ФруктЕщеТот• 06 июля 2019

Мой любовник расстаётся с гражданской женой, у них общий ребёнок

Как ей объяснить, что он любит сына, а не её. И хочет сохранить нормальное общение, для того, чтобы дитё видело, что он нужен и папе, и маме, не смотря на то, что они не могут жить вместе?
Первоклашка Я• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Ага, особенно после того, что она желает, чтобы я сдохла)
Я бы наверное того же желала женщине, которая увела моего муужяину(но это можно как-то понять и пережить, а теперь приучает моего ребенка называть ее мамой. И не удивляйтесь, что она против общения сына с отцом, который такое позволяет.

Чучело сосны• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Он меня мамой называет, и мы только за то, чтобы он с нами был, как можно больше времени
Це з якого переляку він Вас мамою називає?? Йому 2-3 роки?
Сосиска_Втесте• 06 июля 2019
За зп спросила, так как с того что вы пишите ясно с самого начала было, что все таки не деньги а последний вагон. Хотя вы то зарабатываете тыс 12 максимум, для вас 20 тыс это показатель.
Сосиска_Втесте• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Ребенку полгода назад три года исполнилось. Очередь в сад не занимали, хотелось на шее сидеть. А теперь резко на работу захотелось(
У кого на шее, за 20 тыс таки да насидишься. Аж смешно.
автор ФруктЕщеТот • 06 июля 2019
Ответ дляKetrin23
Так у ’чудного малыша’ есть ещё и папа, у которого с мамой равные права и обязанности. Вот пусть и устраивает его в сад. У вас, как у женщины, что не хватает понималки, как бывает трудно ребенка в сад пристроить? Или вы поддакиваете своему мужчине во всем, лишь бы он с вами был? Или вы так боитесь ту бывшую, что шипите на нее, даже когда она права?
Устроил уже папа в сад. Да, вкурсе, как устраивают в сад
Сосиска_Втесте• 06 июля 2019
Автор сколько раз в год вы куда то летаете? Море, просто путишевствуете?
Подумывающая• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Никто не учит называть мамой. Возможно, ему легче мамкнуть, чем произнести мое имя.
от осинки не родятся апельсинки
с кого сын пример берет?
папашке тоже легче пойти на сторону, чем разгрести, что начленовертил
а вы в чужих какашках ковыряетесь, скоро он и вам кучу г.... наложит
автор ФруктЕщеТот • 06 июля 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Для нашего города это нормальная з/п. Я с дочкой на 10000 тысяч живу, нам хватает
Чучело сосны• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Про дружбу в кавычках написала, просто знакомы и общались, до того, как с ним отношения начались
А то Ви спочатку вткрлися в довіру до них, а потім обробили чоловічка? Ух, яка Ви....(( З тако подругою і ворогів не треба

Люблю_джаз• 06 июля 2019
Ответ дляKetrin23
Возможно я слишком резка в формулировке своих мыслей. Но вы хоть на мгновение поставьте себя на место той женщины и найдите в себе хоть каплю эмпатии. У вас же две дочери, вы ж их не от святого духа родили. И вырастили вон одну из них уже аж до замужества. Вот поставьте себя на место той женщины. Потом поставьте себя на место ее мамы (с вашими ведь дочерьми так тоже могут поступить). А затем, вспомните свое такое уже теперь далёкое детство - и поставьте себя на место того мальчика. Если сможете это сделать и хоть на миг пережить их чувства и эмоции, то, возможно, сможете своему мужчине дать правильный совет. Я вот попробовала сейчас поставить себя на ваше место и почувствовала много разного: это и любовь к мужчине, это и страсть к нему же, это и удивление, что смогла вот так опять испытать такие эмоции, а также стыд, что вот так из семьи уводите, и внутреннюю борьбу, что про мои чувства раньше никто не думал, когда меня предавали и что теперь я тоже имею право на счастье. Ну ещё и жалость к ребенку и осознание нехорошести всей ситуации по отношению к нему и желание это загладить подарками, развлекушками и сюсюканьем с ним. А ещё поставила себя на место вашего мужчины и тоже почувствовала, как он несколько лет назад начал отношения с той женщиной, больше ради секса. У него не было особо то и любви, раз не захотел ее застолбить печатью в паспорте, а ей не хватило мудрости отказаться от сожительства на птичьих правах. А возможно это сожительство было уже после залета, возможно именно ребенок был как способ удержать мужчину. Вот он себе плыл по течению разрываясь между чувством долга и жаждой свободы, пока вас не встретил. А потом у него к вам страсть, любовь.... и теперь он заложник маски ’порядочный мужчина’ и не знает, что с этим делать - хочет остаться в белом пальто. Но оно не белое уже давно и это надо принять о себе. Ему бы я сказала идти и разговаривать, разговаривать конструктивно. Что вот так получилось, полюбил, но поступил как мудак, изменял. Ухожу у ней. Ребенку и тебе буду помогать вот такой суммой денег в месяц. Хочу два раза в месяц брать ребенка к себе, так как его люблю.
Какая эмпатия, ей такое неведомо, она считает себя спасительницей которая спасла бедного затюканного заморыша от грымзы
Вечно недо...• 06 июля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Фууууууу. Это ещё и муж знакомой?
Никакой чистоплотности
А ребенку еще и 3 года. Наверняка начали ...., когда его жена была беременная. Фу, мерзость.
Чучело сосны• 06 июля 2019
Ответ дляШапкаУшанка
честно автор, ’лезьте в ракушку’ пусть сам рубает концы со своим прошлым. я вам пишу из личного опыта. я сама была когда то 20 ти летней супер пупер мега крутой любовницей. увела из семьи. разговоры,разборки с первой женой меня не касались-я сам разберусь. все что мне сказано было. с женой я ниразу не общалась. с ребенком не общаюсь по сей день. нашему браку 15 лет. жена его не хотела просто так отдавать. но эти нервы и срач меня не коснулся.
у кого есть вопросы про карму и бумеранги. все ок. я свой бумеранг получила...
У якому вигляді бумеранг?
Ketrin23• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Если вы за свои 42 годика ещё не в курсе, то я вам скажу так, что если женщина ’сидит на шее’ у мужа, то это удобно и ей и мужу. Как бы тут не модно было осуждать неработающих женщин, но неработающая женщина это всегда общесемейная позиция. До какого-то момента мужчине так удобно - чтоб жена сидела дома и не звенела, что все дома на ней было, а он приходил домой, приносил деньги и лежал на диване или сидел за компом с пафосом говоря ’я работаю, я устал, а ты сидишь дома и нихрена не делаешь’. Если жена дома, это нужно мужу. Если ж она тоже работать будет и вдруг ещё и позже с работы приходить будет, и ещё и зарабатывать больше станет, то у него все достойные аргументы своей лени и барских замашек закончатся. А если учесть, что у нас много мужиков настолько ничтожны, что единственный способ у них самоутвердиться это тиранить жену, то для такого мужика работающая жена вообще трагедия. Не теште себя илюзиями. Если женщина с дела три с половиной года в декрете и не работала, при этом дитё в садик даже не записала, то это было с согласия и благословения отца этого ребенка.
sladkoejkina• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
С ним рассуждаем, как ей правильно объяснить
Вот как хотели бы, чтоб Вам объяснили, так и ей объясните.
автор ФруктЕщеТот • 06 июля 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Она не против общения сына с отцом. Она при ребенке истерит, швыряет вещи. В этом проблема. Надо, чтобы до нее дошло, что ребенок не виноват, что родители дураки, не смогли создать семью. И я его не уводила. Еще до знакомства со мной, у них были проблемные отношения. Было бы все хорошо у них, то и со мной бы ничего не было
Сосиска_Втесте• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Вот по этому для вас он просто Бог. И поэтому вы так мыслите о БЖ. Потому что пошла работать.
Люблю_джаз• 06 июля 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Я бы на месте БЖ и не сьежала бы. Пусть идет к вам и живет раз такая любоффф
+100
Вечно недо...• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Все любовницы, которые осознанно уводят женатиков так говорят.
Люблю_джаз• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Для начала, хотя бы в садик младшего оформить надо было, а потом на работу устраиваться. Я дома работаю. У него 20-27 тыс. з/п
С вашими мозгами только советы раздавать как ей жить
Уж у вас то буде все по другому)

Брынза• 06 июля 2019
Автор, куда Вы написали: тут каждая вторая сидит у мужа на шее и думает,что совместный ребенок это гарантия любви и стабильности второй половинки на всю оставшуюся жизнь. Ну чувства прошли, нет доверия,уважения,опоры, так что теперь создавать видимость счастливой семьи,а самому или самой быть глубоко несчастными? Жизнь одна каждый выбирает свой путь..... будьте счастливы!
автор ФруктЕщеТот • 06 июля 2019
Ответ дляБрынза
Спасибо. Вот ради таких адекватных комментариев и написала. А вообще интересно, как рассуждают люди. И их оскорбления не особо задевают. Я то знаю, как у нас все получилось. Знаю, как к этому относятся общие знакомые, большинство за нас)
Чучело сосны• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
В старпосте я написала, что расстается, а не уходит. Они не живут вместе около двух месяцев. Квартира закрыта, но там еще её вещи и детей. Она живет у своей мамы, он у своей
А Вас куди приведе? Скільки років мужчинці?
Первоклашка Я• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Они не в браке!Не получилось у них полноценной семьи, даже видимость создать не получилось. Не считаю, что ребенку лучше там, где мама истерит, а папа уходит, чтобы не слышать этого
Счасиливые жены не истерят. Или он изначально с исткричкой жить пошео. Нечего начинать отношения и рожать детей с такими.
Lenika77• 06 июля 2019
Ответ дляmabelleamie
и еще, вопрос - откуда вам знать кого он там любит на самом деле?
От любимых не уходят. Это так, кстати
Чучело сосны• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Да, у нее сын от бывшего мужа. Надеялся, что нормальная семья будет. Не у всех с первого раза получается. Отец моей старшей дочери пятый раз в официальном браке, 13 лет вместе живут. До этого больше трех лет брак не держался
Ого-гоооо. То Ви, я бачу, дуже опитна
автор ФруктЕщеТот • 06 июля 2019
Ответ дляЧучело сосны
Ему 39, у меня трехкомнатная квартира, у него двухкомнатная, с жильём проблем нет
Чучело сосны• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
И что? Он должен еще одну квартиру купить или снимать, пока бывшая окончательно из его квартиры уедет?
То Ви ж писали, що живе у мами і він , і вона
Чучело сосны• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Ви і тут поради роздаєте.... Вона сама знає, що треба було. Уйміться вже трохи, бо Вас несе
Lenika77• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Тролятина.
Чучело сосны• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Блин, я в старпосте спррсила, как ей объяснить, что ребенок должен чувствовать любовь и папы, и мамы. Что ненадо истерить при сыне. А Вы прицепились с з/п
І ще забули написати, що і Вашу любов