Настя Снежок Воля• 03 июля 2019
Зачем вы красители ногти?
Раньше все красили лаками. Сейчас гель-лаком, как с ума посходили. С не накрашенными ногтями разве нельзя ходить? Смотрят, как будто голая вышла на улицу. А вы красите? Зачем? Неужели это красивее, чем здоровые, натуральные ногти без всякой фигни сверху?
Результат:
вже голосів:
176 (49.86%)
Крашу, так красивее
109 (30.88%)
Не крашу
68 (19.26%)
Иногда
Черепаха Тортила• 03 июля 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Я фрезой не снимала, но мой мастер мне сказал, что это хуже. Она делает себе у другого мастера, который снимает фрезой, сказала, что очень истончается ногтевая пластина.
Сомнительной квалификации оба мастера, извините.
У меня очень тонкие ногти. Если снимать жидкостью, они неизбежно травмируются. Моим ногтям, увы, даже всякие ремуверы для кутикулы сильно вредят, не то что жидкости для снятия гель-лака. А вот при снятии фрезером остается тоненький слой базы, т.е. сам ноготь не травмируется.