Україна понад усе!• 03 июля 2019
Уже обсудили Лену и ее босоножки в Канаде? (фото)
Солнечный зайчик• 03 июля 2019
Ответ дляolly_bijou
пока она дает повод только обсирать)))Это к ней претензии, а не к нам
Ну еще бы... Но если бы это была Марина, то порохоботы тут кричали бы - какие стильные и элегантные у нее босоножки!
Тантрический кекс• 03 июля 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Ага. Фотка у трапа самолета (автор которую запостил) как-то не очень. Тут на оф. встрече она получше выглядит. Согласны?
Нормально выглядит. Только почему она на всех фотках пальчики жмёт, жалко как-то.
Скользкая• 03 июля 2019
Ответ дляTakisss
Первая леди Франции ,не смотря на возраст,выглядит именно как леди.А это как баба.
да, леди
особенно в платьях значительно больше, чем на 2 пальца выше колен,
имея при этом колени соответствующие ее возрасту - далеко за 60
не думаю, что леди так одеваются
ЖаннаНеАгузарова• 03 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
А первому ледю не обязательно знать этикет? Носки у Джастина ну совсем не по теме. По-моему отсутствие этикета плющит только нафталиновых училок мозгами застрявших в совке или даже глубже.
то он под клоуна закосил, хотел быть с нашим презом на одной волне)))
Солнечный зайчик• 03 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Просто результаты встречи положительные ,вот они и бесятся
Ага)))++++++
olly_bijou• 03 июля 2019
Ответ дляКусочек Сыра
сзади Вовчика не рояль стоит?
ЖаннаНеАгузарова• 03 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
не стучите так громко пустой посудой - слуга народа испугается
Латвийские_Номера• 03 июля 2019
Ответ дляСкользкая
мы так в школе выражались, регион от Польши очень далек
не думаю, что это польский)))
Это польский. Переводится типа ’покорёбило’.
Мозговая пилочка• 03 июля 2019
Ответ дляZaRaZa
Удалено администрацией...
обратите внимание на обувь на фото в посте 199
и на фото в старпосте
разницу немножко улавливаете?
и на фото в старпосте
разницу немножко улавливаете?
Барбитта• 03 июля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Самое главное - это результаты визита Зеленского в Канаду, а не то, в чем была одета первая леди... Но автору, видимо, посплетничать надо....
Какие там результаты
Не облажался и Слава Богу
АсобеннАя• 03 июля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Марина никогда бы такое не одела на официальный визит!!!!
Неваляшкина• 03 июля 2019
Ответ дляАсобеннАя
положительные в чем? подтвердили то что Порошенко раньше договорился?
Да, как разруху оставил порох в стране ,так теперь Зеленский виноват ,он же президент и всю вину с пороха снимают , а как что-то положительное получается у Зе ,так это Порох-молодец. В ПАСЕ тоже до выборов Зеленского было ясно, что вернут Россию обратно, так нет же виноват Зеленский.
Мозговая пилочка• 03 июля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
вряд ли
ТебеОноНадось• 03 июля 2019
Мне глубоко симпатичен Зеленский. И жена у него красотка всегда. Но что с ней случилось за такое короткое время??? Как то осунулась и постарела.... нижняя часть лица ужасна(
Скользкая• 03 июля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Для обсуждения предыдущего создайте отдельную тему, а здесь обсуждаем нынешнего.
попробую разобраться сама, что мне создавать
если не получится обращусь к вам обязательно за советом! идет?
оксюморон• 03 июля 2019
Ответ дляАсобеннАя
зато не позорился когда рот открывал, не то что новый преЗедент, этому вообще лучше шаурму жевать постоянно, меньше конфузов будет
То есть ’ сапог украинского оккупанта’ из уст иконы стиля вас впечатлил и порадовал?))
Берегу и стерегу• 03 июля 2019
Ответ дляТебеОноНадось
просто не обколола лицо и все
обычная женщина на свой возраст
естественная
обычная женщина на свой возраст
естественная
Колупалочка• 03 июля 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Вы ничего не путаете?
Удалено администрацией...
АсобеннАя• 03 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
какую разруху
разруха у вас в головах (с)
Веселуха Муха• 03 июля 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Появись в таком Марина Порошенко - вся лента бы уже была тут зас****на темами ’фу и фе’. То ли дело ЗеЛена - сразу включается пластинка ’ашотакое’
А потому что себя все в этой Лене видят, и жалеют бедную и сочувствуют. Бо свое, как известно, не пахнет.
Скользкая• 03 июля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
ура, я знаю польский!
Мозговая пилочка• 03 июля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Ага)))++++++
настолько положительные, что никто до сих пор не может их озвучить?
да это просто победа
ГейСюда• 03 июля 2019
После Гонтаревой и ее белых валенок в Давосе обсуждать что-либо не имеет смысла.
Солнечный зайчик• 03 июля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ага , точно. Попалась на глаза статья, что он там ( в Канаде) опозорился со своим английским, иду почитаю что он там ляпнул. Муж и жена , как говорится, одна сатана. Она с босоножками облажалась, он с английским. И так мы 5 лет будем жить, смотреть этот весь цирк. А под прикрытием этого цирка кто-то вершит свои черные дела.
У Зеленского отличное чувство юмора, в отличие от вас, дорогие советчицы.))
’Привет, это все!’ Зеленский в Канаде вызвал смех своим английским
Президент Украины Владимир Зеленский дважды довел до смеха журналистов на пресс-конференциях в Торонто, куда он прибыл на встречу с премьер-министром Канады Джастином Трюдо.
В первом случае он начал свое выступление по-английски, заявив: ’Я бы хотел говорить на языке, который хорошо понимают в этой стране, и который является официальным — это украинский’. После этого в зале раздался смех, а Зеленский перешел на государственный язык.
Во втором случае после рукопожатия с Трюдо, который также участвовал в пресс-конференции по поводу ситуации в Украине, политик обратился к аудитории: ’Привет. Дорогой премьер-министр, дорогие друзья, дамы и господа. Это всё. Теперь на украинском’, — сказал Зеленский по-английски, опять рассмешив присутствующих.
Не на английском, а на украинском - но это тоже оказывается ’позор, позор’....
Неваляшкина• 03 июля 2019
Ответ дляАсобеннАя
какую разруху
разруха у вас в головах (с)
Удалено администрацией...
ЖаннаНеАгузарова• 03 июля 2019
Ответ дляАсобеннАя
как раньше Пороха с женой говном поливали за внешний вид так то нормально, а как на жену бубочки покусились так ужас ужас
И это самое смешное и карикатурное в поведении зеферов. То, что при Порохе называли г***ном, на Зе - вылизывают, причавкивая и убеждая себя хором, что то елей
Мозговая пилочка• 03 июля 2019
Ответ дляТебеОноНадось
президентство это не только лакомое корыто, а еще и тяжкое бремя