Чемодан-Вокзал-Майами• 04 июля 2019

Куда поехать в Одесской области? отзывы так разнятся? А мы неопытные

Семья с ребенком, нужно куда-то поехать не далее 600 км из Киева. Уже и Затоку смотрела и Каролино Бугаз , Грибовку, Черноморск. Я уже устала от поисков(((( .не знаю куда,чтобы более-менее чистый пляж и вода. Кто опытный,подскажите куда лучше,пожалуйста!!!!!!!!
автор Чемодан-Вокзал-Майами • 04 июля 2019
О,ник мне в тему.Я бы не против

Здесь на минутку• 04 июля 2019
там такое скопление народа, что о чистых пляжах и море можно только помечтать
Ответ дляЗдесь на минутку
atlantida18• 04 июля 2019
мне понравилось в Сергеевке
tanyaqeen• 04 июля 2019
Ответ дляatlantida18
мне понравилось в Сергеевке
Сергеевка вроде к морю далеко?
tanyaqeen• 04 июля 2019
Мы в прошлом году ездили в Курортное. Понравилось. В этом тоже едем. Но там обрывы-к морю спуск/подъем по крутым ступенькам) Ребенку было тогда почти 4 года. Но море супер чистое было.
Здесь на минутку• 04 июля 2019
в Лебедевке хорошо, но это дальше Затоки и дорога очень плохая
Здесь на минутку• 04 июля 2019
Ответ дляtanyaqeen
в Лебедевке также, обрывистый берег и лестницы
но море.... какое оно там чистое...
Слухи-руки не распускаю• 04 июля 2019
Мне советовали Сергеевку. Но сама там лично не была

Веселуха Муха• 04 июля 2019
Мы сейчас в Курортном ,море чистое, водичка после дождя с утра была прохладная,но думаю это временно.Людей много ,но места на пляже полно... Живём на обрывистый части посёлка , на пляж ходим по ступенькам, ничего страшного нет,полезно для фигуры...
Звезда в шоке• 04 июля 2019
В Курортном и Лебедевке хорошо
ОЧЕНЬ!!!!!
И дорого плохая не только там) а еще много где в Украине
там небольшой участок - плохой. остальное сделали немного
Звезда в шоке• 04 июля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
еще 60 км от Затоки
но это небо и земля)
tanyaqeen• 04 июля 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
В Курортном и Лебедевке хорошо
ОЧЕНЬ!!!!!
то вы не были в черкасской обл.))) Мы тоже читали про плохие дороги....ехали и понимаем, что все познаеться в сравнении
tanyaqeen• 04 июля 2019
а, еще солнце заходит за этот самый обрыв немного раньше, чем на ровном пляже.Ну это не минус для меня) Типа как в Крыму за горы)
Ситечко для мыслей• 04 июля 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Вечером выйти некуда в прямом смысле, мошки вечерами просто доедают, питание в столовках отвратное
Мишка-шалунишка• 04 июля 2019
Подальше от города в маленький поселок
Ну ниче се• 04 июля 2019
Санжейка , Хуторок у Зины
Веселуха Муха• 04 июля 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Кто за чем едет, нам никуда выходить не нужно, в Киеве развлечений нам хватает в течении года ,мошек не видела ни разу, детей кормлю только дома,не доверяю столовкам...Знакомые ходили кушать в кафе ,их всё устраивало,не жаловались...
Алиса Михайловна• 04 июля 2019
Мы любим Затоку, но конец, за жд вокзалом

В каждой бочке...• 04 июля 2019
Рыбаковка. Только не село Рыбаковка, а курорт с базами отдыха Рыбаковка. Чистое море, широкие пляжи. Отдыхала с детьми там не один год.
ПесиКот• 05 июля 2019
Посмотрите Руту в Затоке. Анимация, шведский стол, пляж свой (убирают), шезлонги, зонтики, горки, небольшой лунапарк, есть медпункт.
СКИБИДЫШь• 06 июля 2019
Ответ дляatlantida18
мне понравилось в Сергеевке
а где именно были?