05 июля 2019

Закон про дематюказацию

Надеюсь что правильно написала.)) Фб заполонили мемы, анекдоты на тему запрета мата. Не, я девочка культурная и обычно разговариваю нормально. Редко бывает, что других слов не могу найти. Но, неужели это всерьёз? Это же бредовое предложение. Разве не правильнее будет повышать культуру в общем?
Подтяжка 05 июля 2019
Пусть запретат жрать после 18, больше пользы будет
Мудробаба 05 июля 2019
Речь не о законе, а о законопроекте
Сам он довольно смешной, как и пояснительная записка к нему (вообще перл, всем советую почитать)
Вероятность, что его примут, крайне низка
Плету интриги 05 июля 2019
Я в любых случаях найду слова. Матов в моем лексиконе нет. Лучше про молчать, чем матом крыть кого-то, особенно детей.
Уси Пуси 05 июля 2019
Ответ дляПлету интриги
Я в любых случаях найду слова. Матов в моем лексиконе нет. Лучше про молчать, чем матом крыть кого-то, особенно детей.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью (с)
Уси Пуси 05 июля 2019
— Где ты пропадал три дня?
— Был на курсах «Жизнь без мата».
— Ааа… и как?
— Раздосадован. Подите прочь…
Мания-Величия 05 июля 2019
Там вроде больше общественных людей касается
Плету интриги 05 июля 2019
Ответ дляУси Пуси
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью (с)
Если я тварь, то божья. Лучше быть божьей воспитанной тварью, чем сомнительно хорошим человеком, ругающимся матом.
Бабушка Бетман 05 июля 2019
НЕправильно написали. Дематюкация))
Уси Пуси 05 июля 2019
Ответ дляПлету интриги
Если я тварь, то божья. Лучше быть божьей воспитанной тварью, чем сомнительно хорошим человеком, ругающимся матом.
Ну вы же понимаете, что уж Фаина Раневская в эту самую ’тварь’ вложила явно другое значение :)

А я матерюсь! И не представляете, как это классно!
Бабушка Бетман 05 июля 2019
Ответ дляУси Пуси
Ну вы же понимаете, что уж Фаина Раневская в эту самую ’тварь’ вложила явно другое значение :)

А я матерюсь! И не представляете, как это классно!
А что классного? Поясните в чём кайф быть быдлом?
автор Бамбарбия! Кергуду. 05 июля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
НЕправильно написали. Дематюкация))
От, ......
Уси Пуси 05 июля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
А что классного? Поясните в чём кайф быть быдлом?
Не поймёте.
Уже хотя бы по той причине, что лепите ярлыки на незнакомых граждан, не имея ни малейшего понятия о предмете обсуждения.
Если для вас человек, использующий мат, ’быдло’...
Ограниченность мышления никогда не способствовала пониманию.
жижифреймут 05 июля 2019
Та мне как-то піх*й. Не понравилась в формулировках только заезженная шарманка про россию и как она нас угнетала и насадила этот мат прекрасным чистым украинцам.
Речь идёт о запрете в СМИ обсценной лексики даже замаскированной звёздочками, как я понимаю? Но и так большинство редакторов стараются не пропускать маты.
Кому там слова не давали 05 июля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
А что классного? Поясните в чём кайф быть быдлом?
серьезно?то есть человека быдлом делаю маты?Ну вы не быдло,вы пытаетесь оскобить не знакомого человека,за то что у него другое мнение,вы просто сама воспитаннось как я погляжу
tarveldy 05 июля 2019
Ответ дляУси Пуси
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью (с)
свята правда!
tarveldy 05 июля 2019
Ответ дляПлету интриги
Если я тварь, то божья. Лучше быть божьей воспитанной тварью, чем сомнительно хорошим человеком, ругающимся матом.
праздник лицемерия и снобизма, главное без мата
tarveldy 05 июля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
А что классного? Поясните в чём кайф быть быдлом?
это вам надо объяснить, как это быть быдлом))))
автор Бамбарбия! Кергуду. 05 июля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
А что классного? Поясните в чём кайф быть быдлом?
Быдлом человека делает не мат. А человеческие качества и полное бескультурье. Много людей могут вставить мат в речь. Но, при этом они: не плюют на улице, сортируют мусор, помогают нуждающимся, развивают экономику нашей страны, не пьют и не курят, не ставят машины на газоны и детские площадки и ТД по списку. По вашему они быдло? Или гопник из Троещина( никого не хочу обидеть районом. Просто стереотип) цытирующий классика лучше?
Кому там слова не давали 05 июля 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Быдлом человека делает не мат. А человеческие качества и полное бескультурье. Много людей могут вставить мат в речь. Но, при этом они: не плюют на улице, сортируют мусор, помогают нуждающимся, развивают экономику нашей страны, не пьют и не курят, не ставят машины на газоны и детские площадки и ТД по списку. По вашему они быдло? Или гопник из Троещина( никого не хочу обидеть районом. Просто стереотип) цытирующий классика лучше?
Тра Ля Ля 05 июля 2019
Ответ дляПодтяжка
Пусть запретат жрать после 18, больше пользы будет
Тра Ля Ля 05 июля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
НЕправильно написали. Дематюкация))
Я читала вариант ’дематюкатизація’) Пока выговорить, захочется матом выругаться))
автор Бамбарбия! Кергуду. 05 июля 2019
tarveldy 05 июля 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
фото