ШанельКуКу• 05 июля 2019
а правда, что овен - неадекватный знак зодиака?
Вот как-то по жизни случалось, что все кого знаю из овнов - очень странно себя "показывали"
Правду - какой бы она не была - в лицо скажут, просто "выплюнуть" ее могут, в очень некорректной форме и им на это наплевать, что кому-то может быть больно или неприятно, так как "я же правду сказал" - чего обижаться!
Но в то же время - своих косяков не видят, позиционируют себя всегда выше других, постоянно нужно превосходствовать над всеми, и всегда готовы идти в бой - даже если кто-то рядом будет драться - им нужно обязательно в этой бойне поучаствовать.
Солнечный день• 05 июля 2019
Ответ дляАнонимба
Тоже встречаю в основном неадекватных овнов. Но они себя, естественно, нормальными считают
Нет, я вот местами неадекватнае, осознаю
Что поделать, неадекватность присуща всем людям , просто в разной степени и ситуациях)
Мне вот говорят что я себя недооцениваю, а мне кажется что это люди меня переоценивают
Такое)
ОливьЕЖечка• 05 июля 2019
Ответ дляПлакулька
мы друг друга уравновешиваем =)) Я его шевелю, он меня успокаивает =))
Тут как то темы были что рыбы фу.. вот не правильно. Вы правильней написали =)
Был у меня один рыбка) самый лучший, самый умный, заботливый, правильный, надёжный) но его жена его ’просрала’
Угги_в_горошек• 05 июля 2019
я Овен.Это не правда)Я всегда уступлю, всегда прощу, не стану выяснять-просто уйду...
Солнечный день• 05 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Больше правды и все будет ок

Кому надо, тот знает, а остальным нет смысла говорить
Угги_в_горошек• 05 июля 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
да, мы любим говорить правду. особенно когда ее не хотят слышать.
при желании можно у любого знака найти признаки ’неадекватности’.
у вас, автор, такое желание присутствует. совершенствуйтесь. еще 10 знаков осталось.
ваша правда никому не нужна.Тем более если ее слышать не хотят.У каждого своя правда, примите это)
Плакулька• 05 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Был? а сами то куда его дели? =)
Советчицы тоже плачут• 05 июля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Удалено администрацией...
Солнечный день• 05 июля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Сестра!) Я тоже супертактичный овен, жутко боящийся кого-то обидеть
Обнимашки
Те мне не то что стыдно, а что люди подумают, просто считаю это ненормально, и неестественно
Угги_в_горошек• 05 июля 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Удалено администрацией...
это не моё мнение , это общепринятое мнение-держите при себе свою правду !Об отом твердят все психологи, все коучи...
ОливьЕЖечка• 05 июля 2019
Ответ дляПлакулька
Был? а сами то куда его дели? =)
Дружили телами и душами)
Советчицы тоже плачут• 05 июля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Удалено администрацией...
Рыжик-пыжик• 05 июля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
люблю комменты умных людей)
Кружите меня,кружите• 05 июля 2019
Обожаю овнов, две подруги, племянница и сын. Лидеры в отношениях, всегда в центре, характер огонь, быстро воспаляются, и быстро отходят, весёлые, рубят правду, не смотрят на ранги и заслуги, но деспотичные.
Советчицы тоже плачут• 05 июля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
за хамство
то есть, вам ’держите при себе’ сказать - это не хамство. вам можно.
ОливьЕЖечка• 05 июля 2019
Ответ дляПлакулька
а.. ну я так и подумала =)
Но мы очень порядочные люди) несмотря на все это) так сложились обстоятельства.
Плакулька• 05 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
так я вроде ничего и не говорю. Люди разные, обстоятельства разные. От знаков зодиака это все никак не зависит
ШанельКуКу
• 05 июля 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Овны - самые лучшие!!!
Бред вы написали.
наверное овен написал

Барышня кисельная!• 05 июля 2019
Я- Овен. Прямлинейная грубая генеральша спокойно уживается с ’кризисным психологом’ для окружения и титулом ’души коллектива’. Хорошая речь, воспитание, адекватность.
Друг- Овен, тактичный, напористый, правда его авантюризм заводит его в скользкие ситуации по работе. Умен, душевен, спортсмен -куча медалей по тяжелой атлетике. Для своих баб постоянно какие-то сумашедшие поступки делает, душа нараспашку..
ШанельКуКу
• 05 июля 2019
проблема в том, что у овнов 2 мнения - свое и не правильное, и ты тут хоть обосрись, но они правы, даже если знают, что это не так, что прав другой человек - но нет, блин, все равно - я сказал и все!
Дюймовочка• 05 июля 2019
Муж овен. Всегда и всем рубит праду в лицо. Ему реально плевать на чувства других, и я в том числе. Раньше с ним из за этого ругалась, а теперь сама такая становлюсь.
Етитьская богомышь• 05 июля 2019
Ответ дляШанельКуКу
на счет отцов - безумно заботливые, даже слишком я бы сказала
На счет выручить или помочь - всегда готовы приехать или же просто спасти человека!!!! но это их имидж такой, спасатели - герои!
Но вот не дай Бог столкнуться с ними в какой-то обычной словесной перепалке - это просто атас....
Какие хорошие отци?отец-кукушка-это 100%,дети им побоку.Не царское это дело возится с детьми,им бы вечный праздник,а не сопли и памперсы
ШанельКуКу
• 05 июля 2019
а на счет того, что я знаю овна - он/она такой пушистый и классный
У меня бывший овен был - ну такая лапочка для всех, все просто умилялись - как тебе повезло!!!!! какой человек, какой щедрый!!!! за всех платил в баре или ресторане, дома такие посиделки были - та Вы шо!!!
А когда дома вдвоем - орал, что много туалетной бумаги использую, мы ее купили 3 недели назад, почему она уже закончилась!!!! не хотел, что бы я помидоры садила в горшочке - так как много денег за воду прийдется платить, и если нужны были какие-то покупки - то нужно было спрашивать - можно это купить, как пример черешня первая или клубника....
А на людях - сплошное очарование!!!!
ой, один из любимых примеров - если на людях мне нужно было что-то отойти купить, что угодно, даже какую-то мелочь, так он меня останавливал и скорее деньги давать - я всегда отказывалась, говорю, ’у меня, что, денег нет???’ показуху устроить ему нужно и такое постоянно было!!!! и он с таким - ’а у тебя точно деньги есть?’
Когда же вдвоем - то сразу отворачивался или же ждал вне магазина.
А на людях - сплошное очарование!!!!
ШанельКуКу
• 05 июля 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
на счет памперсов - не будет в какахах ковыряться это 1000000%
Но вот если не дай Бог, кто-то что-то скажет или обидит ребенка - всех порвет и разбираться не будет - кто прав или виноват
Етитьская богомышь• 05 июля 2019
Ответ дляШанельКуКу
А на людях - сплошное очарование!!!!
Папа,вот точно про моего,на людях прям идеал,а дома тиран
Викасикрет• 05 июля 2019
Я рыба, а муж овен - это треш! Скандалы каждый день, разводится стабильно раз в месяц!