Чудо в декрете• 03 июля 2019

Поступление в Вуз

Подскажите пожайлуста имеет значение в каких числах подавать заявку Вуз с электроного кабинета? Многие пишут не стоит в первые дни спешить как можно отслеживать с какими балами подаются что бы не прогадать с бюджетным местом
Калёва Замалёва• 03 июля 2019
Ответ дляПодтяжка
Вибачте, автор, що втручаюся) Можна мені підказати 188 англ. 188 історія 189 укр мова. Шевченка юридичний) Дякую!
вот это у вас попадание ювелирное). Сори что не по теме). Но надо же так ровно все сдать. У нас - качели..

Да Щас же• 03 июля 2019
Ответ дляПодтяжка
Тобто шанс на бюджет є)
по результатам того року так. хто зна як цього зазвичай плюс мінус іде одинаково.
ви не поспішайте кидати заяви в перший день
Подтяжка• 03 июля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Сама в шоке. Но мьі ожидали больший балл по всем предметам(
Подтяжка• 03 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
Дякую!
мадам Везувий• 03 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
спец 051 краще не беріть візьміть облік і аудит, підприємництво і біржова торгівля. бо 051 там 180+
Спасибо
Калёва Замалёва• 03 июля 2019
Ответ длямадам Везувий
Спасибо, а куда лучше пробывать? КНЕУ, КПИ, НАУ?
КПИ конечно...
Подтяжка• 03 июля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Пробное по англ бьіло 196

Да Щас же• 03 июля 2019
Ответ дляПодтяжка
ха ми пробну англ написали 190, на самому зно вийшов через пів години,все таке легке, а переніс невірно і маємо 140, от де жесть
Мелочунь• 03 июля 2019
Ответ дляНа перекуре
вот это меня и пугает ))) море, романтика, вдали от дома ) ей только в радость ) я б и сама так хотела бы уехать учиться )
романтика романтикой, но мы каждый день проверяем их присутствие на парах, если что сразу звонок родителям))
ЖивунаБагамах• 03 июля 2019
Ответ дляМелочунь
в Одессе ОРІДУ НАДУ при Президенте Украины, на менеджмент минимальный бал 100, контракт стоит 6500 семестр. Я сотрудник деканата, могу проконсультировать если есть вопросы
где находится и какие еще есть специальности? дизайн есть?
Калёва Замалёва• 03 июля 2019
Ответ дляПодтяжка
Пробное по англ бьіло 196
переволновалась? Было вроде несложное... Я чет не помню как у нас на пробном вышло.
Да Щас же• 03 июля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
КПИ конечно...
треба дивитись де проходиш на бюджет бо навіть десяті бала допомагають
Подтяжка• 03 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
Мій так з історії одну літеру неправильно переніс, в результаті мінус 2 бали. Замість 191 маємо 188. Хоча ДПА 15 балів)
Мелочунь• 03 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Одесса, ул. Генуэзская 22 (площадь 10 апреля), есть менеджмент и публичное управление, только контракт
Да Щас же• 03 июля 2019
Ответ дляПодтяжка
одну не страшно, у нас все неправильно після 30 запитання. 2 роки репетиторства в жопу
На перекуре• 03 июля 2019
Ответ дляМелочунь
у вас что - недобор? ))) вот бы вы были в Киеве

посмотрю на сайте сейчас на кого можно у вас пойти )
Подтяжка• 03 июля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Сочинение 14 из 14 баллов. В аудировании сделал ошибки. Говорит, плохо бьіло сльішно(
Калёва Замалёва• 03 июля 2019
Кстати, кто в теме?! Вопрос по количеству мест на бюджет. Правильно я понимаю, что дадут в этом году мест не больше, чем подались в прошлом году? То есть если принесли 20 человек вместо данных 40 бюджетных мест, то этот вуз не получит в этом году те же 40, а максимум 20? Это так?
Подтяжка• 03 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
Сочувствую

Да Щас же• 03 июля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
здається так. зараз місце ходить за студентом
ЖивунаБагамах• 03 июля 2019
Ответ дляМелочунь
ясно спасибо
Мелочунь• 03 июля 2019
Ответ дляНа перекуре

у нас небольшой вуз, статус обязывает, обучение контролируем постоянно) смотрите, конечно, будем рады студентам))
Калёва Замалёва• 03 июля 2019
Ответ дляПодтяжка
у нас так слово КРИМ капсолсоком сработало. Потеряли все 3 задания.. элементарных. Прочла без КРИМ. При том что накануне обсуждали внимание, не торопиться, вычитывать дважды задание.. Слово КРИМ написано капсом не случайно было, есть опыт). Ох. Жалко конечно
Да Щас же• 03 июля 2019
всім бажаю вступити куди мріють
Скелет дыни• 03 июля 2019
мат - 125
укр м - 138
география - 120
есть ли шанс куда-то на бюджет, может непрестижный ВУЗ?
( я думаю, лично, нет - но ребенок в облаках)
Калёва Замалёва• 03 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
репетитора озвучить... Странная подготовка...
Кстати могу нашего смело рекомендовать кому надо. 192 бала, и работать было в кайф ребенку. По скайпу кстати!
Да Щас же• 03 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
мат - 125
укр м - 138
география - 120
ну спеціальність вкажіть
Мелочунь• 03 июля 2019
Ответ дляНа перекуре

А вы сами не хотите получить второе высшее?))) Есть такая возможность в этом году поступить по внутренним экзаменам без зно
Калёва Замалёва• 03 июля 2019
Ответ дляПодтяжка
о, и у дочки 14 из 14! По мове 18 из 20, а по англ 14 из 14.
Молодцы все же детки...
Да Щас же• 03 июля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
так це ж не репетитор винний, що переніс неправильно