Счастье_же_вот_оно• 03 июля 2019
Что нужно для виртуальной карты монобанк?
Нужно ли что бы получить виртуальную карту идти в отделение банка? Или достаточно скачать приложение ,ввести данные паспорта ,ответить на какие то там вопросы и все?
Однозначная• 03 июля 2019
да, за картой придется идти в отделение и только после этого вы сможете пользоваться приложением
Счастье_же_вот_оно
• 03 июля 2019
Ответ дляОднозначная
А есть какие то виртуальные карты ,за которыми не нужно идти в отделение?
Однозначная• 03 июля 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
не знаю
Ангелочек с рожками• 03 июля 2019
Забирать карту в точках выдачи, их сейчас полно, чуть ли не в каждом супермаркете. Карта неивиртуальная, физическая. А уже к физической можно открыть виртуалку в приложении. Просто так виртуалку открыть нигде нельзя.
Чтооооооооооо?• 03 июля 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
приватбанк
Твоя подруга• 03 июля 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
За виртуальной не нужно. Но нужна обычная и раз нужно пойти показать документы.
Бесбардак• 03 июля 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
В приват, ощад, виртуальная привязывается к основной. Ее открываете через приложение и все. Но если карты физической нет, то открыть виртуальную не посещая банк нельзя
Идущаяповолнам• 03 июля 2019
Я оформляла карту он-лайн и ее привез курьер куда мне было удобно. Так же при встрече сделал фото. Все!
Чупокабра• 03 июля 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
может автор за границей, и не может забрать ее с документами