Україна понад усе!• 03 июля 2019

Уже обсудили Лену и ее босоножки в Канаде? (фото)

IsaBaier• 03 июля 2019
Ответ дляЗаставляличка
А че вам верить?
Не верите - почитайте канадские форумы и прессу.
Коряговна• 03 июля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Не трогайте Бэллу, ей обидно
слушайте,а кто такая белла сигизмундовна? Бабушка Лені зеленской? Я не думала,что она еврейка...
AnnLipa123• 03 июля 2019
Ответ дляВареный лук
Удалено администрацией...
Если такой же, как первый- бессмысленный поток сознания- то лучше не надо
AnnLipa123• 03 июля 2019
Ответ дляКоряговна
Та это прикол. Это гипотетическая Бабушка Коломойского
край скотча• 03 июля 2019
Ответ дляКоряговна
Теперь их очередь быть вальцманом)
havealook• 03 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Ради интереса показала фотку коллегам. Спросила, что не так. Говорят, все ок, в чем проблема?
Оно-то, вроде и ОК. Только, вряд ли Ваши коллеги знают ограничения протокола. А ее положение ее ОБЯЗЫВАЕТ их знать и выполнять. Она представляет страну.
Babyborn-C• 03 июля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Как и тема для обсуждения поток сознания. Но я рада что вы прочли и попытались вникнуть. Например я не читала
А о чем он как вы думаете ?
Коряговна• 03 июля 2019
Ответ дляAnnLipa123
аааааааааааа,вот это я Васек))))
AnnLipa123• 03 июля 2019
Ответ дляВареный лук
А о чем он как вы думаете ?
Честно? Я прочитала первый столбец и ушла бы курить, если бы курила. Мой нежный мозг не способен такое вынести
IsaBaier• 03 июля 2019
Ответ дляhavealook
Повторяю, простым людям это все глубоко пофиг. Никто даже не подумает это обсуждать. Даже если бы знали протокол, никого бы это не волновало. Различие менталитета, всем на чужие босоножки пофиг. Я на работу в шортах хожу, мне под полтинник, и на шорты тоже всем пофиг.
Babyborn-C• 03 июля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Надо же как-то разгрузить эту тему а то некоторые так возбудились босоножками в интернете , думаю сейчас я уйду делами заниматься а люди ещё 4 часа будут эти босоножки полоскать
край скотча• 03 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Вы с шортами поаккуратнее, а то могут схватить и в АПУ ( вернее сейчас в ОПУ) отправить на службу)))
AnnLipa123• 03 июля 2019
Ответ дляВареный лук
вы, как моя мама, которая в напряжённых ситуациях начинает рассказывать о грибах
екатериналуиза• 03 июля 2019
Ответ дляПопижёновна
+10000000000000000
Я представляю, сколько было бы вони, если бы Зеленский надел такие носки.
сравнили Джастина и зелю.при чем тут вонь?подтвердил бы ,в очередной раз,свою роль по жизни - клоуна.
Babyborn-C• 03 июля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Anita-Gerra• 03 июля 2019
Боже сколько здесь голубых кровей да в белых пальтишках
Куда там тем сандалям)))
IsaBaier• 03 июля 2019
Ответ длякрай скотча
Какую апу? Я в Канаде, тут никто никого не хватает.
Babyborn-C• 03 июля 2019
Ответ дляекатериналуиза
На так называемой клоунаде он неплохо поднялся, не каждому дано!
край скотча• 03 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Так они ОПУ в Канаду сейчас привезли)
IsaBaier• 03 июля 2019
Ответ длякрай скотча
Так они ОПУ в Канаду сейчас привезли)
Как привезли, так и увезут. И никто не заметит. Как и ленкины босоноги.
havealook• 03 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Вот именно, что простым пофиг. Но она-то стала не ’простой’. Обидно, что имея возможности, не может хорошо выполнить свои обязанности.
Peppergrin• 03 июля 2019
Ну и где их спецы по протоколу?
Не сами ж он одеваются?
Peppergrin• 03 июля 2019
Ответ дляhavealook
для этого есть спецобученые люди
Вот вопрос куда их дели и почему они недосмотрели
екатериналуиза• 03 июля 2019
Ответ дляКолупалочка
Ага, только хрущова говорила на нескольких иностранных языках в отличии от жаклин кенеди, кот была всего лишь красивой куколкой, а под конец жизни откровенно продала себя онасису
ой.про хрущеву вы что то попутали,она была из крестьянской семьи и нигде не училась.
екатериналуиза• 03 июля 2019
Ответ дляГомосноб
Здесь тоже жах? Или это не обсуждали?
неплохо.но это постановочные фото.
Ksyndik• 03 июля 2019
девочки , нормально все с Леной , Вы просто про эту звезду забыли )))
екатериналуиза• 03 июля 2019
Ответ дляИзподтишка
Вы думаете она так реально выглядит усталой?
фиг знает.но она молодая еще,чтобы даже после длительного перелета так ужасно выглядеть.и летела она не в самолете - сельди в бочке + таблеточки,массажисты и т.д.
havealook• 03 июля 2019
Ответ дляPeppergrin
для этого есть спецобученые люди
Вот и мне это интересно. То Зе галстук забыл, то Лена пальцами ног решила освежить эфир...ну как так? Можно их хоть одеть нормально?
край скотча• 03 июля 2019
Ответ дляPeppergrin
для этого есть спецобученые люди
Та да. Мы партнёры всем известной в Украине фирмы и у нас за малейшее несоблюдение стандартов компании, которые могут и не заметить клиенты и им как бы вообще пофигу, могут прижучить материально так, что аж майка завернётся, а тут мировой уровень и такие баги(
azalia• 03 июля 2019
Ответ дляЗаставляличка
Девочки, сын у Зеленского аутист? В интернете видела обсуждение фото из инсты Лены, где ЗЕе и сын в гриме. Других фото и видео с сыном они не выставляли вроде. В то время как старшую дочь по передачам во всю водили.
ОМГ..уже до мальчика добрались...