Чудо в декрете• 03 июля 2019

Поступление в Вуз

Подскажите пожайлуста имеет значение в каких числах подавать заявку Вуз с электроного кабинета? Многие пишут не стоит в первые дни спешить как можно отслеживать с какими балами подаются что бы не прогадать с бюджетным местом
Подтяжка• 03 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
жоден вуз не враховує? Франка того року точно 0,5 давав
Цього року на нашу спеціальність немає коефіцієнта на атестат. Тільки Могилянка 0.1 на атестат

Олька Модниця• 03 июля 2019
Ответ дляПодтяжка
Цього року атестат не враховується, нажаль. Бо він нам би підняв троши прохідний бал. В нас 11.4 середній бал атестату
Да? То можна вільно вчити лише предмети ЗНО? Не знала.
Да Щас же• 03 июля 2019
Ответ дляПодтяжка
у вас хороші бали пройдете. тільки не кидайде відразу заяви чекайте. потім плюс мінус будете бачити. іставте правильно пріоритет.
Калёва Замалёва• 03 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
выборочно насколько я слышала. У нас 0.1 Тоже ни о чем конечно. Дочка смеется что надо было готовиться к ЗНО, а на школу забить.. Многие так и делали. и в школе появились раз в месяц. Похоже они были правы...
Подтяжка• 03 июля 2019
Ответ дляОлька Модниця
І ми не знали((
Калёва Замалёва• 03 июля 2019
Ответ дляОлька Модниця
чтоб вы не сомневались, когда вы решите так сделать, вдруг, за месяц до вступ кампании , это переиграется назад)))
Подтяжка• 03 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
Дякую! В нас приорітетом Шевченка, потім Могилянка, потім Франка. І більше нікуди не хоче!!

Мелочунь• 03 июля 2019
Ответ дляНа перекуре
менеджмент нет, вот была бы реабилитация или что то похожее я бы наверное рискнула бы )
работа с мед.уклоном
Надумаете, пишите мне в личные сообщения, проконсультирую по поступлению
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/482208
автор Чудо в декрете • 03 июля 2019
Ответ дляОлька Модниця
То у Вас далеко не мінімальні бали
Хочется бюджета очень на него надеюсь
Подтяжка• 03 июля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Хочется бюджета очень на него надеюсь
Как я Вас понимаю!
НеГолосую• 03 июля 2019
Ой, девочки, и мне, пожалуйста, подскажите
У дочки укр.мова 193, англ.195, история 185, есть шанс на бюджет поступить на филологию, восточные языки, англ в КНЛУ или в Шевченко?
Там так мало бюджетных мест, а льготников так много..
KANAKANA• 03 июля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
репетитора озвучить... Странная подготовка...
Кстати могу нашего смело рекомендовать кому надо. 192 бала, и работать было в кайф ребенку. По скайпу кстати!
можно номер телефона?
Олька Модниця• 03 июля 2019
Ответ дляНеГолосую
Так льготники заберуть 1-2 місця. Великої погоди Вам це не зробить.
ПоЗиТиВнАя• 03 июля 2019
Ответ дляПодтяжка
Тобто шанс на бюджет є)
Нет, на бюджет только с баллом 200, а таких много.
Калёва Замалёва• 03 июля 2019
Ответ дляПодтяжка
ух ты, у нас аналогично, Шева, потом Могилянка..
Подтяжка• 03 июля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
А какая специальность? И какой проходной балл у Вас?
Калёва Замалёва• 03 июля 2019
Ответ дляПодтяжка
социология. Вроде проходит в первых рядах
Подтяжка• 03 июля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Здорово! Поздравляю)
Калёва Замалёва• 03 июля 2019
Ответ дляПодтяжка
Здорово! Поздравляю)
мы тоже в мандраже, и она и я сомневаемся в правильности выбора.... И вроде интересно ей это, и не совсем понимает насколько специальность ’кормящая’

Катастрофа• 03 июля 2019
https://vstup.edbo.gov.ua/
смотрите здесь в какой ВУЗ и на какую специальность в прошлом году с какими баллами прошли на бюджет. Я в прошлом году составляла табличку желаемых ВУЗов, специальностей, коэффициентами и баллами последнего прошедшего на бюджет. Потом на Вступ.инфо и абит поиске появлялись заявы, тех кто подал, видно было с какими баллами. День на 4-5 подали заявку на 1-2 и 6 приоритеты, потом через несколько дней 3-4, а 5 и 7 подали в предпоследний день. Прошли, правда, по первому приоритету, но и баллы у ребёнка были 190+.
На перекуре• 03 июля 2019
Ответ дляМелочунь
спасибо
Сигарный шланг• 03 июля 2019
Ответ дляПодтяжка
Тобто шанс на бюджет є)
Если не уменьшает места и не придут более сильные дети. Моя в прошлом году с 189, почти даже 190...не буду говорить куда не прошли((( Учится не там, где хочет. А по предыдущему году были до последнего уверенны, что пройдет.
Сигарный шланг• 03 июля 2019
Ответ дляНеГолосую
Льготники не больше 10 процентов. У них свой конкурс.
Скелет дыни• 03 июля 2019
а в личном кабинете только в ВУЗы подают заявки? или в училища, например, тоже?
автор Чудо в декрете • 03 июля 2019
Девочки объясните только 18 человек контракт остальные бюджет правильно я поняла?
Стетоскопуло• 03 июля 2019
ребенка учили выждать, посмотрим как пойдет подача, есть желаемый факультет, на нем три специльности - надо уже определять ребенку которая 1,2,3
удачи!!!
Стетоскопуло• 03 июля 2019
Ответ дляОлька Модниця
смотря куда
туда куда ребенок собирается оже не учитывают атестат
школьные оценки легко ’купить’, ЗНО считается более правдивой оценкой знаний
Аноним_Галя• 03 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
маркетинг, менеджмент. - с этими предметами вроде только эти
Вам там про педагогический советовали. Расскажу о себе. Я закончила педагогический колледж по специальности Младшие классы и английский язык. Там нужно было учиться 3 года после 11 класса, и давали диплом бакалавра. Далее с этим дипломом пошла в Драгоманова и получила диплом магистра. Везде училась на бюджете. Потом ещё получила второе ВО, мне хотелось, чтобы у меня в дипломе была другая специальность, а не учитель младших классов)). Уже на контракте, платила сама за себя, паралелтно преподавала в университете и на частных курсах. В школе отработала 3 года учителем английского, поскольку в колледже училась на бюджете, и надо было обязательно отрабатывать. Уже 12 лет работаю в банке, специализация противодействие мошенничеству в банковских системах, курирую сектор внешних отношений. Работа связана с английским. Так что, присмотритесь, если в пед такой низкий проходной бал, возможно, стоит туда пойти на бюджет, и паралельно заниматься ещё чем-то, курсы посещать, и т.д.
БлинчикБезСметанки• 04 июля 2019
Ответ дляКатастрофа
https://vstup.edbo.gov.ua/
У меня такой же алгоритм действий. Мы с дочкой пересчитали уже предложения пяти институтов. Голова кругом) Объясните, пожалуйста, почему вы подавали на 6 приоритет, а не просто на 1 и 2 при первой подаче. И про 3,4 и 5,7 тоже, если не сложно.
svetnikola• 08 июля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Добрый день. Порекомендуйте, пожалуйста, Вашего репетитора и по какому предмету