Борода• 04 июля 2019
Подскажите куда можно сходить Киев
Завтра еду по работе в Киев.Буду возле Мариинского парка,пол дня у меня будет свободного времени,подскажите куда еще можно сходить,что бы посмотреть красоту Киева,пофотографироваться:)
На паровозе• 04 июля 2019
Спуститесь на Почтовую площадь, прогуляйтесь по набережной.
Потом поднимитесь на фуникулере на Софиевскую площадь, затем погуляйте по Крещатику.
Борода
• 04 июля 2019
Ответ дляНа паровозе
Спасибо вам большое!!!!
Я б посоветовала другой маршрут.
Мариинский, по папкам выйти к арке дружбы народов, через новый мост на Владимирскую горку. Дальше 1.можно фуникулёр, почтовая площадь, набережная, по Сагайдачного до контрактовой пл.
2. Или же выйти к андреевской церкви, Проня Прокоповича, десятинная церковь, пейзажная аллея, вниз по андреевскому до контрактовой.