Баба_Воля• 05 июля 2019
как забыть?
Ушел муж (да, и у меня тоже), вчера была у психолога, выяснили с ней, что муж не относился ко мне, так как относилась я, т.е. пока для меня это была семья, для него нет.
Это выяснение нифига не принесло облегчение, психолог сказала обдумать все. а у меня прям болит все внутри.
посоветуйте плиз литературу или как быстрее все забыть
Бутербродница• 05 июля 2019
Ответ дляБаба_Воля
уже нет....
сказал что давно об этом думал и что не любит меня
ну,значит ушел к другой бабе.
и не факт, что его представление о жизни с ней будет соответствовать реальности.
поэтому все может быть.
но, возможно, он, своим уходом, открыл к вам путь другого человека. лучше, чем бывший.
поэтому все может быть.
Скоро_вчера• 05 июля 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Сама сто лет в браке, но если бы разошлись, то никогда бы не страдала
Такое ощущения, что женщины, которые разводятся, одновременно и хоронят своих бывших. Они же не умирают а живы и здоровы и прекрасно без вас живут, а многие и детей забывают.
Так зачем их оплакивать, отпустили, и живите каждый своей жизнью. В чем трагедия??
когда в браке всегда так думаешь.
)))а если развод, да еще неожиданный для одного из супругов, не решение обоюдное, что мол так лучше. А основа развода - предательство любимого человека, то это пипец как больно.
Баба_Воля
• 05 июля 2019
Ответ дляБутербродница
ну,значит ушел к другой бабе.
поэтому все может быть.
спасибо
Скоро_вчера• 05 июля 2019
Ответ дляБутербродница
ну,значит ушел к другой бабе.
поэтому все может быть.
сто пудов.
это больно вначале очень, прям орешь. Особенно, если любишь и веришь.
а потом, со временем охота в рожу плюнуть. А потом, он смешон и ты удивляешься, ну как ты могла любить такого?
Баба_Воля
• 05 июля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
сто пудов.
наверное со всеми по разному, до мужа были отношения 8 лет, так и спустя 11 лет встречаемся и он для меня близкий человек
Но очень надеюсь, что мужа забуду и быстро
Губки-уточкой• 05 июля 2019
Ответ дляБаба_Воля
спасибо, мне пока нужно время наверное, ушел только позавчера, сама понимаю что мало времени прошло
И вы сразу к психологу обратились?
Так понятно, почему нифига легче не стало.
Вы сами должны пережить это и обдумать БЕЗ навязывания мыслей чужого человека, который представления не имел об особенностях вашей семейной жизни.
А вот если время прошло и вы способны нормально воспринимать внешнюю информ и ГОТОВЫ к КОНСТУКТИВНОМУ диалогу, вот тогда можно и сходить к психологу.
Имхо.
Губки-уточкой• 05 июля 2019
Ответ дляБутербродница
ну,значит ушел к другой бабе.
поэтому все может быть.
И так оно и будет, если автор ПРАВИЛЬНо себя настроит на новые отношения.
Баба_Воля
• 05 июля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
И вы сразу к психологу обратились?
Имхо.
хочется проглотить волшебную пилюлю
тогдалия• 05 июля 2019
Ответ дляБаба_Воля
хочется проглотить волшебную пилюлю
Вам уже столько дельного написали. Вот просто берете и проживаете каждый день. И с каждым новым днем будет становиться легче и легче. Вот увидите.
Кузьки не мати• 05 июля 2019
Ответ дляДую ветер
Всегда удивляли советы про литературу, да чем она может помочь? Что конкретно у Вас болит: поступки мужа или своя глупость? Если второе, то шанс на нормальную жизнь есть.
Дасть більше інформації для міркувань.
Кузьки не мати• 05 июля 2019
Ответ дляБаба_Воля
и поступки его, и своя глупость
Забути важко щось що було переломним в житті. Можна звикнути жити з цим, і навіть приємно згадувати як нову дорогу.