Настя Снежок Воля• 03 июля 2019
Зачем вы красители ногти?
Раньше все красили лаками. Сейчас гель-лаком, как с ума посходили. С не накрашенными ногтями разве нельзя ходить? Смотрят, как будто голая вышла на улицу. А вы красите? Зачем? Неужели это красивее, чем здоровые, натуральные ногти без всякой фигни сверху?
Результат:
вже голосів:
176 (49.86%)
Крашу, так красивее
109 (30.88%)
Не крашу
68 (19.26%)
Иногда
Ушла и Пришла• 03 июля 2019
Узкомыслите. Многие делают гель лак по нескольким причинам: тонкие ногти, нет времени постоянно обычным лаком красить, кривая ногтевая пластина и ТД и ТП.
Чукча Мукча• 03 июля 2019
Крашу, мне не нравятся ногти без покрытия. Но мне абсолютно плевать, накрашены или нет ногти у вас,автор.
годовасик• 03 июля 2019
У меня свои ногти шикарные,даже маникюр не нужно,растут ровно,красивые розовенькие. Но..это ж не прилично,в люди и с ненакрашенными ногтями.
Надувная пыль• 03 июля 2019
с гель лаком мои ногти наконец-то стали более крепкие, перестали ломаться
А вообще крашу и делаю маникюр, т.к. вид более ухоженный. И не обязательно в цвете, иногда беж или френч - и кутикула не так быстро отрастает если делать регулярно (у меня она проблемная)
Xвостокрутелка• 03 июля 2019
я прозрачным крашу, аккуратно выглядят, пластина у меня без лака как лопата а с лаком делается как арочкой)) но у меня 2 фаворита красный раз в году и полупрозрачный ньюд
_ХАТШЕПСУТ_• 03 июля 2019
больная хромая....всегда с маникюром
надеюсь и в гроб положат с ним
это мой фетиш
надеюсь и в гроб положат с ним
это мой фетиш
годовасик• 03 июля 2019
Ответ дляНадувная пыль
Не правда,у меня свои ногти просто шикарные,нанесла гель лак им капец настал,только восстановились. 6 месяцев потребовалось.
Надувная пыль• 03 июля 2019
Ответ дляВытворунка
вот все про меня )))
Прыг-скок• 03 июля 2019
Не крашу. Гель не держится, отваливается с верхним слоем ногтя. Одно время делала постоянно, ногти потом долго восстанавливала. Сразу скажу, вопрос не в мастере и не в материалах. У остальных неделями держится все.
А обычный лак слезает сразу же, так как работаю в перчатках. Сняла перчатки - с ними половина лака.
От отсутствия покрытия не страдаю
Борода• 03 июля 2019
не крашу, завела себе огород и сад :-)
раньше просто гигиенический, часто без покрытия или обычный лак
Ушла и Пришла• 03 июля 2019
Ответ длягодовасик
А я уже 9 лет с гель лаком. Каждые две недели хожу к мастеру. Ногти как были длинные и твердые, так и остались. Вы не показатель.
Надувная пыль• 03 июля 2019
Ответ длягодовасик
вот со 100% уверенностью скажу, что вам не повезло с мастером!
ищите другого!
Лучше если мастер не будет снимать гель лак растворителями - от этого они очень портятся. Лучше если мастер пользуется фрезой и при этом с умом!
(знаю это на собственном опыте, думала что у меня просто ногти никудышние и не судьба мне ходить с красивыми и аккуратными, пока не нашла своего мастера)
ищите другого!
Сфера влияния• 03 июля 2019
На ногах бежевый лак. На руках маникюр без лака. На руках лак крайне редко.
Дама с собачкой• 03 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Зачем оправдываться . Крашу потому что испытываю удовольствие от эстетики ухоженных ногтей . Чисто визуально . Мнение автора меня вообще не интересует . Как и чужие ногти
Бесконечность-не предел• 03 июля 2019
Я всегда с маникюром и с педикюром и летом и зимой! Крашу ногти всегда!!! В роддом не успела снять гель лак (отчего получила нагоняй от заведующего).
Да, гель лак это очень удобно, месяц ты с накрашенными ногтями!
Кто ходит с лаком или без - меня не волнуют абсолютно! Можно не делать макияж, не красить волосы, и ногти - все ж от природы красивые
Анонимушка• 03 июля 2019
До 36 лет не красила ногти, ходила с обрезками. Сейчас хоть приятно на руки посмотреть, когда гель-лаком стала пользоваться.
Спасу мир• 03 июля 2019
Неважно, что у меня на ногтях. Что хочу, то и делаю. Какое ВАМ до них дело?
Липка-прилипка• 03 июля 2019
100% с ума посходили,поддерживаю
но это их дело,мне на них плевать.
предпочитаю аппаратный маникюр и педикюр эстетически только.
но это их дело,мне на них плевать. предпочитаю аппаратный маникюр и педикюр эстетически только.
Черепаха Тортила• 03 июля 2019
Если здоровые и крепкие - то может и лучше. А у меня всю жизнь тонкие, мягкие, легко ломаются. Лак их защищает. Гель-лак вообще для меня спасение. Делаю чаще всего нюд, а ещё как-то делала матовый прозрачный. Выглядят реально как ногти без лака, только лучше и не ломаются.
Ра ру ра ру ра• 03 июля 2019
Ответ длягодовасик
я так понимаю в Украине неприлично
ДлинноНожка• 03 июля 2019
Не крашу, нравятся свои ногти.
Нет большего кошмара, чем отросший гель-лак
Раз в полторы недели любые ногти хлоп
Душка-свекровь)))• 03 июля 2019
Нет моего варианта. Крашу гель-лаком с апреля по октябрь, потом пол-года хожу без покрытия, ногти отдыхают, так как становятся ломкими и слоятся. Потом весной все заново
mothersquirrel• 03 июля 2019
Ответ дляСфера влияния
+
Сигарный шланг• 03 июля 2019
Маникюр и педикюр раз в 2 недели. Люблю аккуратные пальчики. Дома нет времени и желания красить обычным лаком, при ежедневном мытье посуды он не держится дольше нескольких дней. А непокрытыми ломаются.