sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_65
Лукава_Кiшка• 05 июля 2019

А как вы относитесь к такой разнице в возрасте?

Привет всем, кто не спит)
Как вы относитесь к разнице с мужчиной, скажем, в один год или если вы родились в одном году, но он на несколько месяцев позже? Нормально ли это для вас или мужчина должен обязательно быть старше?
показать весь текст
54 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_118
Я такое• 05 июля 2019
31
Ответ дляБабка-ежика
Это до 31-35 такая разница не заметна. После будет женщина бальзаковского возраста+мужчина в расцвете сил.
В каком расцвете он будет? Это женщина после 30 расцветает, а мужики - диван, пиво, секс раз в месяц, живот, лысина...


anonim_115
Таки в курсе• 05 июля 2019
32
Ответ дляЧукИГеки
Не знаю на счёт любил в 20))) он просто писал романы о женщинах этого возраста, тогда как остальные писатели его эпохи героиню изображали 18-20 летней соплячкой.
Я его понимаю. В 30 лет у женщины появляется сексуальная харизма. Есть, что любить.
Хотя, у Пушкина встречала фразу ’в комнату вошел старик, лет 30’.
anonim_95
Мама фифти цента• 05 июля 2019
33
Ответ длягодовасик
на 12...
наверное, нам и жить не стоит ))) харакири сразу сделать )))
У меня на 8 младше))))) 13 лет уже живем))))))
anonim_109
Мюллерная• 05 июля 2019
34
Ответ дляБабка-ежика
А вы внимательно? Ответ мужчина должен быть старше.
Разница не в возрасте , а в голове
anonim_108
ЯспАкойнаЯ• 05 июля 2019
35
У меня отец на 8 месяцев моложе мамы, но жизненного опыта на момент ихнего знакомства было поболее. Мама отличница с синдромом хорошей девочки, отец из села и в армии был и работал на нескольких работах. Скоро будут праздновать 35 супружеской жизни - она говорит, что за ним как за стеной.
anonim_148
Вот Она Я• 05 июля 2019
36
Пофиг
anonim_40
Мама Чели• 05 июля 2019
37
Муж моложе меня на 1 год 3 месяца. Дети наши раньше удивлялись, что мама старше папы ). До замужества был парень на 3 года моложе.
anonim_133
Капуста Маша• 05 июля 2019
38
Мой муж младше меня на год и 2 месяца. Все отлично, вместе 9 лет
anonim_8
Красавица писяная• 05 июля 2019
39
Бабушка была старше дедушки на 7 лет. Прожили очень хорошо.


anonim_102
осень_осень_харашо• 05 июля 2019
40
У меня в прошлую субботу был День рождения, а у мужа через полтора месяца будет и ему исполнится столько же лет как и мне. А пока эти полтора месяца он меня старушкой называет)
noavatar
Собака сутулая• 05 июля 2019
41
муж младше на 4 года и все супер.живем 11 лет.. до знакомства с ним я рассматривала мужчин либо своего возраста или максимум на 5 лет старше.
anonim_182
пу_пугренчик• 05 июля 2019
42
Кому какое дело, сколько вам обоим лет...
anonim_21
Очень-очень• 05 июля 2019
43
Муж младше на 3 года, хотя ранее все мужчины из моего окружения были старше минимум на 2 года, а то и более. Вместе 11 лет, 2-е детей, все супер!
anonim_54
Кукусик• 05 июля 2019
44
Ответ дляСкользкая
женщину от 35-ти лет Вы характеризуете как бальзаковского возраста?
Да, точно, для бальзаковского возраста - уже старовата. Бальзаку нравились дамы 27-32 лет...
noavatar
viter33• 05 июля 2019
45
Ответ дляБанан-барабан
’Бальзаковский возраст’ - это 30 летние женщины. Просто Бальзак, когда ему было 20 лет очень любил 30-летних женщин.
Отсюда и термин появился.
Ви правильно написали про ’бальзаківський вік’.
Але 30-річна у 19 столітті і 30-річна зараз - це дві абсолютно різні 30-річні!!
Тому зараз негласно вважається ’бальзаківським віком’ 40+
anonim_106
Просто звязда• 05 июля 2019
46
Ответ дляЯ такое
В каком расцвете он будет? Это женщина после 30 расцветает, а мужики - диван, пиво, секс раз в месяц, живот, лысина...
Будет, будет. Мужчины интересны как раз с 33 , очень даже
А женщины ровно после 35 резко сдают
anonim_7
Мороженная курица• 05 июля 2019
47
Автор, возраст - это сугубо Ваше представление и ощущение. Масса примеров хороших семей с большой разницей в возрасте что в ту что в другую сторону. У меня с мужем 5 лет он старше отлично....обожаю его...надеюсь и он меня
anonim_169
Без комплексов• 05 июля 2019
48
Я с мужем вместе 17-ый год. Он старше на 16 лет.
У кумы и у подруги: мужья на 10 лет моложе. Бракам 17-18 лет, даже повенчаны: здоровые и крепкие семьи.
anonim_201
Звоночек• 05 июля 2019
49
Ответ дляБелый Лосик
Если он еще будет в расцвете сил...
А женщина всегда в расцвете сил, в любом возрасте.
Я тоже так считала когда мне было от 20 до 45 лет,сейчас мне 50 и я так уже не думаю.


anonim_21
Швидка Настя• 05 июля 2019
50
Ответ дляСкользкая
женщину от 35-ти лет Вы характеризуете как бальзаковского возраста?
А Вы нет? Почитайте.
Бальзаковский возраст — выражение, ставшее общеупотребительным после появления романа «Тридцатилетняя женщина» (фр.)русск. французского писателя Оноре де Бальзака. Героиня этого романа Виконтесса д’Эглемон отличалась независимостью, самостоятельностью суждений и свободой в проявлении своих чувств. В первые годы после выхода романа в свет это выражение употреблялось иронически по отношению к женщинам, которые были похожи или стремились походить на героиню бальзаковского романа. Позже это значение термина забылось.
Бальзаковский возраст — женщина в возрасте от 30 до 40 лет (шутл.-ирон., иносказательно). Современное понимание термина, происходящее от романа Оноре де Бальзака.
anonim_46
КонФФетОшка• 05 июля 2019
51
я считаю, что муж должен быть моложе на 8-12 лет.
anonim_27
Ламзак_сдутый• 05 июля 2019
52
У меня в семье все женщины старше, хоть на месяц, но старше
Семейная традиция... все свесили ножки, нигде не работают и живут за счёт мужей
А бабушка моя была на 5 лет меньше дела, пережила его конечно на 10 лет
Она нигде на работала и ничего не любила делать по дому, она покупала готовую еду, в столице это всегда было возможно и врала дедушке, что очень устала, пока готовила, а он ее очень жалел и любил
anonim_27
Ламзак_сдутый• 05 июля 2019
53
младше деда*
anonim_140
Юпитерная• 05 июля 2019
54
Ой, лишь бы не намного старше, лучше и помладше даже)))
Смотрю на подруг, у которых мужья на лет 15 старше, да ну нафик. Уже не то, что раньше. Девчонки в соку, а мужчины бухтят все больше.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff