Челюскина• 05 июля 2019
Ви бачили яку операцію провернула наша СБУ? Сміливо.
Гороховая• 05 июля 2019
Ответ дляСмурфик
Теперь заставят его признаться во всех смертных грехах лет за 50.
Удалено администрацией...
никогда такого не было• 05 июля 2019
про цемаха разная информация есть. то,что именно он причастен к крушению - вилами писана.
Само_достаточная• 05 июля 2019
оглушили и вывезли под видом немощного пенсионера
вот это подвиг
вот это размах
прям грудь гордость распирает
вот это подвиг
вот это размах
прям грудь гордость распирает
Мастер Пис• 05 июля 2019
Бред., вброс, фейк (как хотите называйте)...есть информация из официальных источников?
Сегодня не целуюсь• 05 июля 2019
Чем тут гордиться-то? СБУ поступили как террористы - оглушили человека, выкрали. Никакой презумпции права. Не знаю кто такой Цемах. Я за то чтобы правоохранительные органы действовали цивилизационными методами.
Кукусик• 05 июля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Удалено администрацией...
Ежик Хрюха• 05 июля 2019
Ответ дляСамо_достаточная
вот это подвиг
вот это размах
прям грудь гордость распирает
вот это подвиг
вот это размах
прям грудь гордость распирает
Скорее всего родственники погибших с вами не согласятся. И правильно сделают. За что боролся на то и напоролся. С такими только ТАК !!!!!
Челюскина
• 05 июля 2019
Ответ дляМастер Пис
Не фейк. Можете погуглити.
Тень льва• 05 июля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Удалено администрацией...
Крем для арбуза• 05 июля 2019
Это позор, а не подвиг! Щас на него всех свиней навешают и СБУшники получат медальки до выборов и Петя еще на этом попиарится. А к концу года вся правда с этим Боингом вылезет наружу. Вот и тогда посмотрите, как СБУ запоет.
Дона Ко Ко• 05 июля 2019
Ответ дляСамо_достаточная
вот это подвиг
вот это размах
прям грудь гордость распирает
вот это подвиг
вот это размах
прям грудь гордость распирает
Моссад немощных, в прямом смысле слова, пенсионеров до сих пор разыскивает и безжалостно судит и садит. А вы яд под видом сарказма льете
Тень льва• 05 июля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
И какая же правда с Боингом?
Что ж там еще вылезет такого тайного?
Крем для арбуза• 05 июля 2019
Ответ дляТень льва
И какая же правда с Боингом?
Что ж там еще вылезет такого тайного?
Всему свое время
Челюскина
• 05 июля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Навіщо було на ворожу територію заходити? Могли тут на когось навішати з вашою логікою
Тень льва• 05 июля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Всему свое время
Аа, вы из тех, кто делает вид, что знает больше остальных, но никому не скажет?
Странный способ самоутверждения. Но это свободный форум.
Продолжайте неинтересно делать многознающий вид :)