Обижулька• 05 июля 2019

Мошенник олх! Сегодня!

Остерегайтесь! Установите себе джет контакт! Чтоб индефецировать хороших людей)
автор Обижулька • 05 июля 2019
Кобелева Юлия

автор Обижулька • 05 июля 2019
Кобелева Юлия Андрей Артем

Мошенница
ГугелП@лАмался• 05 июля 2019
Так Вы перечислили на карту 3500грн?
автор Обижулька • 05 июля 2019
Ужас. А не люди.
Сплюшка• 05 июля 2019
Ничего не поняла?
ГугелП@лАмался• 05 июля 2019
Ответ дляОбижулька
Кобелева Юлия Андрей Артем

Мошенница
вашЬ
Ку ка ку ка ку• 05 июля 2019
Можно, блин, вкратце описать ситуацию, а не бросать 100 скринов, - как эту санта Барбару собрать в кучу?
Луковая• 05 июля 2019
Автор, вы или в детском саду, или вам лет 90. Внятно и кратко, опишите суть
Луковая• 05 июля 2019
Так как вы тут пишите, подумать можно что мошенница вы.

Кривая спроса• 05 июля 2019
Так вы оплатили??
автор Обижулька • 05 июля 2019
Продаёт Андрей (кобелева Юлия) шкаф. За 3500грн.

Я хочу подъехать купить.
А мне говорят, деньги на карту и вам я вышлю.

Нет я не оплатила. Зачем мне платить на карту если я живу рядом, а человек отказывается продавать шкаф из рук в руки.
автор Обижулька • 05 июля 2019
Просит пересылать всю суму. Я не пересылала ещё. Решила вас предупредить)
Глас_Народа• 05 июля 2019
Из скринов не видно, что он отказывается вам продать из рук в руки.
Глас_Народа• 05 июля 2019
Где написано- я рядом, заберу сама.
Луковая• 05 июля 2019
Ответ дляОбижулька

Я хочу подъехать купить.

Где вы ему написали, что живёте в одном городе и желаете подъехать осмотреть покупку, покажите скриншот?
автор Обижулька • 05 июля 2019
Вот)
кошкомышь• 05 июля 2019
ничего не понятно. вообще. где самовывоз предложен?
Фокус-Покус• 05 июля 2019
Ответ дляОбижулька
Вот)
Просветите, а что такое джет контакт ?
Сумка с непогодой• 05 июля 2019
А вы спрашивали про наложку с предоплатой за доставку вдруг бы не отказал?
Многие сейчас боятся пускать домой посторонних

автор Обижулька • 05 июля 2019
Набрал меня раз 15. Не хочет он из рук в руки.
автор Обижулька • 05 июля 2019
Кто нибудь смелый наберите его! И спросите) олх же доступно)
автор Обижулька • 05 июля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Так я могу от подъезда забрать. Не подымаясь. Он ведь что так его будет тащить на почту. Что так под подъезд.
А я с Рио-де-Житомира!• 05 июля 2019
Ответ дляОбижулька
Вот)
Я так коляску предложила забрать) И они все на работе до ’понедельника’) На вопрос о доп фото в вайбере, телефон конечно же кнопочный оказался)
автор Обижулька • 05 июля 2019
Так а что вам не понятно бабоньки?
Звезда в шоке• 05 июля 2019
автор, вы параноик...продавца понимаю
Виолала• 05 июля 2019
Я честно говоря не понимаю этот бред. Покупать у людей в разобранном виде, а может там деталей не хватает. Искать и платить ещё за сборку. Вот например, интернет магазин Тумба дом- утих шкаф Премьер 3,770 грн стоит. + ещё конечно доставка и сборка- все вместе где- то гривен 500. Привезли- собрали - все сами делают.
автор Обижулька • 05 июля 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
автор, вы параноик...продавца понимаю
Ничего не теряю. Только 3500)

А чего я параноик? Сложенный шкаф на одних обоях, разобранный на других представлен и всего 2 полки. Темболее я 10 раз предложила самовывоз, но мне отвечают «начала оплатите его»
Глас_Народа• 05 июля 2019
Ответ дляОбижулька
Так а что вам не понятно бабоньки?
Вы этот скрин не бросали.
А я с Рио-де-Житомира!• 05 июля 2019
Ответ дляОбижулька
Ничего не теряю. Только 3500)

Меня смущает, что он на работе до понедельника, но после оплаты сегодня может отправить
Хвець-тець• 05 июля 2019
Та прод мутит 100%, если бы все нормально было бы, без кидалова, согласился бы на встречу. А он реально и упорно морозится от пост-оплаты. Мутно все как-то. Думаю, мошенник.