Фокус-Покус• 05 июля 2019
Переживаю за поступление сына
Прям голова чувствую, как гудит. И сон не больше 5 часов. Не могу раслабиться . Сильно волнуюсь. Не айс сдал зно. Средний общий балл 165. Поступит ли, переживаю.
Фокус-Покус
• 05 июля 2019
Ответ дляУкуси меня
Смотря куда Вы планируете.На контракт по любому поступит,на бюджет-нет.
А если не рейтинговый вуз ?
Кашка-маняшка• 05 июля 2019
поступит, но не айти) мы в КПИ на несколько факультетов подавали и на все прошли
Фокус-Покус
• 05 июля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Это кпи. Мы не в Киеве.
Аноним Завхоз• 05 июля 2019
Автор, посмотрите на вступинфо данные за прошлый год, с какими результатами проходили. Плюс-минус так же и в этом году будет.
Сыро_Ежка• 05 июля 2019
Ответ дляУкуси меня
а чего так категорично? Может у автора бабла не меряно и даст взятку за бюджет ? ))
Укуси меня• 05 июля 2019
Ответ дляФокус-Покус
А если не рейтинговый вуз ?
Вы хотите на бюджет?Ну если не рейтинговый факультет(такие есть почти во всех ВУЗах),
Сыро_Ежка• 05 июля 2019
Ответ дляФокус-Покус
А если не рейтинговый вуз ?
Пройдёт, тут любители попугать.
Укуси меня• 05 июля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Какие же Вы глупости пишете

Юпитерная• 05 июля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
расскажите поподробнее как обойти конкурс по системе и пройти на бюджет вне очереди
Попижёновна• 05 июля 2019
Откройте вступ инфо и посмотрите по своему факультету ситуацию за 2018 год
Юпитерная• 05 июля 2019
автор, просмотрите за прошлые года конкурс, потом посмотрите количество бюджетных мест (если про них речь) и немного подождите, пока другие подадут, чтобы реально увидеть картину поступления (с приоритетами). Если контракт, то сразу идите в приемную и ’житьнемогунадоименноквам’, на некрутые специальности конкурса на контракт не делают, забирают и так
Укуси меня• 05 июля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Пройдёт, тут любители попугать.
Здесь не пугают,а пишут реалии жизни.Моя дочь со средним баллом 194 поступила на бюджет по 4-му приоритету
Попижёновна• 05 июля 2019
Ответ дляУкуси меня
+1, всё зависит от конкретного факультета
Репетиторша• 05 июля 2019
вы до 26го без сна вообще здоровья лишитесь :-)
куда хочет сын? бюджет или контракт?
ну и бал невысокий, может поработать год или колледж?
куда хочет сын? бюджет или контракт?
Попижёновна• 05 июля 2019
Ответ дляРепетиторша
куда хочет сын? бюджет или контракт?
В прошлом году в КПИ на контрак на биоинженерию последний человек поступил с баллами
Українська мова та література (ЗНО): 134
Математика (ЗНО): 104
Біологія (ЗНО): 126
Середній бал документа про освіту: 7.3
Общий балл 117.249
Какой колледдж?(((
Математика (ЗНО): 104
Біологія (ЗНО): 126
Середній бал документа про освіту: 7.3
Общий балл 117.249
Какой колледдж?(((
Юпитерная• 05 июля 2019
Ответ дляПопижёновна
Математика (ЗНО): 104
Біологія (ЗНО): 126
Середній бал документа про освіту: 7.3
Общий балл 117.249
Какой колледдж?(((
Математика (ЗНО): 104
Біологія (ЗНО): 126
Середній бал документа про освіту: 7.3
Общий балл 117.249
Какой колледдж?(((
кто пришел, того и взяли)))
Многим еще и звонили, даже с меньшими баллами. В ШЕву такая же история на некоторые специальности
Сарафанное радио• 05 июля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Не ну вы это понятно, только так... сын автора тоже поступит туда, куда хочет
Попижёновна• 05 июля 2019
Ответ дляЮпитерная
кто пришел, того и взяли)))
Я в ужасе от уровня таких серьёзных специальностей. С другой стороны, дочь выбрала (в мечтах) Институт высоких технологий университета Шевченко, у них последний поступивший имел средний балл 198. Это нереально для неё. Тоже плохо.
Аноним Завхоз• 05 июля 2019
Ответ дляПопижёновна
Математика (ЗНО): 104
Біологія (ЗНО): 126
Середній бал документа про освіту: 7.3
Общий балл 117.249
Какой колледдж?(((
Математика (ЗНО): 104
Біологія (ЗНО): 126
Середній бал документа про освіту: 7.3
Общий балл 117.249
Какой колледдж?(((
Парадокс в том, что биоинженерия мегаперспективная специальность, и уже сейчас можно зарабатывать не меньше айтишников.
Аноним Завхоз• 05 июля 2019
Ответ дляУкуси меня
Ну так специальности она какие выбирала? Сын автора явно будет другие выбирать.
Деловитая• 05 июля 2019
На контракты берут во все вузы с руками и ногами, ещё и звонят уговариваю чтобы пришли именно к ним. С такими баллами можно попробовать на бюджет по менее престижным специальностям. Напишите куда и на кого хотите.
mothersquirrel• 05 июля 2019
cын в этом году окончил вуз ,на бюджете учился,программист....вот теперь в поисках работы,проходит он-лайн собеседования в разные фирмы....ждем результат...переживаю очень,найдет ли работу...везде с опытом хотят,а где его взять ?
Не гоню• 05 июля 2019
Ответ дляУкуси меня
Какой факультет и Вуз, если не секрет?
Кинг-Конгша• 05 июля 2019
Ответ дляЮпитерная
И мне интересно. Две мои знакомые тоже ’ поднимают связи’, чтобы всоих сыновей поистроить в ВУЗы. Я не понимаю, какой существует способ.
Ненавязчивый синтезатор• 05 июля 2019
Ответ дляmothersquirrel
Где-где. Бесплатно пару лет поработать во фрилансе или на минималку.
Вообще, сейчас ажиотаж вокруг it, все туда ломятся, специалистов с каждім годом становится больше, потому зарплата будет все ниже. Примерно как с економістами в 90-е біло.
Стекловыжималка• 05 июля 2019
Ответ дляmothersquirrel
А почему не работал пока учился?