой, реальность она узнает только сейчас
если не глупа, будет исправлять недочеты, со стороны на фото, видео на себя посмотрит и поймет, что нужно делать, что не нужно, как улыбаться
ну что мы, расстреляем ее за это?
навіщо розстрілювати?
просто вважатимемо нікчемою
заслужено
просто вважатимемо нікчемою
заслужено
Скользкая• 03 июля 2019
Ответ дляElse
навіщо розстрілювати?
просто вважатимемо нікчемою
заслужено
просто вважатимемо нікчемою
заслужено
из-за босоножек? тогда вважайте, конечно
есть подозрение, что она это переживет
Неновая почта• 03 июля 2019
13 страниц разлитого соуса на скатерть... я думаю, теперь эта леди хорошо задумается о своем поведении!
В рот не ложи• 03 июля 2019
Ответ дляоксюморон
сказки детям рассказывайте
Маме своей хамите. В этой теме фото польской газеты с лицом зе-жены и этой надписью .
Доль Чекомбана• 03 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Удалено администрацией...
Да какой бы не была Марина-она уже не первая леди.А вот Зеленская «первая» .И выглядит она смешно,и лучше не станет от того что вы Порошенко грязью поливать будете.
Попижёновна• 03 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
А первому ледю не обязательно знать этикет? Носки у Джастина ну совсем не по теме. По-моему отсутствие этикета плющит только нафталиновых училок мозгами застрявших в совке или даже глубже.
+10000000000000000
Я представляю, сколько было бы вони, если бы Зеленский надел такие носки.
75В• 03 июля 2019
У меня сложилось впечатление, что все только и ждут что будет ошибка и можно будет обгадить Зеленского.
Да, обувь не соответствует этикету, в следующий раз Елена будет знать. Правила дипломатии нарушаются часто и ничего ужасного в этом нет. Выражения лица подловили журналисты ради сенсации. Не фотогеничная она, не разводится же с ней из-за этого.
Марина всегда выглядела строго и изыскано. Красиво. Но голос у неё грубый, выражение лица злое, мимика скована. Будто деревянная.
Идеальных людей не существует и нужно быть терпимее и добрее.
Душка-свекровь)))• 03 июля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
это фото, а то, как он говорит, что он говорит, все норм?
Я об этом...
О поступках молчу )
Я об этом...
О поступках молчу )
Скользкая• 03 июля 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
вы знаете, она (Зеленская) и хуже не станет от того, что ее тут дамы, отбежавшие на пару минут от кастрюль с половниками, чтобы заглянуть в интернет, обвинили в крахе имиджа Украины на мировой арене и провале переговоров Украина-Канада
Душка-свекровь)))• 03 июля 2019
Ответ дляСкользкая
хорошо, по-вашему это не допустимо
ну что мы, расстреляем ее за это?
Люда яныка жива ж, мы не кровожадные, не )))
Кусочек Сыра• 03 июля 2019
Ответ дляTakisss
Какая вы прям ранимая .че вы табичками размахаались,вообще то это польское тв так написало о вашей подопечной.
Ну давайте ссыль на оф. сайт польского ТВ с публикацией)))
p.s. Как же вас таких много. Просто жесть...