Упругая попка• 05 июля 2019

Сходила на свидание

Вот в который раз убеждаюсь,нужно слушать свою интуицию
Общались по телефону два дня и пригласил встретиться
Вроде и общение нормальное было,но какое-то чувство странное,как-будто останавливало что-то.Но согласилась
Договорились,что в кино пойдем,а потом погуляем
Заехал за мной,вышел из машины,открыл дверь,руку подал,ну ок поставила плюсик,во время просмотра фильма не приставал,целоваться не лез-ещё один плюс
Началось все после фильма,во время прогулки
Давай рассказывать какие у него болячки,и про геморой и про варикоз и кучу ещё чего
Про своё детство несчастное и как его все девушки бросали
Я думала чокнусь,в силу своей эмпатии и хорошего воспитания,не смогла оборвать его тирады сразу и попрощаться,а надо было
По дороге домой,он несколько раз спрашивал,сколько нужно свиданий,прежде чем я соглашусь жить вместе,я отшучивалась,но было совсем не смешно
И как апогей-полез целоваться в губы,когда уже подъехали к моему подъезду
Лет ему 34,высокий,симпатичный и такое чудит
Начинаю верить,что всех хороших разобрали и остались одни во такие со странностями
Были и раньше странные свидания,но это вообще ужас.
автор Упругая попка • 05 июля 2019
Ответ дляДама с собачкой
А ему-то ’за’)
Ну ему да
Только какое это ко мне имеет отношение?)

Машка-замарашка• 05 июля 2019
Ответ дляJullimeduza
классная история, рада за вас!
спасибо! он еще ездил ко мне с одного конца города в другой каждый день, вернее не так, он заезжал ко мне на работу и отвозил меня домой, потом возвращался и так 10 дней, потом приехал и сказал все, хватит, устал кататься, давай пошли собирай вещи и поехали это было круто
Дама с собачкой• 05 июля 2019
Ответ дляМашка-замарашка
та ладно
34 нормальный возраст, может до этого у него были отношения длительные и не срослось
тут же тоже 29 чего не замужем? тараканы и т.д?
У женщин все не так немного. Женщине труднее найти мужчину, потому что хороших мужчин мало. Поэтому многие и остаются одни. А мужикам нет проблемы найти себе женщину, потому что хороших женщин много.
И если бы он был нормальный, и расстался после длительных отношений, его бы тут же какая-нибудь женщина к рукам и прибрала - а не сидел бы он на СЗ и не рассказывал на первой встрече про геморрой. И не спрашивал, когда уже будут жить вместе. Он бы еще и перебирал, кто с ним достоин жить, а не сам навязывался.
Дама с собачкой• 05 июля 2019
Ответ дляУпругая попка
Ну ему да
Так речь не о вас, а о нем)
Jullimeduza• 05 июля 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Не знаю кто должен быть, чтобы я через 10 дней собралась и пошла))))
Машка-замарашка• 05 июля 2019
Ответ дляДама с собачкой
мы тоже за СЗ познакомились , он там сидел для развлечения, а я только зарегистрировалась и еще даже фотку не выложила, он просил фото уже в сообщениях, говорю ему потерпите, сейчас загружу всем. что б видели
кароче видать у меня судьба такая
автор Упругая попка • 05 июля 2019
Ответ дляДама с собачкой
Так речь не о вас, а о нем)
Вы спросили сколько мне лет
Я ответила,на что Вы написали,что в такие годы надеятся не на что
При чем здесь он?)))))
Дама с собачкой• 05 июля 2019
Ответ дляМашка-замарашка
кароче видать у меня судьба такая
Исключения бывают. Но тут по рассказу автора уже ясно, что к ее знакомый к ним не относится...
Машка-замарашка• 05 июля 2019
Ответ дляJullimeduza
вот , самый лучший и я ни дня не пожалела, хотя ж и не любила, просто было офигенно общаться, а когда через 2 месяца он поехал в командировку тут то я и поняла, что все, капец, попала я

Дама с собачкой• 05 июля 2019
Ответ дляУпругая попка
Вы спросили сколько мне лет
При чем здесь он?)))))
Потому что вам 29, вы же не знакомитесь с 25-летними и младше, верно? А с теми, кому лет 30 и больше. А среди таких нормальных и свободных уже мало, к сожалению.
автор Упругая попка • 05 июля 2019
Ответ дляДама с собачкой
Почему это?
И с 27 летними знакомлюсь
Ничего не вижу плохого когда парень младше
Сейчас редко женятся до 25
Дама с собачкой• 05 июля 2019
Ответ дляУпругая попка
Почему это?
И с 27 летними знакомлюсь
Сейчас редко женятся до 25
Вот лучше с такими и знакомиться.
автор Упругая попка • 05 июля 2019
Ответ дляДама с собачкой
Вот лучше с такими и знакомиться.
Ну да,чаще до 30-ти
Этот меня заинтересовал в переписке и разговоре,но поняла,что была права и лучше помладше)
дЫнька• 05 июля 2019
Ответ дляДама с собачкой
Исключения, которые только подтверждают правило. даже логически подумать - мужику уже за 30, почему он один? и никогда не был женат? Значит там с головушкой беда и тараканы бегают как кони. И много чего еще.
Ну если вы так рассуждает...мало ли почему он один, были скорее всего отношения, но жить вместе не спешил. Возможно пытался заработать на будущую семью, отдавался карьере больше, поэтому и времени не было на отношения.
Тоже и про девушку можно сказать- 29-35 и одна? Почему? И ни семьи ни детей- тоже считать что с головкой беда?
мульти1• 05 июля 2019
Все конечно можно понять, но зачем за геморой рассказывать... Варикоз у каждого второго человека тоже мне болезнь
дЫнька• 05 июля 2019
Ответ длямульти1
Вам варикоз не болезнь, а для меня это болезнь) и проблема для женщин. Думаю для мужчин тоже это проблема. И кто относится к этому пренебрежительно или типа- ну у всех она есть, а кто с переживанием
Кофр для ноги• 05 июля 2019
Ответ дляДама с собачкой
Полная ерунда. Полно и нормальных и свободных.
Я с мужем познакомилась в аське, случайно. Мне 30 было, ему 32. Его коллеги- мужчины тоже сидели до 30 и старше. Встретили свои половинки, достали из ящиков тумбочек бабосики, приоделись, квартиры за наличку трехкомнатные купили, машины из салона. А до этого ходили, на них никто не смотрел из девочек. Даже с кем знакомила, фукали (я финансовый статус не озвучивала). Потом локти кусали.
неДодекаэдр• 05 июля 2019
Ответ дляДама с собачкой
а с чего такие чудо-выводы? я мужиков нормальных достаточно вижу, а вот с дамами сейчас реально беда....
Кофр для ноги• 05 июля 2019
Автор, он правильно сделал, что рассказал о своих болезнях. И сказал сразу, чтобы вы решили, будете с такими его проблемами по здоровью принимать и любить его или нет. Если нет, то зачем второе свидание и вообще продолжать отношения.
Из плюсов - вежливый, внимательный, не жлоб.
Минусы - цветы не купил, испугал своим напором и разговором о болезнях, хотя, возможно, сам волновался, ну и поцелуи на первом свидании немного странны, так как в это свидание люди стараются получить друг о друге как можно больше информации. Возможно, пытался показать симпатию, но все равно, для меня поцелуи в губы на первом свидании с расчетом на перспективные отношения это странность. Для разового перепихона этот маневр сойдет.

автор Упругая попка • 05 июля 2019
Ответ длямульти1
От него я узнала,что геморрой-это тоже своеобразный варикоз))
Много чего узнала,чего не хотела)))))
с_переулочк­а• 05 июля 2019
Мне БМ первые свидания рассказывал сюжеты фильмов, которые он посмотрел. В духе- а тот побежал, а тот выстрелил, а первый упал и т. п. Программист с з/п 2000 у. е. Но зануда редкий.(
Колючкавонючка• 05 июля 2019
ухаха) я тоже поняла что всех хороших разобрали,б/у меня не устраивает по ряду причин... Проблем только в том что мне 31 и раз меня не забрали, то шото со мной тоже не так... Эх... жизнь моя распрекрасная.
Тоже была на свидании с парнем из Тиндера. 34 года, гуляли 1.5 часа по парку, не предложил ни кофе ни мороженое ( о кафе вообще молчу). Я вырядилась: юбочка, каблучки, а он приперся в серых льняных штанах и дешевой футболкой навыпуск, да еще здоровенную книгу с биографией Эйншиейна волочил за собой и рассказывал мне что ему одному очень плохо и пора семью заводить и в глаза так заглядывал, будто ждал чо я скажу: ну шо ж,нада так нада,завтра в ЗАГС и пойдем.
Кароч, окончательно убедилась что помру одинокой((
Колючкавонючка• 05 июля 2019
оййо, знала одного такого с болячками и я. Рассказывал мне про кровоизлияние в моцк, давление ( в кофейнях всем рассказывал что кофе с кофеином не пьет, а то может инсульт случиться).В 35 лет, на минуточку. Мучное оно не ело, чтобы не портить хвигуру ( о чем официантам тоже было поведано, конечно). Колено он ещдил лечить к ’ шаману’ в какую-то деревню. Ныл про то, как страдал когда его жена бывшая зануляла Об импотенции умолчал, но когда всё вскрылось мне ещё было поведано про то что жена не могла забеременеть и сколько ушло денег на ЭКО, после которого беременность на 5-м мес. оборвалась
Та никада в жизни• 05 июля 2019
У меня такой на свидании был в юности. Мне 21, ему 24, после кафедри пошли прогуляться в парке и тут началось! Как начал рассказывать и про девушек, как они к нему плохо относились и про то, как в детстве так много болел, что не знал, что такое мороженое. Поэтому когда в лагере в подрастковом возрасте всем дали по мороженому, он не знал, что с ним делать. Я тогда сидела, уже варилась с него и спросила : и что, ты его выбросил или кому-то отдал? Он такой : та нет, съел.
А потом ещё рассказал, как в школьные годы любил допивать компот за одноклассниками в столовке, пока стоял у мойки и на прощанье такого свиданья лез целоваться
Та никада в жизни• 05 июля 2019
Кафедри - кафешки
Дама с собачкой• 05 июля 2019
Ответ длядЫнька
Все это глупые отмазки. Как мужику может помешать семья строить карьеру и зарабатывать деньги? он что, в декрет пойдет или детей будет няньчить? Нет. То-то же и оно.
А девушка в 29-35 лет одна, потому что мужиков нормальных очень мало.
Скокмоно - стокнуно• 05 июля 2019
Ответ дляКолючкавонючка
блин, как скучно я живу...