Чемодан-Вокзал-Майами• 04 июля 2019
Куда поехать в Одесской области? отзывы так разнятся? А мы неопытные
Семья с ребенком, нужно куда-то поехать не далее 600 км из Киева. Уже и Затоку смотрела и Каролино Бугаз , Грибовку, Черноморск. Я уже устала от поисков(((( .не знаю куда,чтобы более-менее чистый пляж и вода. Кто опытный,подскажите куда лучше,пожалуйста!!!!!!!!
Здесь на минутку• 04 июля 2019
там такое скопление народа, что о чистых пляжах и море можно только помечтать
Чемодан-Вокзал-Майами
• 04 июля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Здесь на минутку• 04 июля 2019
Ответ дляtanyaqeen
Мы в прошлом году ездили в Курортное. Понравилось. В этом тоже едем. Но там обрывы-к морю спуск/подъем по крутым ступенькам) Ребенку было тогда почти 4 года. Но море супер чистое было.
в Лебедевке также, обрывистый берег и лестницы
но море.... какое оно там чистое...
Веселуха Муха• 04 июля 2019
Мы сейчас в Курортном ,море чистое, водичка после дождя с утра была прохладная,но думаю это временно.Людей много ,но места на пляже полно... Живём на обрывистый части посёлка , на пляж ходим по ступенькам, ничего страшного нет,полезно для фигуры...
Звезда в шоке• 04 июля 2019
В Курортном и Лебедевке хорошо
ОЧЕНЬ!!!!!
И дорого плохая не только там) а еще много где в Украине
там небольшой участок - плохой. остальное сделали немного
ОЧЕНЬ!!!!!
Звезда в шоке• 04 июля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
в Лебедевке хорошо, но это дальше Затоки и дорога очень плохая
еще 60 км от Затоки
но это небо и земля)
Ответ дляЗвезда в шоке
В Курортном и Лебедевке хорошо
ОЧЕНЬ!!!!!
то вы не были в черкасской обл.))) Мы тоже читали про плохие дороги....ехали и понимаем, что все познаеться в сравнении
Ситечко для мыслей• 04 июля 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Вечером выйти некуда в прямом смысле, мошки вечерами просто доедают, питание в столовках отвратное
Веселуха Муха• 04 июля 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Кто за чем едет, нам никуда выходить не нужно, в Киеве развлечений нам хватает в течении года ,мошек не видела ни разу, детей кормлю только дома,не доверяю столовкам...Знакомые ходили кушать в кафе ,их всё устраивало,не жаловались...
В каждой бочке...• 04 июля 2019
Рыбаковка. Только не село Рыбаковка, а курорт с базами отдыха Рыбаковка. Чистое море, широкие пляжи. Отдыхала с детьми там не один год.
ПесиКот• 05 июля 2019
Посмотрите Руту в Затоке. Анимация, шведский стол, пляж свой (убирают), шезлонги, зонтики, горки, небольшой лунапарк, есть медпункт.