ФруктЕщеТот• 06 июля 2019
Мой любовник расстаётся с гражданской женой, у них общий ребёнок
Как ей объяснить, что он любит сына, а не её. И хочет сохранить нормальное общение, для того, чтобы дитё видело, что он нужен и папе, и маме, не смотря на то, что они не могут жить вместе?
ФруктЕщеТот
• 06 июля 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
А ничего, что именно у него есть жена и ребёнок. И именно он отец этого ребёнка!!!! Именно он нужен сыну и полноценная семья!
А Вы себе ещё найдёте!!!
Они не в браке!Не получилось у них полноценной семьи, даже видимость создать не получилось. Не считаю, что ребенку лучше там, где мама истерит, а папа уходит, чтобы не слышать этого
Сосиска_Втесте• 06 июля 2019
Боже, неужели такие женщины бывают в 42. И неужели настолтко вы страшная и неинтересная что только женатик повелся. Мрак, это ж на сколько себя надо неуважать.
Ра ру ра ру ра• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Они и не были в браке, жили в одной квартире, сейчас не живут вместе
А ребёнка ветром надуло? Или он к вам от трудностей сбежал?
И вы это чмо знакомили со своими детьми? Или вам было прям на столько одиноко, что пофиг?
ФруктЕщеТот
• 06 июля 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Я в 42, должна девственника 18-ти летнего найти?
Сосиска_Втесте• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Есть разведенные, вдовцы, не женатые. Но забирать папу у 3-х летнего ребенка это дно. И вы а название поста написали что он уходит от жены а потом уже пишите что они не живут вместе. У вас реально мозгов на 18 не больше.
Сосиска_Втесте• 06 июля 2019
Интересно, сколтко лет впшему любимому и его уже БЖ? Потрму что мне сложно поверить что в 42 люли монут себя так вести.
Ра ру ра ру ра• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
А ничего кроме предателя вокруг не было?
Ну серьезно. Случись такое с вашей лучшей подругой вы бы мужика защищали? Она конечно дура, что в сожительстве родить надумала , но это дно изменять, когда маленький ребёнок. Значит мужчина приспособленец и в принципе не способен решать трудности, не надежный
Мне казалось всем это понятно
Ра ру ра ру ра• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Он вам в свою квартиру приведёт потом, вместо той жены?
Или он от неё ушёл, т.к. жил у неё?
Sweet_Dreams_• 06 июля 2019
Я не ханжа , но реально не понимаю вашего вопроса . Взрослый мужик сам не в состоянии диалог построить и объясниться с бывшей ?
Займитесь своими делами , там сами разберутся , без вашего руководства . Или нет ? Вы в роли мамки ? Он из под подола только может говорить ? Где его решительность делась ?
Но раз он только блеять очевидно в состоянии , этот куй долго будет болтаться между двух резьб
тогдалия• 06 июля 2019
Ответ дляБелая и пушистая
мне так интересно где в таком возрасте можно найти холостого?
Ра ру ра ру ра• 06 июля 2019
Ответ длятогдалия
А что в 42 не разводятся???
Сосиска_Втесте• 06 июля 2019
Ответ длятогдалия
Вы для себя спрашиваете, или так же как и автор увели в свое время из семьи? Найти можно там где и женатого. Много разведенных есть, есть и холостые, есть вдовцы. Вариантов масса. Но почему то некоторая категория женщин расматривает только женатиков.
ФруктЕщеТот
• 06 июля 2019
Ответ дляБелая и пушистая
В старпосте я написала, что расстается, а не уходит. Они не живут вместе около двух месяцев. Квартира закрыта, но там еще её вещи и детей. Она живет у своей мамы, он у своей
Форс мажор• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Ух она какая истеричка. С чего бы это?
А ты получается подобрала, обогрела, и ещё ребёнка отобрать?
Ра ру ра ру ра• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Детей?? Там ещё от первого брака были?
Нахрена он туда влез, если не тянул?
тогдалия• 06 июля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
А что в 42 не разводятся???
только если жена ушла к любовнику
Ра ру ра ру ра• 06 июля 2019
Ответ дляФорс мажор
Ух она какая истеричка. С чего бы это?
Зато не истерит)))
Как всё устаканится и он к бывшей яйца начнёт подкатывать, под предлогом с сыном время провести, начнёт истерить автор
Ра ру ра ру ра• 06 июля 2019
Ответ длятогдалия
только если жена ушла к любовнику
Это вам так кажется))) не все женщины одинаковы
К тому же есть % которые вместе живут до того как ребёнка в вуз отправить. А потом расходятся
тогдалия• 06 июля 2019
Ответ дляБелая и пушистая
мне к сорока и свободных мужиков как то не видела

, в таком возрасте в никуда не уходят

ФруктЕщеТот
• 06 июля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Детей?? Там ещё от первого брака были?
Нахрена он туда влез, если не тянул?
Да, у нее сын от бывшего мужа. Надеялся, что нормальная семья будет. Не у всех с первого раза получается. Отец моей старшей дочери пятый раз в официальном браке, 13 лет вместе живут. До этого больше трех лет брак не держался
Сосиска_Втесте• 06 июля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Зато не истерит)))
Как с языка сняли, у меня у кумы такое было. Он ушел к любовнице, у нее 2 детей, с женой 1. Прожили 2 года и начал под предлогом ребенка ходить к БЖ. Потом понял что не ведется прямо сказал что хочет вернуться. Та быстренько родила ему ребенка думала удержит. Кума конечно обратно не приняла, но он до сих пор лазит обратно просится. А та уже стала истеричкой. А когда то жена была истеричкой. Но это они молодые. Но в 42 года это жесть.
Ответ дляФруктЕщеТот
О себе задумайтесь, не зная меня и моего мужчину, оскорбляете нас((
Возможно я слишком резка в формулировке своих мыслей. Но вы хоть на мгновение поставьте себя на место той женщины и найдите в себе хоть каплю эмпатии. У вас же две дочери, вы ж их не от святого духа родили. И вырастили вон одну из них уже аж до замужества. Вот поставьте себя на место той женщины. Потом поставьте себя на место ее мамы (с вашими ведь дочерьми так тоже могут поступить). А затем, вспомните свое такое уже теперь далёкое детство - и поставьте себя на место того мальчика. Если сможете это сделать и хоть на миг пережить их чувства и эмоции, то, возможно, сможете своему мужчине дать правильный совет. Я вот попробовала сейчас поставить себя на ваше место и почувствовала много разного: это и любовь к мужчине, это и страсть к нему же, это и удивление, что смогла вот так опять испытать такие эмоции, а также стыд, что вот так из семьи уводите, и внутреннюю борьбу, что про мои чувства раньше никто не думал, когда меня предавали и что теперь я тоже имею право на счастье. Ну ещё и жалость к ребенку и осознание нехорошести всей ситуации по отношению к нему и желание это загладить подарками, развлекушками и сюсюканьем с ним. А ещё поставила себя на место вашего мужчины и тоже почувствовала, как он несколько лет назад начал отношения с той женщиной, больше ради секса. У него не было особо то и любви, раз не захотел ее застолбить печатью в паспорте, а ей не хватило мудрости отказаться от сожительства на птичьих правах. А возможно это сожительство было уже после залета, возможно именно ребенок был как способ удержать мужчину. Вот он себе плыл по течению разрываясь между чувством долга и жаждой свободы, пока вас не встретил. А потом у него к вам страсть, любовь.... и теперь он заложник маски ’порядочный мужчина’ и не знает, что с этим делать - хочет остаться в белом пальто. Но оно не белое уже давно и это надо принять о себе. Ему бы я сказала идти и разговаривать, разговаривать конструктивно. Что вот так получилось, полюбил, но поступил как мудак, изменял. Ухожу у ней. Ребенку и тебе буду помогать вот такой суммой денег в месяц. Хочу два раза в месяц брать ребенка к себе, так как его люблю.
Сосиска_Втесте• 06 июля 2019
Ответ длятогдалия

, в таком возрасте в никуда не уходят

Так вы одна? Разведены? На женатиков смотрите? Есть разница что в этрм возрасте сложно найти хорошего и то что вы готовы переступить через мораль и забрать папу у 3 летнего ребенка.
Сосиска_Втесте• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Так в вас 2 дочки от разных мужей?
Сосиска_Втесте• 06 июля 2019
Зачем вы спрашиваете совета если у вас 2 детей от разных мужчин, и этот мужчина будет не последний. Вы относитесь к категории людей которые думают не головой а п....
Чудо в декрете• 06 июля 2019
Ответ дляmabelleamie
и еще, вопрос - откуда вам знать кого он там любит на самом деле?
Предполагаете, что от любимой жены уходит к не любимой любовнице?
Ра ру ра ру ра• 06 июля 2019
Ответ длятогдалия

, в таком возрасте в никуда не уходят

Странно кто эти все люди, которые себе пару в 40+ находят без всего этого кардебалета?
В каком таком возрасте? Старость? Пенсия?)))))
Разгуляшка• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Так можно до гробовой доски попытки совершать. А в конце пути фига с маком. Все время будет попадаться кто-то лучше, красивее, умнее, хитрее и т.д. Это просто категория людей такая - надеющиеся искатели. Не факт, что вы последняя в этом ряду.