Мульйонерша• 04 июля 2019
Как вам доллар?
Мне нравится, а то, все пугали скачком с приходом Зе
сЛАдКОежКА• 04 июля 2019
Ответ дляФсеСама
Ну, готовьтесь к новым ощущениям
уже второй месяц пошел, вон и доллар упал, а страшилки не утихают, дурной знак уже оказывается это, так чего прогнозы по 40 грн за дол не сбылись сразу после выборов или вы не начали причетать, что будет как при Яныке казна пустеть и дол падать, на ходу зраду сочиняют
Шальная коклетка• 04 июля 2019
Ответ дляБесстыдница
А у нас что новое правительство? Какое отношение имеет зе к этому всему?
Не, он вообще никто в стране.
Шальная коклетка• 04 июля 2019
Ответ дляТак точно!
Янык вертолетами книги вывозил)) Самое для себя дорогое, он же проффесор))
Научные труды!
Штора с кисточкой• 04 июля 2019
Так Вы же должны еще раз проголовать за Зе, низзя доллар пока поднимать)))
1000 грн печатать будем, но доллар низзя вверх , низзя до 21 июля

Поддакиваю иногДА• 05 июля 2019
Ответ дляТихоЯ
Тут похлеще наклевывается))))
Перспективний реформатор Зеленського: Сакварелідзе проти безвізу
Таким чином чиновник Зеленського виступає за скасування безвізу та впровадження таким чином системи обмеження, як це було при Януковичі і є зараз у Росії при Путині. Як вважають представники ЗМІ, Давід Сакварелідзе буде призначений Зеленським на посаду Генпрокурора України.
Правильно, арбайтен за копейки на ЗеБе и иже с ними, нефиг по заграницам зарабатывать по-людски
Ну наконец-то можно будет найти сотрудника за 5 коп, а то все вумные стали, по европам поразбегались.
Майор Медуза• 05 июля 2019
Ответ дляОтмотала своё
фото
Кипец, и что это значит? Типа порошенко был хорошим ?
Поддакиваю иногДА• 05 июля 2019
Ответ дляСмыкалка
Ну так порохоботы прогнозировали сразу после выборов по 40
Ну так до выборов то еще 2 недели:))))
Пенек Возмездия• 05 июля 2019
Ответ дляМульйонерша
Ну, я, реально, думала, что уже меньше не будет, сейчас хороший курс для покупки, интересно будет ещё дешевле к сентябрю?
не будет, будет выше
Майор Медуза• 05 июля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой

Подскажите , а когда самый выгодный пик покупки доллара? Или уде сегодня ?
Майор Медуза• 05 июля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой

Почему именно 21 июля?
Пенек Возмездия• 05 июля 2019
Ответ дляСиликоночка
Слушайте, вот вы такие смешные)
Ваша мировая компашка за 40 дней звр уполовинила, который злочинна влада скопила)
Не преумножила, а уменьшила.
Не хотите погуглить предназначение звр? :)
А потом, после небольшого самообразования, приходите и еще раз с чистым сердцем скажите нам еще: мне нравится курс доллара :)
Не преумножила, а уменьшила.
так в квартале об этом е шутили, откуда им узнать? говорите тут загадками, путаете народ
Пенек Возмездия• 05 июля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Все идет по плану.
После выборов Ожидается дальнейший рост гривны и падение доллара.
Сейчас гривна считается одной из самых стабильных и перспективных валют в мире.
Очень много иностранцев специально приезжают в Украину что бы вложить свои сбережения в гривну !
доллар как бы стоит себе у себя, а вот гривня сейчас ’перед смертью не надышишься’
Проня_Прокоповна• 05 июля 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Бо зарплати ростуть
Хде???
Аааа ну на советчице может и растут
Так точно!• 05 июля 2019
Ответ дляОтмотала своё
фото
А так вообще отлично видно видно , как правительство Яныка набралось кредитов и вогнало нас в долговую яму.
Так точно!• 05 июля 2019
Ответ дляМайор Медуза
Почему именно 21 июля?
Что бы рейтинг партии СН не упал.
Так точно!• 05 июля 2019
Леди_на_драндулете• 05 июля 2019
Ответ дляМорковна
Меня другой вопрос волнует! Почему цены не падают, а только растут?
Потому что в реальности гривна летит вниз. Вон уже 1000 грн одной бумажкой напечатали.
Зупка_цем• 05 июля 2019
Ответ дляТак точно!
А Вы как думаете?
Збережу фото. Дуже показове, скільки набралися кредитів Юлька, скільки Яник і тільки при Порошенко, ми почали ті борги віддавати. Буду показувати тим кто каже, що борги, які набрав Порошенко, нехай сам віддає.
Зупка_цем• 05 июля 2019
Ответ дляМорковна
Одна з причин, чому долар дешевшає , а ціни ростуть, може бути штучне тримання курсу.
Настенные трусы.• 05 июля 2019
Идет бешеное вливание в выборы. Рашка скупает сми, думаю доллары оттуда.
Свисток ля-минор• 05 июля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
И введение 1, 2 гривен маленькими монетками - это тоже говорит о том, что стоимость 1 грн. уже почти как 1 копейка.
ФсеСама• 05 июля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Мы, конечно.
Думаю, не упал, потому что ваш клоун сливает накопления, поддерживая курс. Ему ж понты дороже всего.