ФруктЕщеТот• 06 июля 2019
Мой любовник расстаётся с гражданской женой, у них общий ребёнок
Как ей объяснить, что он любит сына, а не её. И хочет сохранить нормальное общение, для того, чтобы дитё видело, что он нужен и папе, и маме, не смотря на то, что они не могут жить вместе?
ФруктЕщеТот
• 06 июля 2019
Ответ дляЧучело сосны
То Ви ж писали, що живе у мами і він , і вона
Я писала, что квартира, в которой они жили, (его квартира)сейчас закрыта, там их вещи. Некоторые вещи он перевез к ее маме, но много еще осталось
Великий сатирик• 06 июля 2019
Ответ дляБрынза
Автор, куда Вы написали: тут каждая вторая сидит у мужа на шее и думает,что совместный ребенок это гарантия любви и стабильности второй половинки на всю оставшуюся жизнь. Ну чувства прошли, нет доверия,уважения,опоры, так что теперь создавать видимость счастливой семьи,а самому или самой быть глубоко несчастными? Жизнь одна каждый выбирает свой путь..... будьте счастливы!
О, ещё одна «с приветом» нашлась. Рассуждения познавшей жизнь пгтшницы. Даже комментировать лень. Как всегда, самые тупые просто железобетонно уверены, что они очень умные, а остальные не понимают их гениальности. И жизнь она знает, и как семьи строятся и рушатся, тоже знает

ТочноБудет• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
А на каком основании она может не съехать? За то, что она ребенка родила, квартиру дарить? Вы много таких мужчин знаете? Тем более, что сын чаще с ним, чем с ней
Автор!
У вас же любовь и взаимопонимание, зачем вам его квартира? На новую вместе и заработаете, ну а что? Ведь гармония у вас и проблемы вместе решать будете, вместе накуралесили, так вместе и разгребайте! А тот ребенок не при чем, он должен остаться с крышей над головой! И по минимуму обеспечен его папенькой.
Глаголица• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Я не билась за него, он меня устраивал, как любовник (хороший секс, подарки, романтика))))...но сейчас я вижу, что могу жить с ним, мои девочки очень хорошо к нему относятся, и только за то, чтобы мы вместе жили
Что значит устраивал как любовник? Вы были не в курсе что он не свободен и про ребенка не знали? Вполне нормальные пожелания от вашей бывшей соперницы.
’Успехов’ вам в вашей совместной жизни со столь лакомым кусочком.
ТочноБудет• 06 июля 2019
Когда мужики перестанут быть такими скупердяями и будут нести ответственность за своё потомство, тогда и меньше будет таких ситуаций.Ушел от ребенка, отдал ему жильё.А то хочет выйти сухим из воды, весь такой несчастный....
Идууу--уууу блин• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
и к квартире єтой, естественно, его ребенок не будет иметь никакого отношения?
Петросянша• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
У него один сын. Он был в официальном браке, но детей там нет
А Вы тоже были истеричкой,что от вас прошлый муж ушел?
Слава Українi• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
я так поняла , что жить вы будете не в своей квартире
ФруктЕщеТот
• 06 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Как раз квартира ребенку и будет. А не бывшей, и ее старшему сыну
Миссис Буркул• 06 июля 2019
Автор, а парню 30 +/-?
Просто у меня сразу несколько знакомых пар, ваше зеркальное отражение.
Женщина 40 с плюсиком и рядом парень лет на 15 младше. Во всех этих историях (кроме одной, там не знаю) дама выхватила эту мотню из семьи. И во всех случаях живут они хреново.
ФруктЕщеТот
• 06 июля 2019
Ответ дляПетросянша
Нет, мы просто поняли, что не можем больше жить вместе, как-то разные интересы стали. Стало скучно вместе, и это раздражало и его, и меня
Уты-фрутик• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Не последний), я нравлюсь мужчинам. Но именно с ним, мне легко и комфортно
Ну этот точно не мужик
ФруктЕщеТот
• 06 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Автор, а парню 30 +/-?
Ему 39. В нашем возрасте это совсем не большая разница...Кстати, у мамы моего зятя похожая история была. Они уже 10 лет в официальном браке. Его сына берут к себе на выходные. Ее сын не считает его братом, но очень хорошо относится
Миссис Буркул• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Да, у вас немного другой случай.
Но приятно, что вам есть о чём со свахой поговорить - это ж надо, как жизнь свела двух одинаковых тёть
Да и алени-сваты на этой почве, наверное, подружились?
Сосиска_Втесте• 06 июля 2019
Ответ дляПетросянша
Там был один муж, а второй сожитель, дети от разных отцов.
Сосиска_Втесте• 06 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Да, у вас немного другой случай.
Боже я бы своих деией даже не подпустила бы к такой семьи.
Миссис Буркул• 06 июля 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Так может, дети именно на этой почве и сошлись?
- Ты с кем живёшь?
- Да вот, мамка аленя какого-то нашла, хочет от жены увести. Так что пока с ней, а потом ещё и алень у нас поселится.
- О! И у меня та же история. Только наш алень у нас уже живёт. Как бы съ...баться из этого цирка?
- Придумала! Давай поженимся?!
- Ты с кем живёшь?
- Придумала! Давай поженимся?!
Единорог_помог• 06 июля 2019
Автор, вы бы лучше о себе заботились - женщина на грани может вам что-то сделать. У знакомой была история - у неё сорвало окончательно крышу и закончилось тем, что она наняла людей и любовницу избили до реанимации. Больше всего ее спровоцировало то, что с лбьовницей они какое-то время «дружили». Муж об этом не знал, доказать та ничего не смогла. В итоге пока она там лежала, моя знакомая своего мужа начала поддерживать, так как с любовницей все-таки были знакомы, сделала вид, что старается, готова отпустить, бульончики готовила в больницу... любовница превратилась в истеричку, которая не может ничего доказать, а муж так и не поверил, что жена, кстати гражданская, могла... в итоге пока любовница истерила и болела - он вернулся к поддерживающей его жене, которую он, по его словам любовнице вовсе не любил...из больницы она выписывалась сама - в этот момент он увёз жену и сына в Европу.
Мне это знакомая рассказала как-то выпив. Пять лет молчала и вылилось. Я лично с этим ничего делать не собираюсь и мужу ее говорить ничего тем более не буду. Считаю, что она в чем-то безумна, а в чем-то и молодец. Так что пристёгивайтесь и держитесь - всякое бывает.
ФруктЕщеТот
• 06 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
- Ты с кем живёшь?
- Придумала! Давай поженимся?!
- Ты с кем живёшь?
- Придумала! Давай поженимся?!
Угу, придумывайте дальше. Сваха у мужа живет. А наши дети в отдельной квартире, однокомнатной, но своей
Петросянша• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
А зачем тогда детей от каждого рожали?
Петросянша• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
В общем не верю я Вам. Если бы у Вас были такие запросы к мужчинам, то Вы б всякий неликвид, типа 39го му-му, не подбирали
Единорог_помог• 06 июля 2019
В объёме слишком подсуммировать все, что я написала - то, что вы в это вникаете и принимаете в этом участие - может вам выйти боком. Он может ей что-то ляпнуть в пылу страстей. «А она вот сказала, что...». И это скорее ее спровоцирует на что-то, чем абстрактная любовница в вакууме.
Миссис Буркул• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
И в чём несоответствие?
Целью вашей дочери и её мужа было сбежать из этого ....а. Живут теперь отдельно, мамок и их хахалей рядом нет - красота!!!
ФруктЕщеТот
• 06 июля 2019
Ответ дляПетросянша
А зачем тогда детей от каждого рожали?
С первым была безумная любовь, казалось, что навсегда. Но был он жутко ревнивым, а сам гулял. Сейчас все плохое забылось, вспоминается только хорошее. В общем, не жалею я, что была с ним. С бывшим мужем был расчет, симпатичный, не женатый, скромный, сирота. Как-то сразу нашел общий язык с моей дочкой. Мы в компании познакомились, я с ребенком была. Если честно, то до конца понять не могу, почему охладела к нему. Возможно знакомство с моим мужчиной на это повлияло. Мы познакомились, когда я еще с мужем жила. Вначале мы просто дружески общались, никакого намека на интим не было
ФруктЕщеТот
• 06 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
И в чём несоответствие?
Вы, конечно , лучше знаете, что происходит в нашей семье)
Миссис Буркул• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Просто представляю, как некомфортно детям жить в таком гамне. Я бы точно постаралась ’хоть тушкой, хоть чучелом’ оттуда с....ться.
Вы не понимаете, что дочери было стыдно за вас?
ФрекенБок• 06 июля 2019
Расстанется с одной женой, сойдется с другой женой. А ты любовницей возможно и останешься...