Настя Снежок Воля• 03 июля 2019

Зачем вы красители ногти?

Раньше все красили лаками. Сейчас гель-лаком, как с ума посходили. С не накрашенными ногтями разве нельзя ходить? Смотрят, как будто голая вышла на улицу. А вы красите? Зачем? Неужели это красивее, чем здоровые, натуральные ногти без всякой фигни сверху?
Результат:
вже голосів: 353
176 (49.86%) Крашу, так красивее
109 (30.88%) Не крашу
68 (19.26%) Иногда
графиняВишенка• 03 июля 2019
Ответ дляСигарный шланг
Маникюр и педикюр раз в 2 недели. Люблю аккуратные пальчики. Дома нет времени и желания красить обычным лаком, при ежедневном мытье посуды он не держится дольше нескольких дней. А непокрытыми ломаются.
Ой какие пальчики и ручки красивые .

графиняВишенка• 03 июля 2019
Не тот смайлик
Замороженная селедка• 03 июля 2019
Ответ дляСигарный шланг
И как звёзды Голливуда даже на красную дорожку без покрытия ???)
Это только наши бабы повышают себе самооценку ногтиками ,бровками и ресничками...
Замороженная селедка• 03 июля 2019
Сигарный шланг• 03 июля 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
А нам теперь жить оглядываясь на «звезд Голливуда»? У каждой из нас своего мнения быть не может?
Skripka82• 03 июля 2019
Автор, а меня другое удивляет: что есть люди, которым не пох на мнение других людей касаемо их внешности...
Вам-то не все ли равно, что подумают окружающие про ваши ногти?
Поверьте, у людей столько проблем, что им пофиг глубоко на ваши педикюры-маникюры.
Бесконечность-не предел• 03 июля 2019
Ответ дляНадувная пыль
вот со 100% уверенностью скажу, что вам не повезло с мастером!
ищите другого!

Лучше если мастер не будет снимать гель лак растворителями - от этого они очень портятся. Лучше если мастер пользуется фрезой и при этом с умом!

(знаю это на собственном опыте, думала что у меня просто ногти никудышние и не судьба мне ходить с красивыми и аккуратными, пока не нашла своего мастера)
Мне снимают только жидкостью. Ношу без перерывов, с ногтями все ок. Как то услышала, что после снятия геля ногтям пипец, очень тонкие , что даже болит пластина, сняла, посмотреть, что на самом деле, оказалось, все в порядке, ничего не истончено. Оказалось, что многие снимают фрезой (так мастеру быстрее и удобнее), у этих клиентов проблемы.
Бесконечность-не предел• 03 июля 2019
Ответ дляДлинноНожка
Не крашу, нравятся свои ногти.
Нет большего кошмара, чем отросший гель-лак
Раз в полторы недели любые ногти хлоп
Да ничего страшного нет. Вот завтра иду на маникюр, ходила месяц, да отрастают , но не прям и ужасно. Главное, что ничего не трескается и не облазит.
Ушла и Пришла• 03 июля 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Так мы и не живём в Голливуде. И вы считаете эти фото красивыми? Или они вершина эталона и на них надо равняться?

Ду да ду да ду• 03 июля 2019
Я не фарбую нігті і ніколи не звертаю увагу чи нафарбовані нігті в інших жінок.
Балаболка• 03 июля 2019
Меня иногда смущает, когда красят ногти, а зубы гнилые и жёлтые. Вот где жесть. И стразы, и стразы.
МошеЙница• 03 июля 2019
Ответ дляСигарный шланг
Красивые цвета Вы выбрали)
Я летом тоже люблю такой оттенок желтого)

Я покрытие на руках меняю раз в две-три недели, на ногах реже, через месяц после покрытия приблизительно.
Хлопаю ресницами• 03 июля 2019
Своя ногтевая пластина тонкая, с гелем не ломается, +форму можно подкорректировать и ходить всегда с красивым маникюром)) Цвет чаще всего нейтральный, без камней, росписей и т.д.
ПультОт_БМВ• 03 июля 2019
Ответ дляСигарный шланг
А своего мнения и нет. Вы знаете, что очень маленький процент людей абсолютно невербальны? Все остальные жертвы НЛП и масскульта.
khainus• 03 июля 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
У вас медленно растут, у меня за неделю такое
кружкаЭсмарха• 03 июля 2019
Голые ногти некрасиво. Толи дело жирненькие лоснящиеся ногтики после гель-лака. Толстенькие, как фасолинки, все ж таки минимум 4 слоя покрытия! Красиииво.
Лама_мама• 03 июля 2019
не крашу, так как каждую неделю нужно обновлять, терпеть не могу отросшие
сама себе прекрасная• 03 июля 2019
Я не крашу, и мне все равно, кто как ходит. сотрудница делает гель, как же она меня достала своими гелями(, обижается, если не заметила новый, такое ощущение, что только меня удивить хочет(, я б загляделась возможно на нюд с изящными кистями рук, но эти сардельки с гелем вобще никак)
ПультОт_БМВ• 03 июля 2019
Ответ дляБалаболка
Так это от нищеты. И хорошие от природы зубы мало у кого. А виниры не поставишь при зп обычной продавщицы.

КротоТо• 03 июля 2019
Думаю это от своих ногтей зависит. У меня когда были тонкие и ломкие, да ещё и слоились, то я красила, сначала покрытия всякие, потом лак. После родов ногти улучшились, теперь не крашу, полирую и маслами пользуюсь. Для меня маникюр это не лак, а ровные блестящие ногти и ухоженная кутикула ( а это самое сложное).
сама себе прекрасная• 03 июля 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
А сколько обычные продавщицы зарабатывают? Вы, я вижу в теме.
Гомосноб• 03 июля 2019
Крашу, но не гель-лаком
Накупила в сша лаков хороших и каждую неделю на маникюр ходу к своему мастеру
Мне просто нравится. Иногда без лака, по настроению
Иванка Бур• 03 июля 2019
Ответ длягодовасик
У меня свои ногти шикарные,даже маникюр не нужно,растут ровно,красивые розовенькие. Но..это ж не прилично,в люди и с ненакрашенными ногтями.
к то такое сказал?
Копуша• 03 июля 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
фото
вот Шарлиз всегда с маником.просто прозрачным
Иванка Бур• 03 июля 2019
Ответ дляСигарный шланг
желтый цвет...жах
Лень гуглить• 03 июля 2019
многие не понимают, что маникюр и ногти в порядке не включают в себя покрытие)) Это как обязательно краситься декоративкой и называть это уходом за кожей ггг
Черепаха Тортила• 03 июля 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Фрезой как раз менее травматично, если руки у мастера из нужного места растут. А то тут как-то девочка показывала результат аппаратного маникюра, который вроде как довольно щадящий - так не всякий мастер так кусачками может руки поуродовать, как ей аппаратом сумели(
Балаболка• 03 июля 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Скорее, нищеты ума.
Снять налет - 600 грн. Это стоимость маникюра+ресницы.
А виниры как раз ставить и не надо. Хотя бы пломбы+чистка.
Бесконечность-не предел• 03 июля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я фрезой не снимала, но мой мастер мне сказал, что это хуже. Она делает себе у другого мастера, который снимает фрезой, сказала, что очень истончается ногтевая пластина.
Ганцю в кєдах• 03 июля 2019
Плохие тонкие и ломкие ногти с детства. Поэтому гель лак. Френч мне не нра, как то по жлобски. Поэтому или цветной однотонный гель- лак или прозрачное покрытие. Неухоженые руки мне неприятны. Я ответила на ваш вопрос?