Україна понад усе!• 03 июля 2019
Уже обсудили Лену и ее босоножки в Канаде? (фото)
Заставляличка• 03 июля 2019
Ответ дляZaRaZa
как по фото можно рассмотреть аутичные черты? тем более у такого маленького ребенка?
У меня ребенок в спектре ,я уже столько аутистов видела и то я по фото не считываю ху из ху. Во взрослом возрасте да, видно и то что то видно, а вот то что прям аутизм. Ну такЭ
У Меладзе по сыну не скажешь. У сына Зеленского рассмотрели. Ну и плюс то, что его не выставляет особо. И этот грим как для конспирации.
Модератор-Татьяна• 03 июля 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
екатериналуиза• 03 июля 2019
Ответ дляСтаська2018
девки, а за собой смотреть не пробовали?? у кого какая жопа/рожа/сиськи/письки/ресницы/губы/срач в доме/
какие же всё таки бабы змеи.... фууу
а мы не лезем в первые леди,в хронику и телевизер.
Ответ дляЗаставляличка
А почему про детей президента нельзя говорить? Мне интересно почему Зеленский сына не показывает как дочь. Что здесь крамольного? После фотосессии много слухов в интернете об этом. Может это просто слухи.
А где он показывает дочь и не показывает сына? Он вообще редко детей показывает, что вполне логично. Зачем им негатив?
екатериналуиза• 03 июля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну еще бы... Но если бы это была Марина, то порохоботы тут кричали бы - какие стильные и элегантные у нее босоножки!
но она в них не появилась почему то .как вы думаете,почему ?
екатериналуиза• 03 июля 2019
Ответ дляСкользкая
да, леди
особенно в платьях значительно больше, чем на 2 пальца выше колен,
имея при этом колени соответствующие ее возрасту - далеко за 60
не думаю, что леди так одеваются
она француженка.им можно.
екатериналуиза• 03 июля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Это польский. Переводится типа ’покорёбило’.
покоробило.
екатериналуиза• 03 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Да, как разруху оставил порох в стране ,так теперь Зеленский виноват ,он же президент и всю вину с пороха снимают , а как что-то положительное получается у Зе ,так это Порох-молодец. В ПАСЕ тоже до выборов Зеленского было ясно, что вернут Россию обратно, так нет же виноват Зеленский.
и если продолжить ваш яросный спич,по логике,лена в разрухе не смогла найти туфли,плюнула и поехала в босоногах?
екатериналуиза• 03 июля 2019
Ответ дляГейСюда
После Гонтаревой и ее белых валенок в Давосе обсуждать что-либо не имеет смысла.
пошла тяжелая артиллерия.достали из сундука гонтареву, стряхнули пыль и запустили ,как свежую мысль.что там еще припрятано на крайний случай,не ждите ,вытаскивайте.лена того стоит)))
Санька-4b93• 03 июля 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Вы ничего не путаете?
ну правда же смешно, зачем отрицать очевидное

Кто ее заставил надеть это ужасное платье? Речь не о Марине, если шо.

екатериналуиза• 03 июля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
У Зеленского отличное чувство юмора, в отличие от вас, дорогие советчицы.))
’Привет, это все!’ Зеленский в Канаде вызвал смех своим английским
Президент Украины Владимир Зеленский дважды довел до смеха журналистов на пресс-конференциях в Торонто, куда он прибыл на встречу с премьер-министром Канады Джастином Трюдо.
В первом случае он начал свое выступление по-английски, заявив: ’Я бы хотел говорить на языке, который хорошо понимают в этой стране, и который является официальным — это украинский’. После этого в зале раздался смех, а Зеленский перешел на государственный язык.
Во втором случае после рукопожатия с Трюдо, который также участвовал в пресс-конференции по поводу ситуации в Украине, политик обратился к аудитории: ’Привет. Дорогой премьер-министр, дорогие друзья, дамы и господа. Это всё. Теперь на украинском’, — сказал Зеленский по-английски, опять рассмешив присутствующих.
Не на английском, а на украинском - но это тоже оказывается ’позор, позор’....
одним словом,клоун.
mamma nast• 03 июля 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
А вы на лицо леди посмотрите..,
У Марины Порошенко такое лицо было постоянно.
Переводы с украинского• 03 июля 2019
Ответ дляnika_29
100%
да, Марина реально была королевская очень, одна осанка чего стоит, и наряды в том числе.
Babyborn-C• 03 июля 2019
Ответ дляекатериналуиза
Мною нарисован день, разукрашены в цвета.
Растворяю у воде лицемеров номера.
Отгремели альбомы, все говорили: ’Да!’.
Но придумать своё - их задача номер 2.
Различаю едва - это зрительный обман
Я беру с собою ствол, я иду по головам.
Поднимаю бокал, кто в трезвом уме.
Запускаем план ’А’, готовим план ’Б’.
Все, во что мы верим - тексты, флоу, бит, соместки.
Go фит, когда это не портит мой коктейль.
В понедельник я на месте, my street, не гэнгста - прости.
Но рад, что остаюсь среди людей.
Я остаюсь среди больших домов.
Пустой город, и кто где, ночь, я покидаю свой дом.
Короче мрак, в голове так паршиво, ломает, как машину.
Пишу куплет, вас разъебать разочек.
Кем бы ты не стал, эта правда на устах.
Разъедает язык, оседая на клыках.
Улыбаясь беги, заткнув этих читак.
У тебя есть план ’B’ - смело поднимай флаг.
Эти слова, о смысле бытия.
Кривая колея, сколько на пути ко мне узнаем не сразу.
Ты представь, нам не перестать.
Одна любовь и я, медленно бегу к тебе по линии баса.
Abrakadabra... слушай берег гэнгста.
У меня есть план «Б», сигналы антенны.
Тело проводит ток и выбрасывает темы.
Так тянет магнит, ночные огни.
Отражаются в глазах, на тетрадь ложатся рифмы.
Виной тому мелодия, и не настрой, не знаки зодиака.
Город на ладони, крыши, дышим одинаково.
Стафф не для всех, я знаю для кого.
Остаюсь собой, пока ты играл спектакли.
Ты верил в маски, вешал им на уши ерунду.
Это не наш мир, всем своим раскинем, маякуй.
Все дело в башке, для себя ты крут и наяву.
Одна бумажка может зарешить твою судьбу.
Эйоу фас, 5-ый релиз, ни с места, снова стучится Минск.
Открывайте наконец то.
Слушай берег гэнгста...
Я отвечу за друзей, что были спалены в детстве.
Цепкий красный муравей, я слышу запах резкий.
Сквозь норы вижу парки, нерешительный твой шаг.
Сожру тебя я завтра и подавлюсь.
Насекомое, ни на секунду не потерять бдительность.
Землю можешь назвать моим местом жительством.
Один из стаи я, предельно правильно,
Расставляю после слов знаки препинания.
Растворяю у воде лицемеров номера.
Отгремели альбомы, все говорили: ’Да!’.
Но придумать своё - их задача номер 2.
Различаю едва - это зрительный обман
Я беру с собою ствол, я иду по головам.
Поднимаю бокал, кто в трезвом уме.
Запускаем план ’А’, готовим план ’Б’.
Но рад, что остаюсь среди людей.
Я остаюсь среди больших домов.
Пишу куплет, вас разъебать разочек.
Кем бы ты не стал, эта правда на устах.
Разъедает язык, оседая на клыках.
Улыбаясь беги, заткнув этих читак.
Эти слова, о смысле бытия.
Ты представь, нам не перестать.
Abrakadabra... слушай берег гэнгста.
У меня есть план «Б», сигналы антенны.
Тело проводит ток и выбрасывает темы.
Так тянет магнит, ночные огни.
Стафф не для всех, я знаю для кого.
Остаюсь собой, пока ты играл спектакли.
Открывайте наконец то.
Слушай берег гэнгста...
Сожру тебя я завтра и подавлюсь.
Один из стаи я, предельно правильно,
Расставляю после слов знаки препинания.
freedom_2015• 03 июля 2019
самая красивая первая леди Украины ,по моему мнению .Нашли к чему придраться
екатериналуиза• 03 июля 2019
Ответ дляКолупалочка
Удалено администрацией...
екатериналуиза• 03 июля 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Это оф. прием?
помимо официальных приемов ,есть официальные мероприятия,которые тоже требуют дресс кода.
Babyborn-C• 03 июля 2019
Ответ дляекатериналуиза
Удалено администрацией...