Интернет Бродилкин• 31 октября 2013
А что у Ва на обед?
Простецкая• 31 октября 2013
Тосстолобик муж жарит, салатик. Я испекла творожные булочки . Дочка в садике ест, поэтому мы не сильно паримся ))
natalia.papeta• 31 октября 2013
Сварила свой первый борщ в мультиварки и сделала картошечку с мяском.Сейчас попробую испечь кекс.
Послушная• 31 октября 2013
я на работе, конец месяца, все планы перевыполнены в 2раза- сегодня едим денер всем отделом. Да- гадость, но вкусно)
Ушла и Пришла• 31 октября 2013
Как говорит моя сестра - ’гуляш по коридору’ и ’биточки за углом’.
Снегопадка• 31 октября 2013
карп жарен, пюре, салат кваш.капуста+солен. огурчик. Уже хочу обед!!!
Мона Лиза• 31 октября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Крошка Енот• 31 октября 2013
рассольник к нему сухарики сделала,паштетик и цветная капуста в кляре
Евгешечкааа• 31 октября 2013
Ответ дляИзподтишка
Винегрет. Вот сижу и думаю, что маловато...надобно чем-то дополнить
супчик сварите.
Каркуша Клара• 31 октября 2013
Ответ дляПростецкая
Рецепт булочек в студию