Аноним• 08 октября 2012

Ужасно болит пятка

Очень болит пятка. Намазала йодом,но боль не проходит.Подскажите пожалуйста  что делать.Это может быть шпора?
styardessa• 08 октября 2012
Скорей всего она, нужно катать скалку через силу она пройдет

Аноним• 08 октября 2012
она и есть, я счеты катаю не помогает
автор Аноним • 08 октября 2012
а откуда она берётся?у меня уже 3 дня болит,а сегодня прям ходить не могу
Аноним• 08 октября 2012
у меня болит с апреля месяца, я почти уже привыкла
mazira• 08 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-14009
Здесь еще почитайте
Бритоножка• 08 октября 2012
помогает снять боль и в некоторых случаях избавиться от пяточной шпоры - мазь Нимесулид
Аноним• 08 октября 2012
если шпора---то это отложение уратных солей...нужно соль из организма выводить.
спорыш+листья земляники+листья чёрной смородины(запаривать)
и хорошо пить узвар из сушки(яблок) но нужно,чтоб он настаивался 2-3 дня--очень хорошее мочегонное средство.
а ещё хорошо кусочек сала прикладывать на ночь к пятке
Аноним• 08 октября 2012
к посту №7-травку запаривать и пить
starkon• 08 октября 2012
Смотрите, чтобы это не был бурсит. Моя подруга так ходила-ходила, а потом на 2 недели гипс наложили.

автор Аноним • 08 октября 2012
Всем огромное спасибо девченки!Незнаю что б я делала без советчицы
olya_if• 19 октября 2012
ренген нужно делать,тогда и узнаете точно ли ето шпора,если шпора,моей подруги мама вылечила шпоры в пятках рецептом народ мед., поищите в нете,туда входит уксусная ессенция,сырое яйцо и масло сливочн или маргарин,нужно будет ждать около недели,пока яйцо разложется...Вы в нете задайте поиск,там есть етот рецепт...только когда делать тампоны будете,наливать на тампон немного средства,а перед тем пятки смазать жирным кремом,ато можно ожоги получить...а так,то етот рецепт 200% помог многим
автор Аноним • 19 октября 2012
Ответ дляolya_if
спасибо
olya_if• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
спасибо