Чудо в декрете• 03 июля 2019
Поступление в Вуз
Подскажите пожайлуста имеет значение в каких числах подавать заявку Вуз с электроного кабинета? Многие пишут не стоит в первые дни спешить как можно отслеживать с какими балами подаются что бы не прогадать с бюджетным местом
Скелет дыни• 03 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
ну спеціальність вкажіть
маркетинг, менеджмент. - с этими предметами вроде только эти
Подтяжка• 03 июля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
о, и у дочки 14 из 14! По мове 18 из 20, а по англ 14 из 14.
Молодцы все же детки...
Какое совпадение) У нас по мове тоже 18 из 20 и англ 14 из 14)))
Олька Модниця• 03 июля 2019
Ответ дляНа перекуре
подскажите пожалуйста, с минимальными балами по укр.мове, истории укр., англ. и географии, можно куда то на контракт поступить?
Заочно.
Балы минимальные, средний бал аттестата 8,0
п.с. специальность попроще выбираем, да и математику/химию/физику и не шли сдавать - их завалили бы 100%
Заочно.
В цьому році мінімальний конкурский бал 130 - от і рахуйте в себе.
Да Щас же• 03 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
чому тільки ці. ні ще на вчителя можна. маркетинг шансів 0 бюджет
Калёва Замалёва• 03 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
так це ж не репетитор винний, що переніс неправильно
а то что после 30го все неверно?
Да Щас же• 03 июля 2019
Ответ дляОлька Модниця
на яку спеціальність, що ви збиваєте
Калёва Замалёва• 03 июля 2019
Ответ дляПодтяжка
хм, у нас общая дочь??))
Скелет дыни• 03 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
ага потом такой учитель будет учить)
Подтяжка• 03 июля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
хм, у нас общая дочь??))
Нет, у меня сьін -медалист)
Да Щас же• 03 июля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
а то что после 30го все неверно?
так. переніс невірно. так би було 186.
от і міняємо спеціальність щоб кудись на бюджет
Да Щас же• 03 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
ага потом такой учитель будет учить)
подивіться ,там з балами 105 на бюджеті навчаються
Калёва Замалёва• 03 июля 2019
Ответ дляПодтяжка
Нет, у меня сьін -медалист)
таааакс, а мы слетели с медали из-за 9ки дпа по математике. Знакомим?? У нас с вами будут умные внуки!)))
Подтяжка• 03 июля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Калёва Замалёва• 03 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
так. переніс невірно. так би було 186.
так с такими балами очень даже можно много куда на бюджет... К нам не рекламирую, самим надо
Чудо в декрете
• 03 июля 2019
Девочки где посмотреть сколько выделено бюджетных мест в вуз на конкретную специальность?
Скелет дыни• 03 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
человек, ненавидящий учебу, пойдет в школу работать) стеб какой-то..
вобщем-то печалька
Да Щас же• 03 июля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
перечитайте мої повідомлення в нас 140 англ. переніс невірно в бланк
Калёва Замалёва• 03 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
посчитайте ваш общий суммарный балл ЗНО и общий с аттестатом.
Да Щас же• 03 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
вобщем-то печалька
низька зп, от і немає попиту.
зато ай-ті 190 балів
Да Щас же• 03 июля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
для чого?
Олька Модниця• 03 июля 2019
Ответ дляПодтяжка
Вибачте, автор, що втручаюся) Можна мені підказати 188 англ. 188 історія 189 укр мова. Шевченка юридичний) Дякую!
В минулому році з такими пройшов останній бюджет -
Українська мова та література (ЗНО): 196
Історія України (ЗНО): 190.5
Іноземна мова (ЗНО): 171
Середній бал документа про освіту: 11.7
Історія України (ЗНО): 190.5
Іноземна мова (ЗНО): 171
Середній бал документа про освіту: 11.7
Хомяк с пастой• 03 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
ага потом такой учитель будет учить)
Или руководить. Человека который даже школу нормально не закончил отправляют получать высшее. Это только у нас такое возможно. Какая Европа, сидим все там же, дремучие....
Калёва Замалёва• 03 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
для чого?
давали тут ссылки недавно девочки, сейчас поищу... Посмотреть по конкурсам прошлых лет последние вошедшие на бюджет с какими цифрами вошли
Олька Модниця• 03 июля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Агрономия
Математика 128
Биология 149
Укр 165
Б атестата 9,6
Математика 128
Биология 149
Укр 165
Б атестата 9,6
То у Вас далеко не мінімальні бали
Да Щас же• 03 июля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
дякую, я все знаю як рахувати. ми не проходимо на економічний на жодну спеціальність
Калёва Замалёва• 03 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
На перекуре• 03 июля 2019
Ответ дляМелочунь
А вы сами не хотите получить второе высшее?))) Есть такая возможность в этом году поступить по внутренним экзаменам без зно
менеджмент нет, вот была бы реабилитация или что то похожее я бы наверное рискнула бы )
работа с мед.уклоном
Подтяжка• 03 июля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Історія України (ЗНО): 190.5
Іноземна мова (ЗНО): 171
Середній бал документа про освіту: 11.7
Історія України (ЗНО): 190.5
Іноземна мова (ЗНО): 171
Середній бал документа про освіту: 11.7
Цього року атестат не враховується, нажаль. Бо він нам би підняв троши прохідний бал. В нас 11.4 середній бал атестату
Да Щас же• 03 июля 2019
Ответ дляПодтяжка
жоден вуз не враховує? Франка того року точно 0,5 давав
Мелочунь• 03 июля 2019
Ответ дляНа перекуре
работа с мед.уклоном
В этом году открываем новую специализацию Управление в сфере охраны здоровья, как специально для вас))