Анчо Ус• 06 июля 2019
Никогда не говорите никогда. Любовники.
Я замужем 12 лет, 2 детей. Вначале была любовь, а потом муж своим отношением к семье убил мою любовь, постепенно сошла на нет. Сейчас я его не люблю как мужчину, отношусь как к другу, отцу моих детей... он очень боится меня потерять и любит.
У него ситуация аналогичная, только нет детей.
И мы стали любовниками. Втайне от всех.
И это мы- те, кто не представлял зачем нужно изменять, за эти годы ни разу измен не было.
Но сила магнитного притяжения друг к другу сделала свое. И в те малые минуты мы по настоящему счастливы, и живем от встречи к встрече... Мы свет в этой жизни друг для друга.
Так что, девочки, не зарекайтесь и не осуждайте таких. Просто иногда любовь к супругу может уйти, хотим мы этого или нет... Я не хотела, но семейные заботы и быт, и отношение мужа к этому просто убили мою любовь к нему. Я искренне радуюсь за тех, кто живет всю жизнь с одним и любит его до гроба.
Всем любви и счастья.
И мы стали любовниками. Втайне от всех.
Всем любви и счастья.
Единорог помог• 06 июля 2019
Так я не пойму, почему не быть вместе, если вы не любите своих супрунов. Зачем обманывать, предавать и жить во лжи
Анчо Ус
• 06 июля 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Когда с человеком живешь многие годы, очень тяжело принять решение уйти, если нет критической точки ч отношениях... наверное из-за чувства жалости мы в браке остаёмся.
Ноунэйм• 06 июля 2019
Странно. Вы пишете одновременно, что муж вас любит и тут же-своим отношением он убил любовь...
А как вы находите время на трах на стороне?
Не легче ли развестись? Вот вы после любовника нормально себя чувствуете, приходя домой к детям и мужу?
Чудо-Рыба-кит• 06 июля 2019
Ответ дляБокс-орун
Та кому потрібно оце ваше почуття ’жалості’? Думаєте вашому чоловіку це потрібно? Чи дружині вашого коханця потрібна ’жалість’? Немає у вас почуттів до ваших половинок - розходьтеся! Навіщо жити в брехні, зраді? Тим більш, що пройде трохи часу, і ваші близькі, все одно, дізнаються, або будуть здогадуватися! А це ще більше болю, образи, нерозуміння!
Ви самі себе обманюєте! Ви боїтеся не за рідних, а за себе - ’’а раптом не складеться’’. А тут налагоджений побут....
Каркуша Клара• 06 июля 2019
Всё правильно делаете, жизнь одна . Живите и наслаждайтесь. Всё остальное условности
.
Чудо-Рыба-кит• 06 июля 2019
Ні краплі поваги до таких, як ви!
’’...Мы свет в этой жизни друг для друга...’’ - смішно читати!
’’живем от встречи к встрече’’ - навіщо чекати від зустрічі до зустрічі??? Сходьтеся, і ’’світіть’’ одне одному!
sosedo4ka85• 06 июля 2019
Может это Ваша судьба изначально
Я не поддерживаю измены конечно - но
жизнь ставит все на свои места.
Я не поддерживаю измены конечно - но
жизнь ставит все на свои места.
База_птеродактилей• 06 июля 2019
Так ваша история только началась.... неизвестно еще чем закончится....
Дама_с_караваем• 06 июля 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Потому что как только станут жить вместе, все тот же быт, семейные заботы съедят весь романтик любовный, адреналин от тайных встреч, боязнь быть разоблаченными, видимо это заводит людей.
Чудо-Рыба-кит• 06 июля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Саме так! ’’Посвітили’’ годинку-другу один одному і пішли кожен до себе додому! А коли житимуть разом, то це ’світло’ згасне ще швидше, ніж з чоловіком!
Кошечка-муркошечка• 06 июля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
В чём-то вы правы. Действительно романтику съедает быт. Но боязнь быть разоблачён ыми, никакого кайфа не приносит. Во всяком случае мне.
Девальвация• 06 июля 2019
Да при чем тут уже любовь? Для меня фуфуфу спать с мужчиной, который за полчаса до меня, может спал со своей женой. У меня вообще вопрос только в брезгливости.
Девальвация• 06 июля 2019
Ответ дляБокс-орун
А не боитесь кислоты в лицо получить из-за угла? Или за детей своих не боитесь? Обманутая женщина в гневе бывает непредсказуемой. И эти ваши розовые слюни с мимишечным любовником, могут быть нещадно размазаны его женой. Там уже не до романтики будет.
Гарачый Шыкалад• 06 июля 2019
Вы эгоисты. Если так уж не любите своих половинок, уходите. Дайте и им возможность быть счастливыми, а то сами трахаетесь, а их лохами считаете. Что стремно, что они тоже начнут на свободе трахаться? Не себе не людям. Это не жалость, это предательство за спиной, как Вы в глаза спутнику по жизни смотрите? Фу... Не Ваша влюблюбленность фу, а Ваше поведение
Кокосиха• 06 июля 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Я не зарекаюсь,как советовала автор,но тоже не понимаю,почему надо врать своим супругам. Разведитесь с мужем и живите с новым счастливо.
Кокосиха• 06 июля 2019
Ответ дляБокс-орун
Жить с мужем из жалости-хуже чем изменять ему.
Но тут,как всегда, на первом местп не неземная любовь с любовником (простите за тавтологию), а ваш комфорт+страх,что ’неземная любовь’-это просто потрахушки двоих людей,которые соскучились за сексом,новыми ощущениями и т.д. и это скоро закончится.
Маурита• 06 июля 2019
А что же Вы бедная и несчастная живете с мужем ? Не противно ?
Вот только не говорите, что ради детей.
И ноги раздвигаете, когда ему приспичит.
Вот только не говорите, что ради детей.
Маурита• 06 июля 2019
Ответ дляБокс-орун
Какое чувство жалости ?
Вы приспособленка. При всей чудности члена Вашего любовника, Вам удобней с мужем.
А счастливы якобы с любовником, потому что Вас не связывает быт, а только похоть.
Ни кто Вас не осуждает, вот только правильно называйте вещи своими именами.
Баба-царьлебедь• 06 июля 2019
Ответ дляКаркуша Клара
.
Надо брать пример с мужчин. Получил удовольствие га стороне и к жене под бок.
А женщины любят играть в честность- сразу бежать на развод
Янка-угомонись• 06 июля 2019
Ответ дляБокс-орун
Т.е. вашему свету в оконце всё равно что вы в браке несчастны? Ничего более он вам предложить не думает кроме коротких встреч? Тоже живет с ненавистной теткой и небось рассказывает, что не спит?
Тульский пряник• 06 июля 2019
«сила магнитного притяжения», ну вот, это же все объясняет!!! Как поэтично!
Меня не звали• 06 июля 2019
тю, так а замуж то любовник, чай, не зовет, вот отдельно и живете, потра...сь время от времени. То еще мудрствование. Носки не стираете, трусы не считаете. По приятностям на чистое откормленное тело и без заморочек. Красота
очки_ннадо• 06 июля 2019
Ответ дляМеня не звали
Никогда мужу не стирала ни носки, ни трусы. И завтраками тоже не кормлю, встаю немного позже.
С чего уверенность, что автор обслуга?
Хорошенькая• 06 июля 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Так тогда же будет снова быт, любовь сойдёт на нет