Крем для арбуза• 31 октября 2013

Срочно нужен совет

Девочки мне 33 года, но никогда с таким не сталкивалась. Был не защищенный ПА на 15 день менструального цикла, достаточно ли просто подмыться кислой водой (вода+уксус), что бы не забеременеть, или стоит идти за постинором?
Нафаня Маня• 31 октября 2013
постинор

manstera2011• 31 октября 2013
постинор,экапел,гинепристон-опасными считаються дни с 11 по 18
автор Крем для арбуза • 31 октября 2013
Ответ дляmanstera2011
а какой из этих препаратов менее опасный, еще слышала есть вагинальные таблетки. А уксус это вообще все зря?
manstera2011• 31 октября 2013
менее опасный считаеться для гормонального фона женщины- гинепристон,но нужно соблюдать инструкцию.вообще все эти препараты не наносят никакого вреда если их использовать не очень часто.уксуса я думаю мало,так как сперматозоиды достигают до шейки матки в сотни раз быстрее чем вы дойдете до ванной
manstera2011• 31 октября 2013
все эти препараты принимают в тех случаях,когда был не защищен половой акт или другие методы,которые использовались считаються не надежными
manstera2011• 31 октября 2013
вагинальные таблетки (спермициды)применяют до полового акта,а после поздно,их свойство разрушать сперматозоиды и не дать им ’дойти’до шейки матки.
автор Крем для арбуза • 31 октября 2013
Ответ дляmanstera2011
Спасибо, может еще в одном вопросе поможете, возможно это заморочки, но.... при 28 дневном менструальном цикле в моем случае по овуляции более шансов зачать мальчика? правильно я понимаю? через сколько после приема этих препаратов можно опять беременеть?
Баба-царьлебедь• 31 октября 2013
Ну невже не можна вивчити свою анатомію, до чого тут підмивання, ви про ’піхву, шийку матки, матку’чули, запліднення не на статевих губах відбувається !!!!!
Баба-царьлебедь• 31 октября 2013
Ответ дляПомогалочка

автор Крем для арбуза • 31 октября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
я просто слышала про спринцевание, но у меня нет спринцовки, а вообще у меня всегда муж все держал под контролем, а тут как-то дал сбой, мы, в принципе и не против второго ребенка, просто я хотела как-то подготовиться, что ли
автор Крем для арбуза • 31 октября 2013
девочки и еще вопрос, сколько у меня есть времени для принятия решения приема препаратов
Кастрюлька• 31 октября 2013
Ответ дляПомогалочка
логики 0.0
Санта Барбара• 31 октября 2013
автор, скажите честно: Вы тролль?ну не верю я , что в 33 года такого можно не знать. Вы же не в каменном веке живете.. подмывание уксусом - насмешили
автор Крем для арбуза • 31 октября 2013
ну чего вы все злитесь, просто никогда этим не интересовалась из-за ненадобности, а вот именно сегодня для меня это очень актуально
manstera2011• 31 октября 2013
Ответ дляПомогалочка
самое большое побочное действие этих препаратов- они могут нарушать менструальный цикл-месячные могут быть с задержкой или начаться раньше,но в основном начинаються в срок.....а зачем вам пить сейчас таблетки,если вы планируете беременность? оставьте все как есть.по-поводу зачатия мальчика или девочки- это все происходит на генетической уровне,а не после или до овуляции........
автор Крем для арбуза • 31 октября 2013
Ответ дляСанта Барбара
ну я же написала, что слышала про спринцевание, но спринцовки у меня нет, решила сделать хоть что-то, самой смешно и не смешно
Кастрюлька• 31 октября 2013
Ответ дляПомогалочка
так вы определитесь,а то вы и мальчика хотите и пастинор принять и подумать
manstera2011• 31 октября 2013
есть 72 часа после полового акта,но чем раньше,тем лучше......
автор Крем для арбуза • 31 октября 2013
Ответ дляmanstera2011
спасибо вам, а сколько у меня есть времени для принятия решения?

manstera2011• 31 октября 2013
Ответ дляКастрюлька
это точно,а то я пишу распинаюсь
автор Крем для арбуза • 31 октября 2013
Ответ дляКастрюлька
просто хочу девочку, начиталась про овуляцию и хотела как-то сделать все ’Во время’, возможно это и ерунда, но для себя хоть 10% уверенности
автор Крем для арбуза • 31 октября 2013
Ответ дляmanstera2011
это точно,а то я пишу распинаюсь
просто я сегодня как-то растерялась, сейчас просто выясняю пути отступления на всякий случай
manstera2011• 31 октября 2013
да все в порядке-думайте
manstera2011• 31 октября 2013
это к слову: говорят есть китайский календарь зачатия по возрасту женщины,мужчины,мясяца зачатия- у многих совпадает........
автор Крем для арбуза • 31 октября 2013
Ответ дляmanstera2011
хоть я и не очень верю в календари, но по первому ребенку у меня совпал мальчик, а сейчас самое время для девочки
Тётушка Лошадь• 31 октября 2013
Ответ дляПомогалочка
автор, Вы в себе? Хотите девочку, предположили что может получиться мальчик и из-за этого Постинор... я в шоке
Спрынцовки нет - подмыться, как такое в голову может прийти, ну даете
Не верю, либо тролль, либо точно Вам нисколько не 33 года))
Радуга-дуга• 31 октября 2013
Ответ дляСанта Барбара
всякое возможно, моя знакомая на 6 месяце беременности спрашивала ’а шо таке матка?’ и это было серьезно, она действительно не знала.
Радуга-дуга• 31 октября 2013
Ответ дляmanstera2011
бред! не совпадает.
автор Крем для арбуза • 31 октября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
да я же написала, просто обдумываю пути отступления на всякий случай, как-то для меня это стало неожиданностью вот именно сегодня
автор Крем для арбуза • 31 октября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
именно из-за мальчика постинор пить не буду, у меня уже есть один замечательный сынок 5 лет.