Парасюха• 06 июля 2019
Как сохранить отношения с мужчиной «с прицепом»?
Закидайте меня тапками, но я уже не в том возрасте, когда за мной бежит толпа холостых мачо. Познакомилась с разведенным, развелся давно, есть дочь от первого брака. Сразу все было ничего, дочка периодически приходила, но ею занималась бабушка (мать моего друга). Так случилось, что бабушка скончалась. Это другая история. Но реальность сейчас такова, что за это мы привыкли друг к другу, сняли квартиру, живем вместе. Квартира однокомнатная. И стал вопрос, как де дочка будет навещать своего папу. Она привыкла выходные быть «с папой», то есть, у бабушки. Но бабушки уже нет(, и квартира ее пошла под аренду, другие дети постарались.
Сейчас получается, она уже несколько раз ночевала у нас, такой себе хостел в однушке, где пара и подросток 15 лет. Ясно, что правит всем она- целый день телевизор, смотрим что она хочет, я в роли кухарки, кушать готовить что ей хочется, в итоге он сваливает к брату ночевать, потому что негоже папе спать с женщиной при возрастном ребенке.
Меня это достало, случился скандал. Снимать двушку ради разовых визитов дочери он не собирается. Переезжать в мою квартиру- я не согласна, там осталась жить моя взрослая дочь и у нее своя жизнь.
В итоге он сердится, почему я не мама для его дочки и не хочу ее развлекать на выходные.
А я сержусь, что выходной у меня один и тоже хочу отдохнуть и поделать домашние дела, а не быть няней для барышни 15 лет.
Простите за простынь, рассудите!
Бабка-ежика• 06 июля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Моя уже с 12 яйца могла себе пожарить или бутер сделать. Эта даже тарелку в мойку не положит, вот так все скопом на прикроватном столике.
Мой в 3,5 захочет - сам идёт и берет себе банан для перекуса.
Вероятненько• 06 июля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
А как она дальше жить будет.родители не всегда будут все подавать на тарелочке
Мои родители меня выучили в школе,потом отправили в 17 лет в общежитие в другой город на учебу, конечно волновались,помогали если надо-но.
Сказали они детей вырастили теперь и для себя пожить хотят

Черепаха Тортила• 06 июля 2019
Неужели девочке в 15 лет хочется торчать у папы в однокомнатной квартире в выходные дни, почему она не ходит с друзьями куда то, или с тем же папой, в кино или кафе, ролики? А по теме- девочка скоро вырастет, оставаться с вами будет все реже, а потом мальчики, женихи и всем большой привет.
Доктор Варвар• 06 июля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Вот так и сказала, таакой скандал закатил! Я ей должна быть мамой, его дочь это его кровинушка, я ей обязана всем! Бред, от нормального мужчины услышала полный бред.
Ну значит требуйте оплату за услуги няни)) а по факту оба родители хороши, нашли куда спихнуть ребёнка на выходные
Фиктивная• 06 июля 2019
Ответ дляПодумывающая
И мч автора обвинит в ненависти к его дочери.нелюбви его и свалит в туман...
Хотя.может для автора так и лучше будет
Так он это же и практикует))) дочь к нему,а он валит к брату на рыбалку. К кому дочь приходит? К телевизору? Да пусть сидит смотрит 24 часа в сутки. И бутеры с собой прихватит
Усатая полосатая• 06 июля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Вариант папа взял дочку погулять и отвез домой не катит, ей обязательно надо выходные ночевать у папы. Это правило уже 10 лет как они разведены.
Потерпите немного через год девочка уже захочет ночевать у парня, а не у папы.
Бабка-ежика• 06 июля 2019
Ответ дляВероятненько

Остоятельства заставят - сможет.
Нас с сестрой мама-бабушка-делушка воспитывали прЫнцессами, а не хозяйками.
Никогда не приобщали к уборкам и готовкам.
В 19 лет я, а в 20 лет сестра стали жить отдельно и всему быстро научились.
Сейчас готовим хорошо и с удовольствием, но убирают у нас все же другие люди, за деньги.
Доктор Варвар• 06 июля 2019
Ответ дляБагиня
Снимать двушку...разница маленькая, тут без вариантов
Так проблема даже не в месте в квартире, а в том, что все выходные в квартире автора торчит чужой подросток, которого нужно обслуживать пока его родители отдыхают
Коренная киевлянка• 06 июля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Так моя дочь никаким образом не влияет на его жизнь, даже в гости не приходит
Скажите ему, что тогда и ваша дочь будет приходить к вам ночевать. Не ну а чо?
Коренная киевлянка• 06 июля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Я бы с удовольствием, но ее нельзя оставить одну на ночь, украдут(, ну такое у них воспитание, я ее не воспитывала, надо чтобы кто-то кушать подавал и тарелку убирал.
Ну вы даете, вы тут при чем? Уходите тоже куда-то.
Подумывающая• 06 июля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
С семьей!)))
Анонимчик• 06 июля 2019
Столько тем про прицеп, что админам надо наверное красным написать и в топ прикрепить: «если не готова положить голову на плаху - обходи стороной мужчин с детьми от прошлых браков!!!!»
Подумывающая• 06 июля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
С одной стороны да.а с другой чего автор в свой выходной должна куда то уходить из своей квартиры?
Парасюха
• 06 июля 2019
Ответ дляБабка-ежика
Потому, что есть такая штука как воспитание. Не все об этом знают, к сожалению.
Я шалунья• 06 июля 2019
Ответ дляВероятненько
Вы правы!
Если хотя бы изменить нельзя условия то пусть через выходные приезжает,или без ночевки.
В 15 лет у меня на уме были гульки а не посидеть дома с родителями
Вот именно!, какой интерес у девочки переться к малознакомой тетке?))), пусть папа в кино сводит, или куда-то ещё а не дома у телека торчать... бред
Коренная киевлянка• 06 июля 2019
Ответ дляПодумывающая
Потому что автор не может не впустить туда девочку.
Я шалунья• 06 июля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Парасюха
• 06 июля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
А если согласится? Ее кнутом не заставишь спать в чужой кровати
Я шалунья• 06 июля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Тогда папе нужно снять 2комн кв, но он не трудится этим, его все устраивает. Сваливает на вых к брату, рыбалка и все такое, а я с ней в роли кухарки и этот телевизор меня с ума сводит, фигню какую-то смотрит сутками
Так его ещё и дома нет? Ну вы и лохушка конечно)))
Я шалунья• 06 июля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Ничего не делайте, вы не обязаны
Кашка-маняшка• 06 июля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
я считаю все можно поправить просто изменив ваше отношение к ситуации
занимайтесь в выходные своими делами как если бы ее не было -не наготавливайте на кухне, а в обычном режиме и вообще ведите себя спокойно типа ее нет, не угождайте
Кашка-маняшка• 06 июля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Вот сама удивляюсь! Моя в этом возрасте с подружками гуляла или одна хотела быть в комнате, а этой девочке все равно, сидит, телек на всю громкость, сама в телефоне и так 12 часов подряд может просидеть, периодически навещая холодильник.
так подойдите и уменьшите звук в телеке
Кашка-маняшка• 06 июля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
ну так позвоните ему и скажите что за дела
какого х вы должны с ней сидеть, пускай берет ее к брату
афигел ваще
и перестаньте куховарить
афигел ваще
и перестаньте куховарить
Кашка-маняшка• 06 июля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
пускай папа и подает, тю
вы при чем?
Коренная киевлянка• 06 июля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
пускай папа и подает, тю
вы при чем?
При том, что хочет быть всем хорошей, угождает, терпит и вот ’терпець урвався’.
Кашка-маняшка• 06 июля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
я думаю тут сразу надо раздать всем трындюлей и все буде добре)
Жена сына• 06 июля 2019
*В итоге он сердится, почему я не мама для его дочки и не хочу ее развлекать на выходные*
Я бы сразу послала после этого
Какая мама, он не в себе? Он развлекает вашу дочь, что для нее дкелает?
Я бы сразу послала после этого
ТигрЛьвович• 06 июля 2019
а мне понравилось то,что он не ночует )
просто лечь и спать нельзя?
надо обязательно сексом заниматься?
а он может не сдержаться.мачо,понимаешь ли...
доця,чтобы на папку плохого не подумала - он на ночь ваще сваливает.
вам то этот цирк зачем,автор?
просто лечь и спать нельзя?
надо обязательно сексом заниматься?
вам то этот цирк зачем,автор?
Парасюха
• 06 июля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
а мне понравилось то,что он не ночует )
просто лечь и спать нельзя?
надо обязательно сексом заниматься?
вам то этот цирк зачем,автор?
просто лечь и спать нельзя?
надо обязательно сексом заниматься?
вам то этот цирк зачем,автор?
Так в полном смысле это цирк)) то он сваливает, то я уже не выдержала и к дочке свалила, ничего не наготавливала, самообслуживание. Злится на меня, говорит, не люблю его доцю.