Неваляшкина• 05 июля 2019
Муж старше на 21 год, но его прошлое ...
С нынешним мужем вместе 3 года, 2 из них женаты. Мне 31, ему 52.
Рассказал всю свою жизнь: о всех своих бывших, что им покупал, где были... это просто кошмар.
Первое время меня кошмарило, что я хуже чем они. Он так и говорил, что ты не под мои параметры: у меня все были с сиськами такие телки, а ты... но я понял, что не в сиськах счастье.
У меня сын от первого брака. Нормально относится, но иногда говорит: А почему я должен его на море везти, у него что отца нет: я вот за своих детей оплачивал и возил туда-сюда.
По поводу покупок - жмот. Отправил меня работать. С бывшим мужем я не работала. Он был зав.отделом в налоговой. Не шиковали, по заграницам не ездили, но хватало.
Постоянно от него слышу: а почему я должен покупать? у тебя от бывшего ничего нет. где квартиры, машины? а почему я должен. я же зарплату у тебя не забираю.
На отдыхе не были, никуда со мной не хочет: а я везде был.
Бывает ругаемся сильно. уходила от него. попросил вернуться, вернулась.
И меня все время грызет: у его бывших было все. последняя с машиной из салона на ее имя уехала.
Для меня ничего.
Мне очень плохо
Для меня ничего.
Мне очень плохо
ПлюшкамиБалуюсь• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
как говорится кусок хлеба дает, хоть и упрекает.
Вы бездомная нищенка? Это ж пздц, простите меня. Работающего человека куском хлеба упрекают, а она еще про семью что- то рассказывает.....
Гигиенишвили• 05 июля 2019
Ответ дляЦветок Мира
Что мешает ’встала и вышла’ и ’пошёл нафик, старый козёл, я тебя бросаю из-за твоего жлобства’? Еще и рекламу ему сделать, какое он чмо.
Да нет, тут как раз не соглашусь. Автору надо включить голову, проконсультироваться с юристами и подумать как не остаться вообще без ничего, а хоть что-то с него поиметь за моральный ущерб. Ей еще жизнь устроить надо потом будет. Он не стоит мести, отделаться с наибольшей выгодой и забыть как страшный сон
Совбез• 05 июля 2019
Ответ дляБорода
Шотакое , в темах про найду ли я судьбу обычно вопли стоят что в 40 жизнь тока начинаеться, а тут на тебе, в 50 дед, значит в 40 предпенсионная старушка?
И да, смотря какой мужик, за тем кто машины в салоне покупает очередь будет, вот автор же клюнула))))
У вас странные причинно следственные связи очень. Очень. Да, про дед - утрируют. Но да, разница огромная в возрасте. В отцы годится. И вы правильно заметили, за деньги может быть очередь мододых
Гигиенишвили• 05 июля 2019
Ответ длядама_из_декрета
Раз мозгов не хватило реализоваться как человек, тогда, конечно. Сидеть на подачках... мда
Та не... Лучше к родителям уйти, есть мама, папа, не злыдни ведь. Тогда есть шанс еще нормально устроить жизнь, правда придется выйти из зоны комфорта, но это все лучше того, что есть сейчас. Точка невозврата уже близко
Совбез• 05 июля 2019
Ответ дляТепличная
Мне 30, не представляю себя ПОД дедуганом(
Жесть
Вы-мазохистка
Жесть
Вы-мазохистка
ну такое. Никогда не говори никогда. Я бы в свои 33 могла бы переспать с тем кому под 50. Если бы у меня не было мужа любимого. Вот могла бы с таким как Тищенко, внешне в свои 48 он супер. Не нравится поведение его, но внешне 100% мой типаж. Я могла бы с таким не смотря на разницу в возрасте ещё и не выключая свет ггг
Мафиозная• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Он мне все успел рассказать в первые дни знакомства.
как раз уезжал, в роуминге наговорил на 300 дол. первое время телефон отключала. видимо сработало у него ’добиться’. сбушниками пугал, что найдет...
вот тут и надо было от него бежать, когда мужчина начинает своих бывших пылесосить новой женщине
и вообще не в возрасте и не в деньгах дело, человек такой гнилой сам по себе
сочувствую
Самая СоветЧиваЯ• 05 июля 2019
С бывшим мужем я не работала. Он был зав.отделом в налоговой. - дальше можно не читать.
’Не шиковали, по заграницам не ездили, но хватало. ’ - ога.
Мафиозная• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Мнения уж сильно грустные и обхаивающие.
Благодарю. С самооценкой жесть, это с детства, привет маме и старшей сестре.
Мне важно было понять, что это не нормально. И что я действительно живу в аду
я вам очень сочувствую, автор, вы и правда, живете в аду
Это абьюз, насилие по-русски.
Почитайте книгу Тани Танк ’бойся, я с тобой’. Это чудовище жрет вас, унижает и кайфует от осознания собственной крутизны.
Телки у него были, с сиськами, ага... нафиг оно им не сдалось, существо это (
Это абьюз, насилие по-русски.
Милашка-оторвашка• 05 июля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
автор, пара вопросов:
1. Вы жили без отца?
2. муж Ваш овен?
1. Вы жили без отца?
2. муж Ваш овен?
А почему вы про Овна написали? ))) у меня тоже БМ Овен был. Тоже самое что и у автора, только старше был ненамного. Перверзный нарцисс, с которым я прожила (выкинула из своей жизни ) 9 лет! Тоже ребенка моего не воспринимал, меня унижал, я терпела, тоже потому что хотела семью и верила его периодическиМ уверениям что любит ((( а потом поняла- или покончу с собой, или попаду в психушку. И ушла. Два года он меня еще доставал -люблю-не могу, ты лучшая. Так после развода сын сказал мне, слава богу, мама, что это все закончилось.
дама_из_декрета• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
400 $ не самая большая з/п, соглашусь, но это не подачки. Не его, или тети, мамы, дяди.
Он меня не содержит. Еда - общая
Согласна
Тогда чего выше написали, что зп вашей только на оплату телефона хватит. Значит, можно таки бежать спокойно)
Sweet_Dreams_• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Не за медальками шла.
Что имеете в виду под сексуальными отклонениями? он животное или гном?
Сморчок
Интернет Бродилкин• 05 июля 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
потому, что я живу с овном и асцендент (время и место рождения) овен у моего - то есть овен в овне.
Сейчас набегут те, кто будут защищать этот знак зодиака - я не против совершенно!!!!, но это знак войны и знак разрушения
Просто многое зависит и от асцендента, а не только от главного знака - если он немного смягчен более спокойным асцендентом - то многие негативные качества могут быть приглушены, но то, что человек не контролируемый и всегда борется за первенство, главенство, показуху и ’орет’ свою правоту - то это никуда не убрать
Мамаша в бигудях• 05 июля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
ну, это............. с ними кутил, тра.....ся, пил, курил, веселился
а вам-горшки на старости лет таскать
я не понимаю, что вас заставляет быть с таким старым мужчиной???????
не, если бы в деньгах было дело, тогда еще было бы понятно......
может, секс космический?........ не поверю никогда......
зачем губить свою молодость?
или у вас две жизни, а третья-запасная?
а вам-горшки на старости лет таскать
зачем губить свою молодость?
или у вас две жизни, а третья-запасная?
ну в 52 еще может быть секс космический, у меня когда-то был такой любовник и он готов был развестись с женой, где было две дочери уже взрослых и от одной даже внуки, женится на мне, чтобы я ему родила сына. но я сказала, что не хочу потом маленького ребёнка водить на его могилу и рассказывать каким был его отец. Любовниками были года два точно, потом пути-дорожки разошлись, но форму он на тот момент еще не потерял. Кстати был на 5 лет старше моего отца. В сексе я будучи молодой от него уставала, мне надо было меньше, чем ему так по его рассказам это он уже поумерил свой пыл, а до 35 был намного активнее....
Мамаша в бигудях• 05 июля 2019
Ответ дляПенек Возмездия
В 28 лет связаться со старым жлобистым пнём? Зачем? Слушать, что сисек не отрастили? Что взял голой и босой? Я не понимаю. Мне 42, я даже представить себе не могу, чтоб рядом был мужик на 10 лет старше, на 20 - тем более... да ещё и нищеброд.
Какие у него достоинства, кроме того, что соизволил вас официально женой оформить???
ну автор еще молодая поэтому смотрит на такой возраст. Я тоже в молодости общалась с мужчинами на 15-31 год старше,но выходить за таких замуж в мои планы не входило. Сей час мне 45 и я тоже не могу представить мужчин старше меня даже на 8-10 лет рядом с собой. Сей час у меня муж на 9 лет меня моложе и ревнует меня еще к более молодым сотрудникам. Я не считаю себя красавицей и лишний вес у меня есть с фигурой груша, но наверное феромоны какие то источаю раз молодые липнут, а в молодости липли только взрослые,но мне и самой даже с одногодками неинтересно было тогда.
побольшомусекретику• 05 июля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Муж овен, живу как у Бога за пазухой, бредятина полная эти знаки
Гигиенишвили• 05 июля 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы молодец, нашли в себе сил вырваться из этого ада. Сил вам и здоровья. Здравый смысл и рассудок нынче на вес золота)
КтоЕслиНеЯ• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
местами начинаю прозревать.
тогда вопрос: все его люблю, мне с тобой очень хорошо, даже лучше, чем с сисястыми дамами... это все ложь?
Ну конечно!!!
Неужели непонятно? Ради удобства можно и соврать. Какая тут любовь если он унижает Вас? Про телефон вообще убило, все его отношение к Вам на виду, что тут копать?
Ответ дляНеваляшкина
не согласна, что попрекает каждый раз
и не нужна мне машина. просто для самоутверждения почувствовать себя на минуту не хуже предыдущих?
А вы уверены что дарил?
Может он так вас замолаживал мол вон бывшим машины дарил.
Или сейчас так укусить боится, что бросите когда поимеете с него. Бывшая его бросила кстати?
Гигиенишвили• 05 июля 2019
О, кстати, автор, а как у него отношения с детьми от предыдущих жен? А у вас какие отношения с его детьми? Не хваатет для полноты картины
СКИБИДЫШь• 05 июля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я не знаю какой у меня асцендент, но знак очень тяжелый. Мне самой непросто с собой и другими. Это факт. Не зря многие овнов обходят стороной.
Срочнокпсихологу• 05 июля 2019
Боже!!!! Старый пердун, жлоб и брехло. Не воспитанный неадекватный, Вам все го то 31!!! Молодуха, нафига Вам это старое, немощное, балаболит и кошмарит, он не жену искал, а бесплатную сиделку. Тикать от него и если просит вернуться , условие Вы вернетесь только после или квартиры купленной на Ваше имя или новой машины. Судите человека по делам, а ляпать языком любой может.
Дайте подумать• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Какие-то все однообразные ответы-высеры.
А конструктива никакого.
Лучше бы у бабок на лавке спросила. Те бы только проституткой назвали)))
А конструктива никакого.
А в чем вопрос то?
Не увидела в теме... поплакались да и все.
Дайте подумать• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Да.
Бе6ите из этого ада. Найдите нормального или лучше сама, чем с таким....
Xвостокрутелка• 05 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Чтобы сын рос в семье, а не с одной матерью
Автор, вы совмем д*ура что-ли? Это невозможно просто, какая семья у вашего сына, если он видит каждый день неадекватного козлища, который даже финансово ребенку не хочет помочь? Это семья, это мужское плечо?! Да ваш сын сбежит от вас, как только вырастет, и от вашего сморчка, и будет прав, и останетесь совсем одна. Неужели старая мотня дороже мебя самой и своего ребенка
Барабан для взрослых• 05 июля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Как вас угораздило замуж выйти? За пердуна и жлоба?
Впервые, я поставила лайк за подобный комментарий. Ибо чистая правда!))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 июля 2019
Ответ дляБорода
Если люди ровесники, устраивает внешность и личные качества, не проблема, но 20 лет, это много, он ей в отцы годится. Да любой мужик с разницей 20 лет перебор и очередь не за ним, а за машиной из салона, когда до памперсов дело дойдет, очередь рассосется.