Крем для арбуза• 31 октября 2013

Срочно нужен совет

Девочки мне 33 года, но никогда с таким не сталкивалась. Был не защищенный ПА на 15 день менструального цикла, достаточно ли просто подмыться кислой водой (вода+уксус), что бы не забеременеть, или стоит идти за постинором?
Утренняя зорька• 31 октября 2013
А я постоянно делаю спринцевание с уксусом и не беременнею, это старый метод с тех времен, когда постинора и в помине не было.

Рекламама• 31 октября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
а чем Вам там беременеть? Вам уксусом все давно ’разъело’
(зато гинеколог никогда не останется без работы благодаря таким умницам, как Вы. Спасибо, что заботитесь о наших врачах )
Дона Ко Ко• 31 октября 2013
хехе, у меня когда-то был незащищенный ПА не оч. трезвый, так мне оч. сексапильный, но крайне не интеллектуальный партнер сказал - ’а ты пойди подмойся и пальчики поглубже засунь и тщательно все оттуда вымой, и ничего не будет’...ндааа....я бегала за постинором.