Copy-Paste• 05 июля 2019
Расскажите вкратце, в чем суть программы Шария?
Честно пробовала смотреть его видео, посмотрела несколько за последние месяцы. Не пойму, почему народ за него топит - что конкретно он предлагает менять в стране? какие у него принципы? Я из его видео поняла только что все три два расы, а он Д´Артаньян.
Бесстыдница• 05 июля 2019
А его ещё не вычеркнули из кандидатов? Он же вроде больше 5 лет не был в Украине,
Copy-Paste
• 05 июля 2019
Ответ дляЖенщинас
Потому что он единственный кто говорит и показывает правду
Хорошо, а что конкретно он собирается делать в парламенте? Какие законы подавать? Кто его команда?
Для того, чтоб правду говорить, можно и блогером оставаться
Я тут Живу• 05 июля 2019
ПРОГРАМНІ ЗАСАДИ ПОЛІТИЧНОЇ ПАРТІЇ “ПАРТІЯ ШАРІЯ”
Внутрішня політика:
- Переслідування за законом усіх причетних до злочинів проти особистості за політичними мотивами, які спостерігалися в роки правління п´ятого президента України Петра Порошенка; - Розслідування та доведення до кінця усіх справ, відкритих проти колишніх чиновників. Кожен чиновник має знати, що за корупційні діяння на нього чекає реальне покарання, а не умовне;
- Прозорість влади. Чиновники мають пояснювати громаді свої рішення та реагувати на зауваження щодо корупційних ризиків
- Зміна ставлення чиновників до пересічних громадян. Чиновник має
- усвідомлювати, що працює на благо громади, а не навпаки. За зафіксовані
- прояви хамства та неповаги чиновник має або виплачувати великі
- штрафи, або втратити посаду;
- Поновлення соціальних виплат жителям непідконтрольних територій України. Держава не має права дискримінувати власних громадян, а тим більше тих, хто не з власної волі опинився у скрутному становищі;
- Встановлення стійкого миру та припинення війни на сході країни.
- Укріплення обороноздатності армії. Армія має бути професійною, з високомотивованими та добре забезпеченими військовими, з сучасними технікою, озброєнням та логістичним забезпеченням.
- Посилення відповідальності за злочини, вчинені на основі расової або іншої нетерпимості, а також за розпалювання міжнаціональної ворожнечі у ЗМІ;
- Розвиток масового спорту, побудова спортивних майданчиків, басейнів та ін., пропаганда здорового образу життя серед молоді;
- -Посилення покарання за браконьєрство та нетверезе водіння. В обох випадках винуватці мають відбувати виключно реальні строки.
- Вільний розвиток культур національних меншин, що проживають в Україні. Це може бути запорукою для покращення та розвитку відносин з тими країнами, що активно підтримують свої діаспори в Україні та готові до розширення взаємовигідного співробітництва.
Зовнішня політика:
- Вигідні для України та незаполітизовані взаємовідносини з усіма країнами. В першу чергу маємо звертати увагу на економічні, культурні, наукові та інші інтереси України у довгостроковій перспективі, а не на вимоги політичної кон´юнктури;
- Дотримання позаблокового. Україна може підтримувати співробітництво з будь-якими військовими союзами, але не має приєднуватися до одного з них всупереч власним інтересам;
- Підтримка та розвиток відносин з ЄС, виконання умов Угоди про асоціацію з одночасним лобіюванням внесення окремих змін на користь України;
- Досягнення критеріїв членства у ЄС, в першу чергу у рівні доходів громадян та дотримання їхніх прав.
Внутрішня політика:
- штрафи, або втратити посаду;
Зовнішня політика:
Ms. Любмая жена• 05 июля 2019
Он украинцев называл третьим сортом. Одиозный тип, короче. Почему-то таких любят.
Copy-Paste
• 05 июля 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Внутрішня політика:
- штрафи, або втратити посаду;
Зовнішня політика:
Внутрішня політика:
- штрафи, або втратити посаду;
Зовнішня політика:
спасибо, не кратко, но по сути
но я не нашла видео с рассмотрением этих проблем, такое ощущение, что канал посвящен только разоблачениям.
Губка Боб• 05 июля 2019
Ответ дляCopy-Paste
спасибо, не кратко, но по сути
Цитата:
спасибо, не кратко, но по сути но я не нашла видео с рассмотрением этих проблем, такое ощущение, что канал посвящен только разоблачениям.[/
шарий это кремлевский проект, вещает то что и на федеральных каналах рашки, от медведчука ни чем не отличается
ИзЮмрудная• 05 июля 2019
На сайте ЦИК есть список кандидатов от партии Шария. Всего 30 человек, из них 10 безработных, вернее нигде не работающих. Мощная партия.))
Copy-Paste
• 05 июля 2019
Ответ дляYeLeHa
Поэтому и бардак такой в стране, то кратко расскажи, потом кратко подумай. Каждый должен индивидуально изучать и анализировать тот или иной вопрос и информацию.
Краткость - сестра таланта, но в остальном это не очень хорошо
та вы шо, давайте все политические программы закроем, блоггеров и журналистов запретим, нечего нам разжевывать, сами разберемся
Ухахайкина• 05 июля 2019
Ответ дляCopy-Paste
Здесь он рассказывает)
Анатолий Шарий
Ms. Любмая жена• 05 июля 2019
Наши люди с 90х годов перестали думать. Кого попало избирают, верят в пустые обещания тех, кто ничего не сделала для общества, кроме болтовни))
Ухахайкина• 05 июля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Бред. Он коренной киевлянин и так украинцев не называл.
Зоркая Зорро• 05 июля 2019
Он проводил жур, расследования и много говорил правды нооооо они все говорят правду о других а сами в белом пальто
Такэ!!!
люблю_тортики• 05 июля 2019
Ответ дляЖенщинас
И?В Раде надо говорить и рассказывать или законы принимать(не шопопало типа закона Савченко,а юридически и экономически продуманные)?
люблю_тортики• 05 июля 2019
Ответ дляCopy-Paste
Печаль,что народ выбирает всегда выбирает тех,кто умеет говорить,а не делать.Так и топчемся уже полвека
люблю_тортики• 05 июля 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Внутрішня політика:
- штрафи, або втратити посаду;
Зовнішня політика:
Внутрішня політика:
- штрафи, або втратити посаду;
Зовнішня політика:
Такую и мы с Вами напишем и еще куча всяких кандидатов
Нигде не увидела КАК это собирается делать.Обоснованно.А говорить у нас умеют все-особенно перед выборами
Copy-Paste
• 05 июля 2019
Ответ дляУхахайкина
Здесь он рассказывает)
Анатолий Шарий
по сути только что будет преследовать старую власть и контролировать новую. Но это даже удобнее делать, будучи известным блоггером. Вон как Бигусы ’похоронили’ Порошенко расследованием про Свинарчуков
Ответ дляMs. Любмая жена
А в 90-х сильно думали...
Особенно, когда в 1992 выбрали президентом Кравчука и поставили тем самым крест на развитии страны...
люблю_тортики• 05 июля 2019
Ответ дляCopy-Paste
А будучи блогером и еще решая какие то ’нужные’ экономические вопросы -еще удобнее.
Некоторые журналисты,попавшие в Раду быстро перестали быть бедным народом
Ухахайкина• 05 июля 2019
Ответ дляCopy-Paste
И? Кто-то понес наказание? Нет.
Copy-Paste
• 05 июля 2019
Ответ дляУхахайкина
И? Кто-то понес наказание? Нет.
конечно, Порошенко наказан - проиграл выборы
ИзЮмрудная• 05 июля 2019
Ответ дляCopy-Paste
При чем тут Бигусы? Любой, хоть чуть думающий человек, и без бигусов видел чем 5 лет занималась наша власть....
Кубик Рубика• 05 июля 2019
!!!!!!!! Слова обурення....
п.с.бо якщо висловлю повністю, що я думаю- забанять