ДлинноНожка• 03 июля 2019
Помогите спасти кеды
Девочки , спасайте , купила мужу белые кеды Fila тряпчаные. Постирала в машинке , как обычно стираю свои Адидас тряпчаные и кожаные. Все ок. Ставлю сушить они желтеют. Что делать ????
ДлинноНожка
• 03 июля 2019
Ответ дляпьЯНА
Значит прошёл остался и желтеют,
Порошок ? Жидким средством стираю. Замалчивала в белизне амвей , потом полоскала . Все равно жёлтые (((
Миссис Буркул• 03 июля 2019
Ответ дляМастер Класс
Они одни желтеют .
Сушите в полотенце, чтобы ультрафиолет не попадал и высыхание более равномерно проходило.
ДлинноНожка
• 03 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Попробую
Миссис Буркул• 03 июля 2019
Ответ дляМастер Класс
Белизна окисляет ткань вообще-то. Неудивительно, что пожелтели. Ванишем пользуйтесь и не выставлять на свет.
ДлинноНожка
• 03 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Они ДО белизны пожелтели . Это я уже после того , как увидела разводы жёлтые думала в специальном отбеливатели замочить и пополоскать. Высушила , опять желтые , только узор другой (((
ДлинноНожка
• 03 июля 2019
А вот про свет не знала , сушила на подоконнике , я так все свои сушу и белые в том числе. Первый раз такое (((
ЛедиДи• 03 июля 2019
посмотрите в инете, как избавится от желтизны или как очистить белые тапки или кроссовки. сама так избавляюсь) не помню точно - сода, вода и перекись по моему)
ЛедиДи• 03 июля 2019
просто все размешиваю, наношу эту кашицу на обувь и оставляю высыхать. высохли - струсила и все!
ДлинноНожка
• 03 июля 2019
Ответ дляЛедиДи
Спасибо