ФруктЕщеТот• 06 июля 2019
Мой любовник расстаётся с гражданской женой, у них общий ребёнок
Как ей объяснить, что он любит сына, а не её. И хочет сохранить нормальное общение, для того, чтобы дитё видело, что он нужен и папе, и маме, не смотря на то, что они не могут жить вместе?
Дюйм оф о4ка• 06 июля 2019
Вы приложили свою ’руку’ к тому, чтоб они не смогли больше жить вместе, а теперь о ребенке ихнем переживаете? Святая доброта
Мать драконов• 06 июля 2019
самое главное е влазить туда. так как уже что он ваш любовник многообещающе....
ФруктЕщеТот
• 06 июля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Это вы ей собрались объяснять?
С ним рассуждаем, как ей правильно объяснить
Точный сантиметр• 06 июля 2019
При наличии новой жены сохранить нормальное общение с бывшей невозможно в 99% случаев.
Сами же потом беситься будете.
Замороженная селедка• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Він як теля у вас. Му му
Петросянша• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
А собственные мозги есть у него? Ну вроде взрослый мужик, а все на баб опирается
Вряд ли он мужчина
ФруктЕщеТот
• 06 июля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ой, вляпываетесь автор в овно... Последний вагон? Алиментщик
Не последний), я нравлюсь мужчинам. Но именно с ним, мне легко и комфортно
ШапкаУшанка• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Удалено администрацией...
Мальчун-задирун• 06 июля 2019
Так и сказать , папа нашёл новую тетю,папа и тетя искренне переживают теперь за него , хотят чтобы он рос здоровым, счастливым, приходил иногда в гости, когда у папы будет возможность, а у тети настроение
Вероятненько• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Мда...
Странные критерии для комфорта
ФруктЕщеТот
• 06 июля 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Он меня мамой называет, и мы только за то, чтобы он с нами был, как можно больше времени
Замороженная селедка• 06 июля 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Удалено администрацией...

цей комент є краща порада в цему випадку!
Ядвига Юсьлегко• 06 июля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
ИХ ребенке, ну сколько можно?
ШапкаУшанка• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
сколько вам лет?
Жена_КотораяСтена• 06 июля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
+
ШапкаУшанка• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
отэто такое дикое желание понравиться или удержаться за мотню?? чужому ребенку позволять называть себя мамой))))) автор не гоните., любите себя.
ШапкаУшанка• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
если палки,а рассуждаете как 18-19. не лезьте в его почти прошлое. пусть сам разбирается и разъясняет.
Петросянша• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Та Вы ему не мама. Нахрена Вам нужен этот груз
Мальчун-задирун• 06 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
О как
Так жена не только жена плохая, а еще и мама?
Караул какой , срочно в опеку, службу защиты детей и мужей!!!