ШанельКуКу• 05 июля 2019

а правда, что овен - неадекватный знак зодиака?

Вот как-то по жизни случалось, что все кого знаю из овнов - очень странно себя "показывали"
Правду - какой бы она не была - в лицо скажут, просто "выплюнуть" ее могут, в очень некорректной форме и им на это наплевать, что кому-то может быть больно или неприятно, так как "я же правду сказал" - чего обижаться!
Но в то же время - своих косяков не видят, позиционируют себя всегда выше других, постоянно нужно превосходствовать над всеми, и всегда готовы идти в бой - даже если кто-то рядом будет драться - им нужно обязательно в этой бойне поучаствовать.
автор ШанельКуКу • 05 июля 2019
Ответ дляВикасикрет
Я рыба, а муж овен - это треш! Скандалы каждый день, разводится стабильно раз в месяц!
я смотрю тут и такие как я подтянулись, те, у кого с глаз уже пелена сползла...
а то у многих эффект супер обалденного человека, самого щедрого и самого лучшего еще присутствует

миссДавеча• 05 июля 2019
да. они такие. Но совершенно адекватные. Если вам тяжело принить о себе правду, то это только ваши проблемы.
автор ШанельКуКу • 05 июля 2019
Ответ длямиссДавеча
я не говорю, что я не принимаю правду - сказать ее корректно или же в некоторые моменты промолчать, намного лучше, чем наляпать, свою правду, которая никому не нужна и потом обижаться на людей, ’почему он или она со мной более не общаются’ - согласитесь
автор ШанельКуКу • 05 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну я стрелец. Люблю правду в глаза рубить еще побольше овна. Что здесь неадекватного?) Неадекватны те, кто ведёт себя, как дерьмо и не хочет слышать правду.
как написала выше, правда бывает разная, а бывает правда своя и никому не нужная
Я покупаю платье, вижу, что мне в нем действительно классно!!!! такое бывает редко, с фигурой все ок, просто себя постоянно рассматриваю под лупой
нет, заходит овен в примерочную и с таким - что ты такое натянула, посмотри на себя, как ты в таком виде выйдешь, и куда вообще в таком пойдешь???
платье миди по колено - обычное, слегка облегает - без вырезов и показов цицек...
Я сфоткала для себя и ушла из магазина без покупки

П.С. все подруги и мама сказали что я балда, что не купила, так как я в нем очень хороша

вопрос - кому такая правда и в таком виде нужна???
ОливьЕЖечка• 05 июля 2019
Ответ дляШанельКуКу

Не, ну это исключение из правил. Овны, стрельцы и львы-независтливые знаки. Вот близнецы и скорпионы, да грешат этим.
Солнечный день• 05 июля 2019
Ответ дляШанельКуКу
проблема в том, что у овнов 2 мнения - свое и не правильное, и ты тут хоть обосрись, но они правы, даже если знают, что это не так, что прав другой человек - но нет, блин, все равно - я сказал и все!
Хих
Как скажете
ПочтальЁнша• 05 июля 2019
Для меня они недостаточно дипломатичные. Но мне это не мешает) некоторых тяжело выдержать в больших дозах.
Викасикрет• 05 июля 2019
Мой овен еще и унижать меня любит, из квартиры выгоняет, а на людях и на работе - золото, подружки завидуют. Дома - домашний тиран!
автор ШанельКуКу • 05 июля 2019
Ответ дляВикасикрет
о, сестра
поздравляю!!!!

автор ШанельКуКу • 05 июля 2019
Ответ дляВикасикрет
и самое любимое - тебе что-то не нравится, я тебя не заставляю со мной быть, я тебя не держу - пошла на х...
Викасикрет• 05 июля 2019
Ну блин, не можете быть, у нас что один муж? меня послать на х...это как доброе утро. И главное это хамло считает такое поведение нормой. Типа все используют мать и что?
автор ШанельКуКу • 05 июля 2019
Ответ дляВикасикрет
от блин... ну что за мужик пошел....
Викасикрет• 05 июля 2019
Говняный мужик старший говорит:’ты мама лох, как замуж за папку пошла?´ А уйти не могу - не куда....так и живем ...итальянская семейка блин
Скокмоно - стокнуно• 05 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Самые неадекватные- это скорпионы, близнецы и раки.
А чем это вам раки не угодили?
Скокмоно - стокнуно• 05 июля 2019
Я считаю, что люди составляют впечатление о знаках, исходя из того насколько могут ужиться с ними индивидуально. Я не люблю например овнов. У меня есть много примеров. Не уживають с отцом, очень обидчивый , имест только свое мнение. БМ вообще придурок полный-агрессивный, рот не закрывается, вечные придирки, тупой как валенок, бились насмерть. Но тут еще играла роль то что он вообще перверзный нарцисс. На работе коллена-агрессивный, хамоватый, наглый, матерщинник страшный. Тут видно играет роль воспитание.
Но опять же все индивидуально. Мой муж козерог, говорят тяжелый знак, а как по мне то самый лучший )
автор ШанельКуКу • 05 июля 2019
Ответ дляВикасикрет
Вопрос, Вы в Италии живете?
ОливьЕЖечка• 05 июля 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А чем это вам раки не угодили?
Просто твари. Которые портят жизнь всем вокруг.
Скокмоно - стокнуно• 05 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Чем интересно? ?
автор ШанельКуКу • 05 июля 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вопрос не в тему, кто Вы по знаку зодиака?

Викасикрет• 05 июля 2019
В Киеве
автор ШанельКуКу • 05 июля 2019
Ответ дляВикасикрет
В Киеве
ясно, я думала в Италии, тогда может как-то можно было бы объяснить ’выбрыки’ мужа
автор ШанельКуКу • 05 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
глобально высказались
Скокмоно - стокнуно• 05 июля 2019
Ответ дляШанельКуКу
Я как раз рак))) вот и добиваюсь от человека чем плохи раки)))(
Дюймовочка• 05 июля 2019
Ответ дляВикасикрет
Сестра!!!! Я тоже рыба , а муж овен. Встречались, была страсть , все дела. Поженилось и теперь вечные скандалы. Каждый месяц у нас сильный скандал, и каждый день ссоры и перепалки по мелочам. Тоже готова была развестись, в глаза сказала, что это не жизнь, он не захотел. Так и живем уже 5 лет скоро. Ссоримся, миримся, ссоримся, миримся. Как??? Как вы справляетесь??? Нашли какие то рычаги? Мудрые советы?
ВыФсеВрете• 06 июля 2019
Знаю такого овна, как вы описали. И еще он очень занудный и дотошный. Покупая одежду доводит продавцов до истерики))) каждый шовчик рассматривает, перемеряет все шо видит, будет торговаться в торговом центре) ещё жадный
Скокмоно - стокнуно• 06 июля 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Ахах )))) Я про своего бм овна выше писала. Точно занудой и дотошный, одежду меряет часами, меня просто это выбешивало и стыдно было перед продавцами. А когда-то были на отдыхе в трускавце, пошли на базар чик купить всякие там прибудет мелкие на подарки. Так вот спичечный коробок с выжденным орнаментом стоимостью 10 грн он выбирал минут 10. Этот слишком кривой, этот слишком бледный, этот черезчур зажаренный, у этого магнит плохо прикреплен. Омг, коробок, Карл! !!! Что говорить о других вещах
Скокмоно - стокнуно• 06 июля 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Сори, кучу ошибок телефон наисправлял)
Скокмоно - стокнуно• 06 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Я с таким прожила 9 лет. Как на пороховой бочке. Тоже сначала ссорились, мирились. Потом я устала что-то доказывать тупому барану и ссориться мы перестали. Последние два года разговаривали толуков по хозяйствненамного вопросам, последние полгода уже не было секса. Ушла когда поняла что прибью его и сяду, или попаду в психушку. 9 лет коту под хвост.
Викасикрет• 06 июля 2019
Вот и я думаю или дурка мне светит или убью его в состоянии афекта. И ничего мне не будет... сейчас период спокойствия, уехал на дачу с детьми, шашлык жарит, как ни в чем не бывало зовет, мол прыгай в маршрутку как раз успеешь...А утром психоз был...
ВыФсеВрете• 06 июля 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Такое впечатление, что у нас один и тот же овен был)))