BloomBom• 05 июля 2019

Идеальный мужчина, которому нужно родить третьего

Не знаю, может уже было такое, но не удержалась)
Мой_ужин• 05 июля 2019
точняк.

Дюймовочка• 05 июля 2019
и не таким рожают) и не хотят останавливаться
Сливочная пенка• 05 июля 2019
5. Не работаю
Бесконечность-не предел• 05 июля 2019

такие подкатівали в 200-х ’вашей маме зять не нужен?’. Сейчас с трениках с вітянутіми колешками и пивком разгуливают в поисках котлетопада.
Любящая болтать• 05 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Блин, рожают СЕБЕ
Муроводчица• 05 июля 2019
Автор, вы реально не понимаете в чем разница между женщиной, у которой уже все есть, и у той, которая стремиться сесть на шею мужчине и удерживать его с помощью детей?)
автор Scarlet Sails • 05 июля 2019
Ответ дляМуроводчица
в смысле, все есть кроме мужика? и только его не хватает, по этому люьой сойдет?
ибо как такому на шею сесть, да еще с детьми? что с него возьмешь?что он может дать?
Дюймовочка• 05 июля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Блин, рожают СЕБЕ
чего тогда от мужика что то требуют?
Дюймовочка• 05 июля 2019
Ответ дляСливочная пенка
5. Не работаю
ну конечно, когда,если столько лет декрет и кроме как рожат ничего не умеете

Асталависта бэйби• 05 июля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Блин, рожают СЕБЕ
В каком смысле себе?)) стакан воды подать что ли? Не просто рожают, а именно, себе?))
И что она будут делать, если себе родила, а доця замуж хочет, а сынок женится? И не жить с мамкой сумасшедшей, которая себе родила. С ума сойдет?
Сливочная пенка• 05 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Я про мужика вообще-то
Сливочная пенка• 05 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Вернее, про фото
Асталависта бэйби• 05 июля 2019
Сначала, эти курицы себе рожают, а потом кричат, что папаша ребёнка не признал и алименты не платит)) так себе же родила, вперёд, героиня, в бой и с песней)
Пффф 100%• 05 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
мотивируют...
Муроводчица• 05 июля 2019
Ответ дляScarlet Sails
В смысле - есть все, кроме любви, вот она ее и получила. А тем кому троих детей и на шею , нудно совсем другое.
ДлинноНожка• 05 июля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Блин, рожают СЕБЕ
рожают для себя и мужа. Как продолжение и результат любви вообще-то
КартаБезКомиссий• 05 июля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
это как у меня.. И мама кричит уйдешь я под поезд пойду. Я на тебя жизнь потратила... Вот моя мама
автор Scarlet Sails • 05 июля 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
ужас, сочувствую(