Мульйонерша• 04 июля 2019

Как вам доллар?

Мне нравится, а то, все пугали скачком с приходом Зе
Так точно!• 04 июля 2019
Ответ дляМульйонерша
Ну, я, реально, думала, что уже меньше не будет, сейчас хороший курс для покупки, интересно будет ещё дешевле к сентябрю?
Аы такая наивная. Когда доллар рос перед выборми?
Посмотрим что будет после парламенских.

Силиконочка• 04 июля 2019
Ответ дляТихоЯ
будет... будет.... сейчас намеренно опустили, зная, что ’зубожилые’ ринулись на отдых и скидывают валюту чего ж их не поиметь?

Так ваше Зильоное на народе наживается? :) Ты смотри, каков проныра! С отдыхающих стрижет.

Ай-яй-яй....
Дежурный по кухне• 04 июля 2019
Ответ дляТихоЯ
Зубожиння по-украински, оно такое Негоже украинскому зубожилому по всяким азовам да затокам зубожилые телеса мочить
Я на самом деле о том, что ни отпускники, ни заробчане на курс доллара не влияют вообще никак. Курс определяют спекулянты на уровне государства, а глупому пиплу рассказывают сказки, про то, что все ломанулись на моря и валюту скидывают, или что заробитчане из Польши перевели столько долларов (!), что курс рухнул.
Смыкалка• 04 июля 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Ещё не вечер
Ну так порохоботы прогнозировали сразу после выборов по 40
ТихоЯ• 04 июля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Все идет по плану.
После выборов Ожидается дальнейший рост гривны и падение доллара.
Сейчас гривна считается одной из самых стабильных и перспективных валют в мире.
Очень много иностранцев специально приезжают в Украину что бы вложить свои сбережения в гривну !
Юхххуууу а тем временем...
Урегулювання конфлікту на Донбасі – складний і тривалий процес. Про це заявив глава партії Слуга народу Дмитро Разумков.
https://fakty.com.ua/ua/ukraine/20190704-povernenn...
А как же предвыборное зебеееее ’Надо просто перестать стрелять, барыги наживаются на войне....’?
Смыкалка• 04 июля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы их незамутненным могзам сначала объясните, что это такое и на что влияет. Иначе это ни о чем
Вы тоже из секты свидетелей пустой казны после Яныка?
ТихоЯ• 04 июля 2019
Ответ дляСмыкалка
Да что там 40, зефаны всех мастей с особочелюстными наперевес с 2014-го ванговали по 100 и 140, особую челюсть вместо зуба давали)))
Смыкалка• 04 июля 2019
Ответ дляТихоЯ
Какие зефаны в 2014?
Гордая_птичка• 04 июля 2019
доллар красавчик, надо брать

Так точно!• 04 июля 2019
Ответ дляСмыкалка
Так парламентские ещё не прошли. Зеленский же хочет, что бы за его партию ’СН’ проголосовали или нет?
Дежурный по кухне• 04 июля 2019
Ответ дляТихоЯ
Юхххуууу а тем временем...
Ой, ну вы еще вспомните обещанное понижение тарифов и повышение зарплаты учителям до 4х тысяч долларов. Пошутил человек, а все поверили.
Так точно!• 04 июля 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Бо зарплати ростуть
Оч. интересно, у кого выросли зарплаты?
Так точно!• 04 июля 2019
Ответ дляСмыкалка
Эти данные на сайте Минфина, ещё при Янике были. Думаете Янык врал?
Чебурастик• 04 июля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Запорожье. Продажа 26.00
Сегодня меняла в Киеве 25,85 возле Алладина
Называйте меня Повелитель• 04 июля 2019
Ответ дляЧебурастик
Сдавали или покупали?
Смыкалка• 04 июля 2019
Ответ дляТак точно!
А как же трындеж Яценюка, что Янык сбежал, груженный золотовалютными резервами?))
Фантазерша• 04 июля 2019
Ответ дляСмыкалка
Ну так видать сам задерибанил этот звр, а на Яныка свалил, типо папередники хапуги. Известная песня.
Ростки жимолости• 04 июля 2019
Ответ дляМульйонерша
он уже какой год падает по этой же динамике,нашли мне чудо.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 июля 2019
Ответ дляТихоЯ
То есть тот скачек, который произошел с 8ми - это так, ерунда, мелочевка?

Бесстыдница• 04 июля 2019
Ответ дляСиликоночка
Слушайте, вот вы такие смешные)
Ваша мировая компашка за 40 дней звр уполовинила, который злочинна влада скопила)
Не преумножила, а уменьшила.
Не хотите погуглить предназначение звр? :)
А потом, после небольшого самообразования, приходите и еще раз с чистым сердцем скажите нам еще: мне нравится курс доллара :)
А у нас что новое правительство? Какое отношение имеет зе к этому всему?
Так точно!• 04 июля 2019
Ответ дляСмыкалка
Резервы были, а потом значительно уменьшились. Хм. Кто бы их мог украсть?
Так точно!• 04 июля 2019
Ответ дляСмыкалка
Янык вертолетами книги вывозил)) Самое для себя дорогое, он же проффесор))
Силиконочка• 04 июля 2019
Ответ дляБесстыдница
И действительно. Что же поменялось?..
А вам в бункере там как? Не сыровато?
Смыкалка• 04 июля 2019
Ответ дляТак точно!
Так угадайте с одного раза
Так точно!• 04 июля 2019
Ответ дляСмыкалка
Так угадайте с одного раза
Тот, под кем глава НБУ?
Так точно!• 04 июля 2019
Ответ дляБесстыдница
У нас Зе ни к чему отношение не имеет. То он не знает, то не на часи, то не в его компетенции, то дайте сто дней, то парламент саботирует. И в итоге Богдан дает интерв´ю ,что Зе и команда гордятся собой, они сделали за месяц больше чем все попередники за свой первый месяц.
ФсеСама• 04 июля 2019
При януковиче тоже стоял. А казна пустела. Точь в точь как сейчас.
сЛАдКОежКА• 04 июля 2019
Ответ дляФсеСама
ну да а прошлые 5 лет была наполненная казна и это ощущал каждый украинец
ФсеСама• 04 июля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну, готовьтесь к новым ощущениям
Оно само купилось• 04 июля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Все идет по плану.